Haltestelle Hauptstraße 84 in Waldenburg (Landkreis Hohenlohekreis)
Hauptstrasse 92,
74638Waldenburg (Landkreis Hohenlohekreis)
The next departure is direction Bahnhof, Künzelsau.
Route:
-
Hauptstraße 84, Waldenburg (Württ)
-
Rathaus, Waldenburg (Württ) 10:36:00
-
Abzw. Kesselfeld, Waldenburg (Württ) 10:39:00
-
Bahnhofsiedlung, Waldenburg (Württ) 10:40:00
-
Bahnhof, Waldenburg (Württ) 10:41:00
-
Hohebuch Domäne, Waldenburg (Württ) 10:44:00
-
Hohebuch Landesstraße, Waldenburg (Württ) 10:45:00
-
Mangoldsall Belzhag, Kupferzell 10:47:00
-
Fa. Lidl, Kupferzell 10:49:00
-
Lagerhaus, Kupferzell 10:50:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 10:51:00
-
Langenburger Straße, Kupferzell 10:52:00
-
Feßbach Ort, Kupferzell 10:53:00
-
Feßbach Kubach, Kupferzell 10:55:00
-
Gaisbach Haag Aussiedler, Künzelsau 10:56:00
-
Gaisbach Haag, Künzelsau 10:57:00
-
Gaisbach Oberhof Abzw., Künzelsau 10:58:00
-
Gaisbach Sternwiesen, Künzelsau 10:59:00
-
Gaisbach Altes Rathaus, Künzelsau 11:00:00
-
Gaisbach Kur/Museum, Künzelsau 11:01:00
-
Landratsamt, Künzelsau 11:06:00
-
Bahnhof, Künzelsau 11:07:00
Route:
-
Hauptstraße 84, Waldenburg (Württ)
-
Steinstraße, Waldenburg (Württ) 13:28:00
-
Friedhof, Waldenburg (Württ) 13:29:00
-
Hohenlohestraße, Waldenburg (Württ) 13:30:00
Route:
-
Hauptstraße 84, Waldenburg (Württ)
-
Rathaus, Waldenburg (Württ) 13:36:00
-
Abzw. Kesselfeld, Waldenburg (Württ) 13:39:00
-
Bahnhofsiedlung, Waldenburg (Württ) 13:40:00
-
Bahnhof, Waldenburg (Württ) 13:41:00
Route:
-
Hauptstraße 84, Waldenburg (Württ)
-
Steinstraße, Waldenburg (Württ) 16:28:00
-
Friedhof, Waldenburg (Württ) 16:29:00
-
Hohenlohestraße, Waldenburg (Württ) 16:30:00
-
Siercker Straße, Waldenburg (Württ) 16:31:00
-
Sportschule, Waldenburg (Württ) 16:32:00
-
Wasserturm, Waldenburg (Württ) 16:33:00
-
Friedhof, Waldenburg (Württ) 16:33:00
-
Steinstraße, Waldenburg (Württ) 16:34:00
-
Hauptstraße 84, Waldenburg (Württ) 16:35:00
-
Rathaus, Waldenburg (Württ) 16:36:00
-
Abzw. Kesselfeld, Waldenburg (Württ) 16:39:00
-
Bahnhofsiedlung, Waldenburg (Württ) 16:40:00
-
Bahnhof, Waldenburg (Württ) 16:41:00
-
Hohebuch Domäne, Waldenburg (Württ) 16:44:00
-
Hohebuch Landesstraße, Waldenburg (Württ) 16:45:00
-
Mangoldsall Belzhag, Kupferzell 16:47:00
-
Fa. Lidl, Kupferzell 16:49:00
-
Lagerhaus, Kupferzell 16:50:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 16:51:00
-
Langenburger Straße, Kupferzell 16:52:00
-
Feßbach Ort, Kupferzell 16:53:00
-
Feßbach Kubach, Kupferzell 16:55:00
-
Gaisbach Haag Aussiedler, Künzelsau 16:56:00
-
Gaisbach Haag, Künzelsau 16:57:00
-
Gaisbach Oberhof Abzw., Künzelsau 16:58:00
-
Gaisbach Sternwiesen, Künzelsau 16:59:00
-
Gaisbach Altes Rathaus, Künzelsau 17:00:00
-
Gaisbach Kur/Museum, Künzelsau 17:01:00
-
Landratsamt, Künzelsau 17:06:00
-
Bahnhof, Künzelsau 17:07:00
Route:
-
Hauptstraße 84, Waldenburg (Württ)
-
Rathaus, Waldenburg (Württ) 16:36:00
-
Abzw. Kesselfeld, Waldenburg (Württ) 16:39:00
-
Bahnhofsiedlung, Waldenburg (Württ) 16:40:00
-
Bahnhof, Waldenburg (Württ) 16:41:00
-
Hohebuch Domäne, Waldenburg (Württ) 16:44:00
-
Hohebuch Landesstraße, Waldenburg (Württ) 16:45:00
-
Mangoldsall Belzhag, Kupferzell 16:47:00
-
Fa. Lidl, Kupferzell 16:49:00
-
Lagerhaus, Kupferzell 16:50:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 16:51:00
-
Langenburger Straße, Kupferzell 16:52:00
-
Feßbach Ort, Kupferzell 16:53:00
-
Feßbach Kubach, Kupferzell 16:55:00
-
Gaisbach Haag Aussiedler, Künzelsau 16:56:00
-
Gaisbach Haag, Künzelsau 16:57:00
-
Gaisbach Oberhof Abzw., Künzelsau 16:58:00
-
Gaisbach Sternwiesen, Künzelsau 16:59:00
-
Gaisbach Altes Rathaus, Künzelsau 17:00:00
-
Gaisbach Kur/Museum, Künzelsau 17:01:00
-
Landratsamt, Künzelsau 17:06:00
-
Bahnhof, Künzelsau 17:07:00
Route:
-
Hauptstraße 84, Waldenburg (Württ)
-
Steinstraße, Waldenburg (Württ) 18:24:00
-
Friedhof, Waldenburg (Württ) 18:25:00
-
Hohenlohestraße, Waldenburg (Württ) 18:26:00
-
Siercker Straße, Waldenburg (Württ) 18:27:00
-
Sportschule, Waldenburg (Württ) 18:28:00
-
Wasserturm, Waldenburg (Württ) 18:29:00
-
Panoramastraße 2, Waldenburg (Württ) 18:30:00
-
Schillerstraße, Waldenburg (Württ) 18:31:00
-
Mörikestraße, Waldenburg (Württ) 18:32:00
-
Schule, Waldenburg (Württ) 18:33:00
-
Haller Straße, Waldenburg (Württ) 18:34:00
-
Rathaus, Waldenburg (Württ) 18:35:00
-
Abzw. Kesselfeld, Waldenburg (Württ) 18:38:00
-
Bahnhofsiedlung, Waldenburg (Württ) 18:39:00
-
Bahnhof, Waldenburg (Württ) 18:40:00
-
Hohebuch Domäne, Waldenburg (Württ) 18:44:00
-
Hohebuch Landesstraße, Waldenburg (Württ) 18:45:00
-
Mangoldsall Belzhag, Kupferzell 18:47:00
-
Fa. Lidl, Kupferzell 18:49:00
-
Lagerhaus, Kupferzell 18:50:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 18:51:00
-
Langenburger Straße, Kupferzell 18:52:00
-
Feßbach Ort, Kupferzell 18:53:00
-
Feßbach Kubach, Kupferzell 18:55:00
-
Gaisbach Haag Aussiedler, Künzelsau 18:56:00
-
Gaisbach Haag, Künzelsau 18:57:00
-
Gaisbach Oberhof Abzw., Künzelsau 18:58:00
-
Gaisbach Sternwiesen, Künzelsau 18:59:00
-
Gaisbach Altes Rathaus, Künzelsau 19:00:00
-
Gaisbach Kur/Museum, Künzelsau 19:01:00
-
Landratsamt, Künzelsau 19:06:00
-
Bahnhof, Künzelsau 19:07:00
-
Bären, Künzelsau 19:10:00
-
Kappensteige, Künzelsau 19:13:00
-
Bahnhof, Ingelfingen 19:16:00
-
Rose, Ingelfingen 19:17:00
-
Criesbach Landesstraße, Ingelfingen 19:20:00
-
Pumpstation, Niedernhall 19:22:00
-
Kochermühle, Niedernhall 19:23:00
-
Landesstraße, Weißbach (Württ) 19:26:00
-
Brücke, Forchtenberg 19:30:00