Haltestelle Süssenbach in Wald (Oberpfalz)
Brennberger Strasse 1,
93192Wald (Oberpfalz)
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Süssenbach, Wald (Oberpfalz)
-
Wiesmühle, Wald (Oberpfalz) 06:03:00
-
Siegenstein, Wald (Oberpfalz) 06:04:00
-
Wünschenbach, Wald (Oberpfalz) 06:04:00
-
Steinmühl, Wald (Oberpfalz) 06:05:00
-
Forstmühle, Altenthann 06:07:00
-
Forstmühle Schlecht, Altenthann 06:08:00
-
Ödgarten, Altenthann 06:09:00
-
Hohes Kreuz Abzw. Altenth., Altenthann 06:10:00
-
Eichhof, Altenthann 06:11:00
-
Roidhof, Altenthann 06:11:00
-
Thiergarten, Altenthann 06:12:00
-
Heuweg, Altenthann 06:13:00
-
Oberlichtenwald, Altenthann 06:14:00
-
Unterlichtenwald Nord, Altenthann 06:15:00
-
Unterlichtenwald Ortsmitte, Altenthann 06:15:00
-
Neumühle, Donaustauf 06:16:00
-
Hammermühle, Donaustauf 06:18:00
-
Sulzbach Tulpenweg, Donaustauf 06:19:00
-
Sulzbach West, Donaustauf 06:21:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 06:23:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 06:24:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 06:25:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 06:27:00
-
Gh Federl, Tegernheim 06:28:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 06:29:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 06:30:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 06:31:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 06:32:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 06:33:00
-
Kalkwerk, Regensburg 06:34:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 06:35:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 06:37:00
-
Weichser Weg, Regensburg 06:38:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 06:40:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 06:42:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 06:44:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 06:46:00
-
Dachauplatz, Regensburg 06:48:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:50:00
Route:
-
Süssenbach, Wald (Oberpfalz)
-
Wald Hohenrad, Zell (Oberpfalz) 06:11:00
-
Schillertswiesen FFW-Haus, Zell (Oberpfalz) 06:12:00
-
Schillertswiesen, Zell (Oberpfalz) 06:13:00
-
Martinsneukirchen, Zell (Oberpfalz) 06:15:00
-
Haag, Zell (Oberpfalz) 06:16:00
-
Hochholz, Zell (Oberpfalz) 06:17:00
-
Schule, Zell (Oberpfalz) 06:20:00
-
Kiesried, Zell (Oberpfalz) 06:23:00
-
Geresdorf, Zell (Oberpfalz) 06:25:00
-
Trasching Steinmühle, Zell (Oberpfalz) 06:26:00
-
Trasching Ortsmitte, Roding 06:28:00
-
Abzw. Eilberg, Roding 06:29:00
-
Wiesing, Roding 06:32:00
-
Stadlhof Abzw. Regenpeilstein, Roding 06:34:00
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding 06:38:00
-
Bahnhof, Roding 06:40:00
Route:
-
Süssenbach, Wald (Oberpfalz)
-
Wiesmühle, Wald (Oberpfalz) 06:41:00
-
Siegenstein, Wald (Oberpfalz) 06:43:00
-
Wünschenbach, Wald (Oberpfalz) 06:45:00
-
Steinmühl, Wald (Oberpfalz) 06:46:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 06:59:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 07:00:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 07:02:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 07:05:00
-
Gh Federl, Tegernheim 07:06:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 07:08:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 07:10:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 07:11:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 07:12:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 07:13:00
-
Kalkwerk, Regensburg 07:15:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 07:17:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 07:18:00
-
Weichser Weg, Regensburg 07:19:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 07:21:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:23:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 07:25:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 07:27:00
-
Dachauplatz, Regensburg 07:28:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:31:00
-
Justizgebäude, Regensburg 07:34:00
-
Ostdeutsche Galerie, Regensburg 07:39:00
-
Hans-Sachs-Straße, Regensburg 07:41:00
-
Goethe-Gymnasium, Regensburg 07:42:00
Route:
-
Süssenbach, Wald (Oberpfalz)
-
Wiesmühle, Wald (Oberpfalz) 06:52:00
-
Siegenstein, Wald (Oberpfalz) 06:55:00
-
Gschwand, Wald (Oberpfalz) 06:59:00
-
Maiertshof, Wald (Oberpfalz) 07:01:00
-
Woppmannsdorf, Wald (Oberpfalz) 07:03:00
-
Dangelsdorf, Wald (Oberpfalz) 07:06:00
-
Hetzenbach Abzw. Hirschenbühl, Zell (Oberpfalz) 07:08:00
-
Wald (Oberpfalz) Ost 07:10:00
-
Schule, Wald (Oberpfalz) 07:14:00
-
Roßbach ehem. Bahnhof, Wald (Oberpfalz) 07:18:00
-
Gumping, Wald (Oberpfalz) 07:21:00
-
Asang, Nittenau 07:23:00
-
Abzw. Diepenried, Nittenau 07:24:00
-
Waldgut, Nittenau 07:26:00
-
Bodenstein, Nittenau 07:29:00
-
Trumling, Nittenau 07:32:00
-
Gymnasium Bodensteiner Str., Nittenau 07:36:00
-
Volksschule Bodensteiner Str., Nittenau 07:40:00
Route:
-
Süssenbach, Wald (Oberpfalz)
-
Wiesmühle, Wald (Oberpfalz) 06:58:00
-
Abzw. Fraunhofen, Wald (Oberpfalz) 06:59:00
-
Siegenstein, Wald (Oberpfalz) 07:00:00
-
Maiertshof, Wald (Oberpfalz) 07:06:00
-
Mainsbauern, Wald (Oberpfalz) 07:07:00
-
Luckstein, Wald (Oberpfalz) 07:09:00
-
Roßbach ehem. Bahnhof, Wald (Oberpfalz) 07:12:00
-
Abzw. Nahenfürst, Wald (Oberpfalz) 07:13:00
-
Schule, Wald (Oberpfalz) 07:15:00
-
Wald (Oberpfalz) Ost 07:17:00
-
Hirschenbühl, Wald (Oberpfalz) 07:20:00
-
Hetzenbach Gasthof Linde, Zell (Oberpfalz) 07:21:00
-
Hatzelsdorfer Weg Abzw., Zell (Oberpfalz) 07:22:00
-
Ortsmitte, Zell (Oberpfalz) 07:25:00
-
Kiesried, Zell (Oberpfalz) 07:27:00
-
Geresdorf, Zell (Oberpfalz) 07:29:00
-
Steinmühle Abzw. Waffenhof, Zell (Oberpfalz) 07:30:00
-
Trasching Ortsmitte, Roding 07:32:00
-
Abzw. Eilberg, Roding 07:33:00
-
Wiesing, Roding 07:37:00
-
Ziehring Ortsmitte, Roding 07:41:00
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding 07:46:00
Route:
-
Süssenbach, Wald (Oberpfalz)
-
Klosterberg, Brennberg 12:36:00
-
Hauserhof, Brennberg 12:37:00
-
Bibersbach, Brennberg 12:38:00
-
Bruckbach, Brennberg 12:39:00
-
Pöllhof, Brennberg 12:40:00
-
Weismühle, Brennberg 12:40:00
-
Zinthof, Brennberg 12:41:00
-
Einmündung, Brennberg 12:42:00
-
Kerscher, Brennberg 12:43:00
-
Hintermeier, Brennberg 12:44:00
-
Loidsberg, Brennberg 12:45:00
-
Hechtfeld, Brennberg 12:46:00
-
Frauenzell, Brennberg 12:47:00