Haltestelle Waibstadt Bahnhof in Waibstadt
Neidensteiner Strasse 1,
74915Waibstadt
The next departure is direction Aglasterhausen.
Route:
-
Waibstadt
-
Neckarbischofsheim Nord 16:15:00
-
Helmstadt(Baden) 16:18:00
-
Aglasterhausen 16:23:00
Route:
-
Bahnhof, Waibstadt
-
Lido, Waibstadt 16:21:00
-
Altenheim, Waibstadt 16:23:00
-
Nordbahnhof, Neckarbischofsheim 16:27:00
-
Rathaus, Neckarbischofsheim 16:30:00
-
Krone, Neckarbischofsheim 16:31:00
-
Stadthalle, Neckarbischofsheim 16:32:00
-
Friedhof, Neckarbischofsheim 16:33:00
-
Flinsbach Ort, Helmstadt-Bargen 16:36:00
-
Bargen Im Wiesental, Helmstadt-Bargen 16:40:00
-
Flinsbach Nord, Helmstadt-Bargen 16:42:00
-
Helmstadt Bahnhof, Helmstadt-Bargen 16:45:00
-
Helmstadt Rathaus, Helmstadt-Bargen 16:49:00
-
Helmstadt Schwarzwaldhaus, Helmstadt-Bargen 16:50:00
-
Helmstadt Weilerhof, Helmstadt-Bargen 16:53:00
-
Alter Rathausplatz, Reichartshausen 16:56:00
-
Freibad, Reichartshausen 16:58:00
Route:
-
Bahnhof, Waibstadt
-
Nordbahnhof, Neckarbischofsheim 16:24:00
-
Rathaus, Neckarbischofsheim 16:28:00
-
Krone, Neckarbischofsheim 16:29:00
-
Stadthalle, Neckarbischofsheim 16:30:00
-
Friedhof, Neckarbischofsheim 16:31:00
-
Flinsbach Ort, Helmstadt-Bargen 16:34:00
-
Flinsbach Klostergasse, Helmstadt-Bargen 16:35:00
-
Bargen Im Wiesental, Helmstadt-Bargen 16:37:00
-
Bargen Post, Helmstadt-Bargen 16:38:00
-
Wollenberg Ort, Bad Rappenau 16:41:00
-
Hüttigsmühle, Hüffenhardt 16:43:00
-
Evangelische Kirche, Hüffenhardt 16:46:00
-
Gewerbegebiet, Hüffenhardt 16:47:00
-
Siegelsbach Mitte 16:50:00
-
Kirche, Siegelsbach 16:51:00
-
Friedhof, Bad Rappenau 16:55:00
-
Bahnhof, Bad Rappenau 16:58:00
Route:
-
Bahnhof, Waibstadt
-
Kappisweg, Waibstadt 16:29:00
-
Im Bruch, Waibstadt 16:31:00
-
Daisbach Villa, Waibstadt 16:32:00
-
Daisbach Siedlung, Waibstadt 16:33:00
-
Daisbach Ortsmitte, Waibstadt 16:34:00
-
Berufsschulzentrum, Sinsheim 16:40:00
-
Sparkasse, Sinsheim 16:42:00
-
Hauptbahnhof, Sinsheim 16:46:00
Route:
-
Waibstadt
-
Neidenstein 16:46:00
-
Eschelbronn 16:48:00
-
Meckesheim 16:54:00
-
Mauer(b Heidelberg) 17:02:00
-
Reilsheim 17:05:00
-
Bammental 17:06:00
-
Neckargemünd 17:11:00
-
Heidelberg Orthopädie 17:14:00
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen 17:16:00
-
Heidelberg-Altstadt 17:19:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 17:22:00
-
Heidelberg Hbf 17:27:00
Route:
-
Waibstadt
-
Neckarbischofsheim Nord 16:45:00
-
Helmstadt(Baden) 16:48:00
-
Aglasterhausen 16:53:00