Haltestelle Berufsschulzentrum in Waiblingen
Steinbeisstraße 4,
71332Waiblingen
The next departure is direction Bahnhof, Waiblingen.
Route:
-
Berufsschulzentrum, Waiblingen
-
Bahnhof, Waiblingen 07:05:00
Route:
-
Berufsschulzentrum, Waiblingen
-
Hegnacher Höhe, Waiblingen 07:29:00
-
Hegnach Neckarstraße, Waiblingen 07:31:00
-
Hegnach Hauptstraße, Waiblingen 07:32:00
-
Hegnach Rathaus, Waiblingen 07:33:00
-
Hegnach Katholische Kirche, Waiblingen 07:34:00
-
Hegnach Aldinger Straße, Waiblingen 07:36:00
-
Neckarrems Remstalstraße, Remseck am Neckar 07:40:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 07:41:00
-
Neckarrems Steige, Remseck am Neckar 07:42:00
-
Neckarrems Traubenstraße, Remseck am Neckar 07:43:00
-
Neckarrems Neckarhalde, Remseck am Neckar 07:44:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 07:46:00
-
Neckargröningen Wasenstraße, Remseck am Neckar 07:48:00
-
Neckargröningen Lamm, Remseck am Neckar 07:49:00
-
Neckargröningen Bank, Remseck am Neckar 07:50:00
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ) 07:53:00
-
Oßweil Mauserstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:54:00
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:55:00
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:57:00
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:58:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:59:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 08:01:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 08:03:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 08:04:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 08:06:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 08:07:00
-
Ludwigsburg (Württ) 08:09:00
Route:
-
Berufsschulzentrum, Waiblingen
-
Bahnhof, Waiblingen 08:05:00
Route:
-
Berufsschulzentrum, Waiblingen
-
Hegnacher Höhe, Waiblingen 08:09:00
-
Hegnach Neckarstraße, Waiblingen 08:11:00
-
Hegnach Hauptstraße, Waiblingen 08:12:00
-
Hegnach Rathaus, Waiblingen 08:13:00
-
Hegnach Katholische Kirche, Waiblingen 08:14:00
-
Hegnach Aldinger Straße, Waiblingen 08:16:00
-
Hegnach Neckarstraße, Waiblingen 08:18:00
-
Hegnacher Höhe, Waiblingen 08:19:00
-
Berufsschulzentrum, Waiblingen 08:21:00
-
Bahnhof, Waiblingen 08:25:00
-
Obere Bahnhofstraße, Waiblingen 08:26:00
-
Blumenstraße, Waiblingen 08:27:00
-
Stadtmitte, Waiblingen 08:28:00
-
Bürgerzentrum (Hallenbad), Waiblingen 08:30:00
-
Am Kätzenbach, Waiblingen 08:32:00
-
Rundsporthalle, Waiblingen 08:33:00
-
Beinstein Waiblinger Straße, Waiblingen 08:34:00
-
Beinstein Mühlweg, Waiblingen 08:35:00
-
Beinstein Rathaus, Waiblingen 08:36:00
-
Beinstein Kleinheppacher Straße, Waiblingen 08:38:00
-
Beinstein Rossäcker, Waiblingen 08:39:00
-
Beinstein Hausweinberg, Waiblingen 08:40:00
Route:
-
Berufsschulzentrum, Waiblingen
-
Bahnhof, Waiblingen 08:25:00
-
Obere Bahnhofstraße, Waiblingen 08:26:00
-
Blumenstraße, Waiblingen 08:27:00
-
Stadtmitte, Waiblingen 08:28:00
-
Bürgerzentrum (Hallenbad), Waiblingen 08:30:00
-
Am Kätzenbach, Waiblingen 08:32:00
-
Rundsporthalle, Waiblingen 08:33:00
-
Beinstein Waiblinger Straße, Waiblingen 08:34:00
-
Beinstein Mühlweg, Waiblingen 08:35:00
-
Beinstein Rathaus, Waiblingen 08:36:00
-
Beinstein Kleinheppacher Straße, Waiblingen 08:38:00
-
Beinstein Rossäcker, Waiblingen 08:39:00
-
Beinstein Hausweinberg, Waiblingen 08:40:00
Route:
-
Berufsschulzentrum, Waiblingen
-
Hegnacher Höhe, Waiblingen 08:29:00
-
Hegnach Neckarstraße, Waiblingen 08:31:00
-
Hegnach Hauptstraße, Waiblingen 08:32:00
-
Hegnach Rathaus, Waiblingen 08:33:00
-
Hegnach Katholische Kirche, Waiblingen 08:34:00
-
Hegnach Aldinger Straße, Waiblingen 08:36:00
-
Neckarrems Remstalstraße, Remseck am Neckar 08:40:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 08:41:00
-
Neckarrems Steige, Remseck am Neckar 08:42:00
-
Neckarrems Traubenstraße, Remseck am Neckar 08:43:00
-
Neckarrems Neckarhalde, Remseck am Neckar 08:44:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 08:46:00
-
Neckargröningen Wasenstraße, Remseck am Neckar 08:48:00
-
Neckargröningen Lamm, Remseck am Neckar 08:49:00
-
Neckargröningen Bank, Remseck am Neckar 08:50:00
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ) 08:53:00
-
Oßweil Mauserstraße, Ludwigsburg (Württ) 08:54:00
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 08:55:00
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 08:57:00
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ) 08:58:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 08:59:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 09:01:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 09:03:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 09:04:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 09:06:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 09:07:00
-
Ludwigsburg (Württ) 09:09:00