Haltestelle Waghäusel Bahnhof in Waghäusel
Weinbrennerstrasse 6,
68753Waghäusel
The next departure is direction Kirrlach.
Route:
-
Bahnhof, Waghäusel
-
Haslacher Straße, Waghäusel 05:51:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 05:54:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 05:56:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 05:57:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 05:58:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 05:59:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 06:01:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 06:02:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 06:03:00
Route:
-
Waghäusel
-
Neulußheim 05:57:00
-
Hockenheim 05:59:00
-
Oftersheim 06:04:00
-
Schwetzingen 06:06:00
-
Schwetzingen-Hirschacker 06:10:00
-
Mannheim-Rheinau 06:12:00
-
Mannheim-Neckarau 06:16:00
-
Mannheim Hbf 06:22:00
Route:
-
Bahnhof, Waghäusel
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 06:06:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 06:07:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 06:08:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 06:10:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 06:11:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 06:14:00
-
Bastwald, Hambrücken 06:17:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 06:18:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 06:20:00
-
Hofäcker, Hambrücken 06:21:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 06:24:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 06:25:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 06:26:00
-
Löwen, Forst (Baden) 06:28:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 06:29:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 06:30:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 06:32:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 06:33:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 06:35:00
-
Schloss, Bruchsal 06:36:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 06:38:00
-
Bahnhof, Bruchsal 06:41:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 06:49:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 06:53:00
-
SEW, Bruchsal 06:54:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 06:55:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 06:56:00
-
Flugplatz, Bruchsal 06:57:00
-
Kändelweg, Bruchsal 06:58:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 07:00:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 07:01:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 07:02:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 07:04:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 07:06:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 07:07:00
-
Spöck Nord, Stutensee 07:09:00
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee 07:10:00
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 07:11:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 07:13:00
-
Blankenloch Schloß, Stutensee 07:20:00
-
Fächerbad, Karlsruhe 07:30:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 07:35:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 07:39:00
Route:
-
Bahnhof, Waghäusel
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 06:07:00
-
Verteilerzentrum, Waghäusel 06:09:00
-
Alter Messplatz, Philippsburg 06:14:00
-
Schulzentrum, Philippsburg 06:15:00
-
Marktplatz, Philippsburg 06:17:00
-
Rheinsheim Festplatz, Philippsburg 06:23:00
Route:
-
Waghäusel
-
Wiesental 06:12:00
-
Graben-Neudorf 06:16:00
-
Friedrichstal(Baden) 06:22:00
-
Blankenloch 06:25:00
-
Karlsruhe-Hagsfeld 06:30:00
-
Karlsruhe Hbf 06:36:00
Route:
-
Bahnhof, Waghäusel
-
Haslacher Straße, Waghäusel 06:15:00
-
Hammelsäcker, Oberhausen-Rheinhausen 06:18:00
-
Oberhausen Schule, Oberhausen-Rheinhausen 06:20:00
-
Oberhausen Kirchplatz, Oberhausen-Rheinhausen 06:22:00
-
Oberhausen Weiherweg, Oberhausen-Rheinhausen 06:23:00
-
Rheinhausen Ostenstraße, Oberhausen-Rheinhausen 06:25:00
-
Rheinhausen Tullahalle, Oberhausen-Rheinhausen 06:26:00