Haltestelle Klinglmühle in Waffenbrunn
ST2146 ,
93494Waffenbrunn
The next departure is direction Bahnhof, Cham.
Route:
-
Klinglmühle, Waffenbrunn
-
Balbersdorf, Waffenbrunn 15:55:00
-
Saisting, Waffenbrunn 15:56:00
-
Klessing Abzw., Waffenbrunn 15:57:00
-
Weiher, Waffenbrunn 15:58:00
-
Maiberg, Waffenbrunn 15:59:00
-
Kirche, Waffenbrunn 16:01:00
-
Lohweiher, Willmering 16:02:00
-
Siedlung, Willmering 16:03:00
-
Rathausplatz, Willmering 16:04:00
-
Eschlkam-Brennet, Willmering 16:06:00
-
Landratsamt, Cham 16:08:00
-
Floßhafen, Cham 16:10:00
-
Bahnhof, Cham 16:15:00
Route:
-
Klinglmühle, Waffenbrunn
-
Geigant-Katzbach, Waldmünchen 16:01:00
-
Geigant Roßhof, Waldmünchen 16:02:00
-
Geigant Kirche, Waldmünchen 16:04:00
-
Geigant Schule, Waldmünchen 16:04:00
-
Geigant Am Keller, Waldmünchen 16:05:00
-
Geigant Beckenhöhle, Waldmünchen 16:06:00
-
Zillendorf Bahnhof, Waldmünchen 16:06:00
-
Zillendorf Ort, Waldmünchen 16:07:00
-
Grub(Oberpf) Bahnhof, Waldmünchen 16:08:00
-
Moosdorf Abzw., Waldmünchen 16:10:00
-
Prosdorf, Waldmünchen 16:11:00
-
Lerchenfeld, Waldmünchen 16:12:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 16:13:00
Route:
-
Klinglmühle, Waffenbrunn
-
Geigant-Katzbach, Waldmünchen 17:02:00
-
Geigant Roßhof, Waldmünchen 17:03:00
-
Geigant Kirche, Waldmünchen 17:05:00
-
Geigant Schule, Waldmünchen 17:05:00
-
Geigant Am Keller, Waldmünchen 17:06:00
-
Geigant Beckenhöhle, Waldmünchen 17:07:00
-
Zillendorf Bahnhof, Waldmünchen 17:08:00
-
Zillendorf Ort, Waldmünchen 17:09:00
-
Grub(Oberpf) Bahnhof, Waldmünchen 17:10:00
-
Moosdorf Abzw., Waldmünchen 17:11:00
-
Prosdorf, Waldmünchen 17:12:00
-
Lerchenfeld, Waldmünchen 17:13:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 17:15:00
Route:
-
Klinglmühle, Waffenbrunn
-
Balbersdorf, Waffenbrunn 17:30:00
-
Habersdorf, Waffenbrunn 17:31:00
-
Kolmberg, Waffenbrunn 17:31:00
-
Kolmberg Schneiderbierlweg, Waffenbrunn 17:31:00
-
Klessing, Waffenbrunn 17:31:00
-
Klessing Abzw., Waffenbrunn 17:32:00
-
Weiher, Waffenbrunn 17:33:00
-
Maiberg, Waffenbrunn 17:34:00
-
Kirche, Waffenbrunn 17:35:00
-
Lohweiher, Willmering 17:36:00
-
Siedlung, Willmering 17:37:00
-
Rathausplatz, Willmering 17:38:00
-
Eschlkam-Brennet, Willmering 17:40:00
-
Landratsamt, Cham 17:42:00
-
Floßhafen, Cham 17:44:00
Route:
-
Klinglmühle, Waffenbrunn
-
Geigant-Katzbach, Waldmünchen 18:46:00
-
Geigant Roßhof, Waldmünchen 18:47:00
-
Geigant Kirche, Waldmünchen 18:48:00
-
Geigant Schule, Waldmünchen 18:48:00
-
Geigant Am Keller, Waldmünchen 18:49:00
-
Geigant Beckenhöhle, Waldmünchen 18:49:00
-
Zillendorf Bahnhof, Waldmünchen 18:50:00
-
Zillendorf Ort, Waldmünchen 18:50:00
-
Grub(Oberpf) Bahnhof, Waldmünchen 18:51:00
-
Moosdorf Abzw., Waldmünchen 18:52:00
-
Prosdorf, Waldmünchen 18:53:00
-
Lerchenfeld, Waldmünchen 18:54:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 18:55:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 18:56:00