Haltestelle Abzw. Emmenhausen in Waal
Emmenhausener Straße 5,
86875Waal
The next departure is direction Haupt- und Realschule, Buchloe.
Route:
-
Abzw. Emmenhausen, Waal
-
Post, Waal 11:57:00
-
Grundschule, Waal 11:58:00
-
Bronnen, Waal 12:00:00
-
Honsolgen Marienbrunnen, Buchloe 12:03:00
-
Buchloe Ost 12:06:00
-
Gh. Krone, Buchloe 12:07:00
-
Haupt- und Realschule, Buchloe 12:08:00
Route:
-
Abzw. Emmenhausen, Waal
-
Emmenhausen, Waal 12:21:00
-
Waalhaupten Haspelweiher, Waal 12:24:00
-
Waalhaupten, Waal 12:26:00
-
Lengenfeld, Oberostendorf 12:29:00
-
Oberostendorf Ort 12:32:00
-
Alpenstr., Oberostendorf 12:33:00
-
Grüner Baum, Westendorf b Kaufbeuren 12:35:00
-
Gemeinde, Westendorf b Kaufbeuren 12:36:00
-
Dösingen Raiba, Westendorf b Kaufbeuren 12:38:00
-
Dösingen Keltereiberg, Westendorf b Kaufbeuren 12:39:00
-
Obergermaringen Ziegelei, Germaringen 12:41:00
-
Obergermaringen Nocker, Germaringen 12:43:00
-
Obergermaringen Kaufbeurer Str., Germaringen 12:45:00
-
Obergermaringen Gewerbepark, Germaringen 12:46:00
-
Neugablonz Hirtenstr., Kaufbeuren 12:49:00
-
Neugablonz Lerchenfeldstr., Kaufbeuren 12:50:00
-
Neugablonz Postamt, Kaufbeuren 12:52:00
-
Neugablonz Eichenmähder Weg, Kaufbeuren 12:54:00
-
Neugablonz Schumburger Weg, Kaufbeuren 12:55:00
-
Liegnitzer Straße, Kaufbeuren 12:56:00
-
Jakob-Brucker-Str., Kaufbeuren 12:57:00
-
Jörg-Lederer-Schule, Kaufbeuren 12:58:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 13:01:00
Route:
-
Abzw. Emmenhausen, Waal
-
Post, Waal 12:57:00
-
Grundschule, Waal 12:58:00
-
Bronnen, Waal 13:00:00
-
Honsolgen Marienbrunnen, Buchloe 13:03:00
-
Buchloe Ost 13:06:00
-
Gh. Krone, Buchloe 13:07:00
-
Haupt- und Realschule, Buchloe 13:08:00
Route:
-
Abzw. Emmenhausen, Waal
-
Emmenhausen, Waal 13:21:00
-
Waalhaupten Haspelweiher, Waal 13:24:00
-
Waalhaupten, Waal 13:26:00
-
Lengenfeld, Oberostendorf 13:29:00
-
Oberostendorf Ort 13:32:00
-
Alpenstr., Oberostendorf 13:33:00
-
Grüner Baum, Westendorf b Kaufbeuren 13:35:00
-
Gemeinde, Westendorf b Kaufbeuren 13:36:00
-
Dösingen Raiba, Westendorf b Kaufbeuren 13:38:00
-
Dösingen Keltereiberg, Westendorf b Kaufbeuren 13:39:00
-
Obergermaringen Ziegelei, Germaringen 13:41:00
-
Obergermaringen Nocker, Germaringen 13:43:00
-
Obergermaringen Kaufbeurer Str., Germaringen 13:45:00
-
Obergermaringen Gewerbepark, Germaringen 13:46:00
-
Neugablonz Hirtenstr., Kaufbeuren 13:49:00
-
Neugablonz Lerchenfeldstr., Kaufbeuren 13:50:00
-
Neugablonz Postamt, Kaufbeuren 13:52:00
-
Neugablonz Eichenmähder Weg, Kaufbeuren 13:54:00
-
Neugablonz Schumburger Weg, Kaufbeuren 13:55:00
-
Liegnitzer Straße, Kaufbeuren 13:56:00
-
Jakob-Brucker-Str., Kaufbeuren 13:57:00
-
Jörg-Lederer-Schule, Kaufbeuren 13:58:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 14:01:00
Route:
-
Abzw. Emmenhausen, Waal
-
Post, Waal 13:57:00
-
Grundschule, Waal 13:58:00
-
Bronnen, Waal 14:00:00
-
Honsolgen Marienbrunnen, Buchloe 14:03:00
-
Buchloe Ost 14:06:00
-
Gh. Krone, Buchloe 14:07:00
-
Haupt- und Realschule, Buchloe 14:08:00
Route:
-
Abzw. Emmenhausen, Waal
-
Emmenhausen, Waal 14:19:00
-
Waalhaupten Haspelweiher, Waal 14:21:00
-
Waalhaupten, Waal 14:24:00
-
Lengenfeld, Oberostendorf 14:27:00
-
Oberostendorf Ort 14:30:00
-
Alpenstr., Oberostendorf 14:31:00
-
Grüner Baum, Westendorf b Kaufbeuren 14:35:00
-
Gemeinde, Westendorf b Kaufbeuren 14:36:00
-
Dösingen Raiba, Westendorf b Kaufbeuren 14:38:00
-
Dösingen Keltereiberg, Westendorf b Kaufbeuren 14:39:00
-
Obergermaringen Ziegelei, Germaringen 14:41:00
-
Obergermaringen Nocker, Germaringen 14:43:00
-
Obergermaringen Kaufbeurer Str., Germaringen 14:45:00
-
Obergermaringen Gewerbepark, Germaringen 14:46:00
-
Neugablonz Hirtenstr., Kaufbeuren 14:49:00
-
Neugablonz Lerchenfeldstr., Kaufbeuren 14:50:00
-
Neugablonz Postamt, Kaufbeuren 14:52:00
-
Neugablonz Eichenmähder Weg, Kaufbeuren 14:54:00
-
Neugablonz Schumburger Weg, Kaufbeuren 14:55:00
-
Liegnitzer Straße, Kaufbeuren 14:56:00
-
Jakob-Brucker-Str., Kaufbeuren 14:57:00
-
Jörg-Lederer-Schule, Kaufbeuren 14:58:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 15:01:00