Haltestelle Waakirchen Rathaus in Waakirchen
Tegernseer Strasse 16,
83666Waakirchen
The next departure is direction Bahnhof, Tegernsee.
Route:
-
Rathaus, Waakirchen
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 08:43:00
-
Marienstein, Waakirchen 08:46:00
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 08:49:00
-
Hauserdörfl, Waakirchen 08:50:00
-
Georgenried, Waakirchen 08:52:00
-
Finsterwald Ort, Gmund a. Tegernsee 08:54:00
-
Tölzer Berg, Gmund a. Tegernsee 08:56:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 08:58:00
-
Parksiedlung, Gmund a. Tegernsee 09:05:00
-
Kaltenbrunn, Gmund a. Tegernsee 09:06:00
-
Holz Bayersäge, Bad Wiessee 09:07:00
-
Spielbank, Bad Wiessee 09:09:00
-
Auerstraße, Bad Wiessee 09:10:00
-
Breitenbach, Bad Wiessee 09:11:00
-
Jodbad, Bad Wiessee 09:12:00
-
Adrian-Stoop-Str., Bad Wiessee 09:13:00
-
Kogelkopfstraße, Bad Wiessee 09:15:00
-
Lindenplatz, Bad Wiessee 09:17:00
-
Hotel Bussi Baby, Bad Wiessee 09:19:00
-
Abwinkl, Bad Wiessee 09:20:00
-
Krinner Hof, Bad Wiessee 09:21:00
-
Söllbach, Bad Wiessee 09:23:00
-
Ringsee, Kreuth 09:24:00
-
Weißach Riedsäge, Kreuth 09:26:00
-
Weißach Bachmair Arena, Kreuth 09:27:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 09:29:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 09:30:00
-
Post, Rottach-Egern 09:33:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 09:34:00
-
Schwaighof, Tegernsee 09:35:00
-
Eybhof, Tegernsee 09:36:00
-
Leeberg, Tegernsee 09:37:00
-
Gymnasium, Tegernsee 09:38:00
-
Steinmetz, Tegernsee 09:41:00
-
Bahnhof, Tegernsee 09:44:00
Route:
-
Rathaus, Waakirchen
-
Apotheke, Waakirchen 08:46:00
-
Schopfloch, Waakirchen 08:48:00
-
Ortsmitte, Reichersbeuern 08:51:00
-
Schloß, Reichersbeuern 08:52:00
-
Kirche, Greiling 08:54:00
-
Siedlung, Greiling 08:55:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 08:58:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 09:00:00
Route:
-
Rathaus, Waakirchen
-
Apotheke, Waakirchen 09:22:00
-
Schopfloch, Waakirchen 09:24:00
-
Ortsmitte, Reichersbeuern 09:26:00
-
Schloß, Reichersbeuern 09:27:00
-
Kirche, Greiling 09:29:00
-
Siedlung, Greiling 09:30:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 09:36:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 09:39:00
-
Brauerei, Bad Tölz 09:40:00
-
Maierbräugasteig, Bad Tölz 09:42:00
-
ZOB, Bad Tölz 09:45:00
Route:
-
Rathaus, Waakirchen
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 10:49:00
-
Hauserdörfl, Waakirchen 10:50:00
-
Georgenried, Waakirchen 10:52:00
-
Finsterwald Ort, Gmund a. Tegernsee 10:54:00
-
Tölzer Berg, Gmund a. Tegernsee 10:56:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 10:58:00
-
Parksiedlung, Gmund a. Tegernsee 11:05:00
-
Kaltenbrunn, Gmund a. Tegernsee 11:06:00
-
Holz Bayersäge, Bad Wiessee 11:07:00
-
Spielbank, Bad Wiessee 11:09:00
-
Auerstraße, Bad Wiessee 11:10:00
-
Breitenbach, Bad Wiessee 11:11:00
-
Jodbad, Bad Wiessee 11:12:00
-
Adrian-Stoop-Str., Bad Wiessee 11:13:00
-
Kogelkopfstraße, Bad Wiessee 11:15:00
-
Lindenplatz, Bad Wiessee 11:17:00
-
Hotel Bussi Baby, Bad Wiessee 11:19:00
-
Abwinkl, Bad Wiessee 11:20:00
-
Krinner Hof, Bad Wiessee 11:21:00
-
Söllbach, Bad Wiessee 11:23:00
-
Ringsee, Kreuth 11:24:00
-
Weißach Riedsäge, Kreuth 11:26:00
-
Weißach Bachmair Arena, Kreuth 11:27:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 11:29:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 11:30:00
-
Post, Rottach-Egern 11:33:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 11:34:00
-
Schwaighof, Tegernsee 11:35:00
-
Eybhof, Tegernsee 11:36:00
-
Leeberg, Tegernsee 11:37:00
-
Gymnasium, Tegernsee 11:38:00
-
Steinmetz, Tegernsee 11:41:00
-
Bahnhof, Tegernsee 11:44:00
Route:
-
Rathaus, Waakirchen
-
Apotheke, Waakirchen 11:15:00
-
Schopfloch, Waakirchen 11:17:00
-
Ortsmitte, Reichersbeuern 11:19:00
-
Schloß, Reichersbeuern 11:20:00
-
Kirche, Greiling 11:22:00
-
Siedlung, Greiling 11:23:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 11:29:00
-
Brauerei, Bad Tölz 11:31:00
-
Maierbräugasteig, Bad Tölz 11:33:00
-
ZOB, Bad Tölz 11:36:00
Route:
-
Rathaus, Waakirchen
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 12:40:00
-
Marienstein, Waakirchen 12:43:00
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 12:45:00
-
Hauserdörfl, Waakirchen 12:46:00
-
Georgenried, Waakirchen 12:48:00
-
Finsterwald Ort, Gmund a. Tegernsee 12:49:00
-
Tölzer Berg, Gmund a. Tegernsee 12:51:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 12:53:00