Haltestelle Waakirchen Rathaus in Waakirchen
Tegernseer Strasse 16,
83666Waakirchen
The next departure is direction Bahnhof, Bad Tölz.
Route:
-
Rathaus, Waakirchen
-
Apotheke, Waakirchen 07:43:00
-
Schopfloch, Waakirchen 07:45:00
-
Ortsmitte, Reichersbeuern 07:47:00
-
Schloß, Reichersbeuern 07:48:00
-
Kirche, Greiling 07:50:00
-
Siedlung, Greiling 07:51:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 07:54:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 07:57:00
Route:
-
Rathaus, Waakirchen
-
Apotheke, Waakirchen 09:15:00
-
Schopfloch, Waakirchen 09:17:00
-
Ortsmitte, Reichersbeuern 09:19:00
-
Schloß, Reichersbeuern 09:20:00
-
Kirche, Greiling 09:22:00
-
Siedlung, Greiling 09:23:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 09:29:00
-
Brauerei, Bad Tölz 09:31:00
-
Maierbräugasteig, Bad Tölz 09:33:00
-
ZOB, Bad Tölz 09:36:00
Route:
-
Rathaus, Waakirchen
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 10:49:00
-
Hauserdörfl, Waakirchen 10:50:00
-
Georgenried, Waakirchen 10:52:00
-
Finsterwald Ort, Gmund a. Tegernsee 10:54:00
-
Tölzer Berg, Gmund a. Tegernsee 10:56:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 10:58:00
-
Parksiedlung, Gmund a. Tegernsee 11:05:00
-
Kaltenbrunn, Gmund a. Tegernsee 11:06:00
-
Holz Bayersäge, Bad Wiessee 11:07:00
-
Spielbank, Bad Wiessee 11:09:00
-
Auerstraße, Bad Wiessee 11:10:00
-
Breitenbach, Bad Wiessee 11:11:00
-
Jodbad, Bad Wiessee 11:12:00
-
Adrian-Stoop-Str., Bad Wiessee 11:13:00
-
Kogelkopfstraße, Bad Wiessee 11:15:00
-
Lindenplatz, Bad Wiessee 11:17:00
-
Hotel Bussi Baby, Bad Wiessee 11:19:00
-
Abwinkl, Bad Wiessee 11:20:00
-
Krinner Hof, Bad Wiessee 11:21:00
-
Söllbach, Bad Wiessee 11:23:00
-
Ringsee, Kreuth 11:24:00
-
Weißach Riedsäge, Kreuth 11:26:00
-
Weißach Bachmair Arena, Kreuth 11:27:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 11:29:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 11:30:00
-
Post, Rottach-Egern 11:33:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 11:34:00
-
Schwaighof, Tegernsee 11:35:00
-
Eybhof, Tegernsee 11:36:00
-
Leeberg, Tegernsee 11:37:00
-
Gymnasium, Tegernsee 11:38:00
-
Steinmetz, Tegernsee 11:41:00
-
Bahnhof, Tegernsee 11:44:00
Route:
-
Rathaus, Waakirchen
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 12:59:00
-
Schaftlach Feuerwehrhaus, Waakirchen 13:02:00
-
Schaftlach Bahnhof, Waakirchen 13:03:00
-
Piesenkam, Waakirchen 13:06:00
-
Gemeindewaage, Sachsenkam 13:09:00
Route:
-
Rathaus, Waakirchen
-
Apotheke, Waakirchen 16:16:00
-
Schopfloch, Waakirchen 16:18:00
-
Ortsmitte, Reichersbeuern 16:20:00
-
Schloß, Reichersbeuern 16:21:00
-
Kirche, Greiling 16:23:00
-
Siedlung, Greiling 16:24:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 16:30:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 16:33:00
-
Brauerei, Bad Tölz 16:34:00
-
Maierbräugasteig, Bad Tölz 16:36:00
-
ZOB, Bad Tölz 16:39:00
Route:
-
Rathaus, Waakirchen
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 17:50:00
-
Hauserdörfl, Waakirchen 17:51:00
-
Georgenried, Waakirchen 17:53:00
-
Finsterwald Ort, Gmund a. Tegernsee 17:55:00
-
Tölzer Berg, Gmund a. Tegernsee 17:56:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 17:58:00
-
Parksiedlung, Gmund a. Tegernsee 18:05:00
-
Kaltenbrunn, Gmund a. Tegernsee 18:06:00
-
Holz Bayersäge, Bad Wiessee 18:07:00
-
Spielbank, Bad Wiessee 18:09:00
-
Auerstraße, Bad Wiessee 18:10:00
-
Breitenbach, Bad Wiessee 18:11:00
-
Jodbad, Bad Wiessee 18:12:00
-
Adrian-Stoop-Str., Bad Wiessee 18:13:00
-
Kogelkopfstraße, Bad Wiessee 18:15:00
-
Lindenplatz, Bad Wiessee 18:17:00
-
Hotel Bussi Baby, Bad Wiessee 18:19:00
-
Abwinkl, Bad Wiessee 18:20:00
-
Krinner Hof, Bad Wiessee 18:21:00
-
Söllbach, Bad Wiessee 18:23:00
-
Ringsee, Kreuth 18:24:00
-
Weißach Riedsäge, Kreuth 18:26:00
-
Weißach Bachmair Arena, Kreuth 18:27:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 18:29:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 18:30:00
-
Post, Rottach-Egern 18:33:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 18:34:00
-
Schwaighof, Tegernsee 18:35:00
-
Eybhof, Tegernsee 18:36:00
-
Leeberg, Tegernsee 18:37:00
-
Gymnasium, Tegernsee 18:38:00
-
Steinmetz, Tegernsee 18:41:00
-
Bahnhof, Tegernsee 18:44:00