Haltestelle Waakirchen Rathaus in Waakirchen
Tegernseer Strasse 16,
83666Waakirchen
The next departure is direction Schulzentrum, Bad Tölz.
Route:
-
Rathaus, Waakirchen
-
Apotheke, Waakirchen 12:47:00
-
Schopfloch, Waakirchen 12:49:00
-
Ortsmitte, Reichersbeuern 12:51:00
-
Schloß, Reichersbeuern 12:52:00
-
Kirche, Greiling 12:54:00
-
Siedlung, Greiling 12:55:00
-
General-Patton-Str./Schule, Bad Tölz 12:57:00
-
Gaißacher Str./Am Winacker, Bad Tölz 13:03:00
-
Kolpingstraße, Bad Tölz 13:05:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 13:07:00
-
Schulzentrum, Bad Tölz 13:11:00
Route:
-
Rathaus, Waakirchen
-
Schaftlacher Straße, Waakirchen 13:16:00
-
Point, Waakirchen 13:18:00
-
Schaftlach Feuerwehrhaus, Waakirchen 13:20:00
-
Schaftlach Bahnhof, Waakirchen 13:22:00
-
Piesenkam, Waakirchen 13:25:00
-
Mönchstraße, Sachsenkam 13:27:00
-
Gemeindewaage, Sachsenkam 13:28:00
Route:
-
Rathaus, Waakirchen
-
Schaftlacher Straße, Waakirchen 13:16:00
-
Point, Waakirchen 13:18:00
-
Schaftlach Feuerwehrhaus, Waakirchen 13:20:00
-
Schaftlach Bahnhof, Waakirchen 13:22:00
-
Piesenkam, Waakirchen 13:25:00
-
Mönchstraße, Sachsenkam 13:27:00
-
Gemeindewaage, Sachsenkam 13:28:00
-
Allgau, Reichersbeuern 13:31:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 13:37:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 13:39:00
Route:
-
Rathaus, Waakirchen
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 13:25:00
Route:
-
Rathaus, Waakirchen
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 13:28:00
-
Hauserdörfl, Waakirchen 13:29:00
-
Georgenried, Waakirchen 13:31:00
-
Finsterwald Ort, Gmund a. Tegernsee 13:33:00
-
Tölzer Berg, Gmund a. Tegernsee 13:35:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 13:38:00
-
Parksiedlung, Gmund a. Tegernsee 13:39:00
-
Kaltenbrunn, Gmund a. Tegernsee 13:40:00
-
Holz Bayersäge, Bad Wiessee 13:41:00
-
Spielbank, Bad Wiessee 13:42:00
-
Auerstraße, Bad Wiessee 13:43:00
-
Breitenbach, Bad Wiessee 13:44:00
-
Jodbad, Bad Wiessee 13:45:00
-
Adrian-Stoop-Str., Bad Wiessee 13:46:00
-
Kogelkopfstraße, Bad Wiessee 13:47:00
-
Lindenplatz, Bad Wiessee 13:49:00
-
Hotel Bussi Baby, Bad Wiessee 13:50:00
-
Abwinkl, Bad Wiessee 13:51:00
-
Krinner Hof, Bad Wiessee 13:52:00
-
Söllbach, Bad Wiessee 13:53:00
-
Ringsee, Kreuth 13:54:00
-
Weißach Riedsäge, Kreuth 13:55:00
-
Weißach Bachmair Arena, Kreuth 13:56:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 13:58:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 13:59:00
-
Post, Rottach-Egern 14:01:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 14:02:00
-
Schwaighof, Tegernsee 14:03:00
-
Eybhof, Tegernsee 14:04:00
-
Leeberg, Tegernsee 14:05:00
-
Gymnasium, Tegernsee 14:06:00
-
Steinmetz, Tegernsee 14:08:00
-
Bahnhof, Tegernsee 14:10:00
Route:
-
Rathaus, Waakirchen
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 13:55:00
-
Marienstein, Waakirchen 13:58:00
-
Marienstein Gewerbegebiet, Waakirchen 13:59:00
-
Rathaus, Waakirchen 14:05:00
-
Apotheke, Waakirchen 14:06:00
-
Schopfloch, Waakirchen 14:08:00
-
Ortsmitte, Reichersbeuern 14:10:00
-
Schloß, Reichersbeuern 14:11:00
-
Kirche, Greiling 14:13:00
-
Siedlung, Greiling 14:14:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 14:17:00
-
Brauerei, Bad Tölz 14:19:00
-
Maierbräugasteig, Bad Tölz 14:21:00
-
ZOB, Bad Tölz 14:24:00