Haltestelle Kapleralm in Waakirchen
Kappelschuster 14,
83666Waakirchen
The next departure is direction Bahnhof, Tegernsee.
Route:
-
Kapleralm, Waakirchen
-
Moosrain Kreuzstraße, Gmund a. Tegernsee 07:19:00
-
Moosrain Ort, Gmund a. Tegernsee 07:21:00
-
Dürnbach, Gmund a. Tegernsee 07:23:00
-
Gasteig, Gmund a. Tegernsee 07:25:00
-
Gymnasium, Tegernsee 07:35:00
-
Steinmetz, Tegernsee 07:37:00
-
Bahnhof, Tegernsee 07:39:00
Route:
-
Kapleralm, Waakirchen
-
Reitham, Warngau 07:21:00
-
Ortsmitte, Warngau 07:23:00
-
Osterwarngau, Warngau 07:25:00
-
Draxlham Schmidham Abzw., Warngau 07:27:00
-
Draxlham, Warngau 07:28:00
-
Abzw. Gewerbegebiet, Warngau 07:29:00
-
Lochham, Warngau 07:30:00
-
Marschall Siedlung, Holzkirchen (Oberbayern) 07:31:00
-
Tegernseer Straße, Holzkirchen (Oberbayern) 07:33:00
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern) 07:35:00
-
Gymnasium, Holzkirchen (Oberbayern) 07:40:00
-
Münchner Str./Norma, Holzkirchen (Oberbayern) 07:44:00
-
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern) 07:47:00
Route:
-
Kapleralm, Waakirchen
-
Moosrain Kreuzstraße, Gmund a. Tegernsee 07:21:00
-
Moosrain Ort, Gmund a. Tegernsee 07:23:00
-
Dürnbach, Gmund a. Tegernsee 07:25:00
-
Gasteig, Gmund a. Tegernsee 07:27:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 07:29:00
-
Gymnasium, Tegernsee 07:41:00
-
Steinmetz, Tegernsee 07:44:00
-
Bahnhof, Tegernsee 07:48:00
Route:
-
Kapleralm, Waakirchen
-
Moosrain Kreuzstraße, Gmund a. Tegernsee 09:15:00
-
Moosrain Ort, Gmund a. Tegernsee 09:17:00
-
Dürnbach, Gmund a. Tegernsee 09:19:00
-
Gasteig, Gmund a. Tegernsee 09:21:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 09:24:00
Route:
-
Kapleralm, Waakirchen
-
Lochham, Warngau 13:28:00
-
Marschall Siedlung, Holzkirchen (Oberbayern) 13:29:00
-
Tegernseer Straße, Holzkirchen (Oberbayern) 13:31:00
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern) 13:33:00
-
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern) 13:36:00
-
Münchner Str./Norma, Holzkirchen (Oberbayern) 13:37:00
-
Palnkam Schaal, Otterfing 13:39:00
-
Stützenfeldweg, Otterfing 13:41:00
-
Otterfing 13:43:00
Route:
-
Kapleralm, Waakirchen
-
Reitham, Warngau 13:35:00
-
Ortsmitte, Warngau 13:37:00
-
Bundesstraße/Brücke, Warngau 13:39:00
-
Bahnübergang, Warngau 13:41:00
-
Sufferloh Ortsmitte, Holzkirchen (Oberbayern) 13:46:00
-
Großhartpenning Kirche, Holzkirchen (Oberbayern) 13:48:00
-
Kleinhartpenning Maibaum, Holzkirchen (Oberbayern) 13:51:00
-
Buch, Holzkirchen (Oberbayern) 13:53:00
-
Burgstallerstr., Holzkirchen (Oberbayern) 13:58:00
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern) 14:00:00
-
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern) 14:03:00