Haltestelle Georgenried in Waakirchen
Georgenried 1,
83666Waakirchen
The next departure is direction Bahnhof, Tegernsee.
Route:
-
Georgenried, Waakirchen
-
Finsterwald Ort, Gmund a. Tegernsee 15:55:00
-
Tölzer Berg, Gmund a. Tegernsee 15:57:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 15:59:00
-
Parksiedlung, Gmund a. Tegernsee 16:05:00
-
Kaltenbrunn, Gmund a. Tegernsee 16:06:00
-
Holz Bayersäge, Bad Wiessee 16:07:00
-
Spielbank, Bad Wiessee 16:09:00
-
Auerstraße, Bad Wiessee 16:10:00
-
Breitenbach, Bad Wiessee 16:11:00
-
Jodbad, Bad Wiessee 16:12:00
-
Adrian-Stoop-Str., Bad Wiessee 16:13:00
-
Kogelkopfstraße, Bad Wiessee 16:15:00
-
Lindenplatz, Bad Wiessee 16:17:00
-
Hotel Bussi Baby, Bad Wiessee 16:19:00
-
Abwinkl, Bad Wiessee 16:20:00
-
Krinner Hof, Bad Wiessee 16:21:00
-
Söllbach, Bad Wiessee 16:23:00
-
Ringsee, Kreuth 16:24:00
-
Weißach Riedsäge, Kreuth 16:26:00
-
Weißach Bachmair Arena, Kreuth 16:27:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 16:29:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 16:30:00
-
Post, Rottach-Egern 16:33:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 16:34:00
-
Schwaighof, Tegernsee 16:35:00
-
Eybhof, Tegernsee 16:36:00
-
Leeberg, Tegernsee 16:37:00
-
Gymnasium, Tegernsee 16:38:00
-
Steinmetz, Tegernsee 16:41:00
-
Bahnhof, Tegernsee 16:44:00
Route:
-
Georgenried, Waakirchen
-
Hauserdörfl, Waakirchen 16:12:00
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 16:13:00
-
Marienstein, Waakirchen 16:16:00
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 16:19:00
-
Rathaus, Waakirchen 16:21:00
-
Schaftlacher Straße, Waakirchen 16:22:00
-
Point, Waakirchen 16:24:00
-
Schaftlach Feuerwehrhaus, Waakirchen 16:26:00
-
Schaftlach Bahnhof, Waakirchen 16:28:00
-
Piesenkam, Waakirchen 16:32:00
-
Gemeindewaage, Sachsenkam 16:37:00
-
Allgau, Reichersbeuern 16:40:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 16:46:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 16:49:00
-
Brauerei, Bad Tölz 16:50:00
-
Maierbräugasteig, Bad Tölz 16:52:00
-
ZOB, Bad Tölz 16:55:00
Route:
-
Georgenried, Waakirchen
-
Finsterwald Ort, Gmund a. Tegernsee 16:54:00
-
Tölzer Berg, Gmund a. Tegernsee 16:56:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 16:58:00
Route:
-
Georgenried, Waakirchen
-
Hauserdörfl, Waakirchen 17:11:00
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 17:12:00
-
Marienstein, Waakirchen 17:14:00
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 17:16:00
-
Rathaus, Waakirchen 17:18:00
-
Apotheke, Waakirchen 17:20:00
-
Schopfloch, Waakirchen 17:22:00
-
Ortsmitte, Reichersbeuern 17:24:00
-
Schloß, Reichersbeuern 17:25:00
-
Kirche, Greiling 17:27:00
-
Siedlung, Greiling 17:28:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 17:34:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 17:38:00
-
Brauerei, Bad Tölz 17:39:00
-
Maierbräugasteig, Bad Tölz 17:41:00
-
ZOB, Bad Tölz 17:45:00
Route:
-
Georgenried, Waakirchen
-
Finsterwald Ort, Gmund a. Tegernsee 17:53:00
-
Tölzer Berg, Gmund a. Tegernsee 17:55:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 17:58:00
-
Parksiedlung, Gmund a. Tegernsee 18:05:00
-
Kaltenbrunn, Gmund a. Tegernsee 18:06:00
-
Holz Bayersäge, Bad Wiessee 18:07:00
-
Spielbank, Bad Wiessee 18:09:00
-
Auerstraße, Bad Wiessee 18:10:00
-
Breitenbach, Bad Wiessee 18:11:00
-
Jodbad, Bad Wiessee 18:12:00
-
Adrian-Stoop-Str., Bad Wiessee 18:13:00
-
Kogelkopfstraße, Bad Wiessee 18:15:00
-
Lindenplatz, Bad Wiessee 18:17:00
-
Hotel Bussi Baby, Bad Wiessee 18:19:00
-
Abwinkl, Bad Wiessee 18:20:00
-
Krinner Hof, Bad Wiessee 18:21:00
-
Söllbach, Bad Wiessee 18:23:00
-
Ringsee, Kreuth 18:24:00
-
Weißach Riedsäge, Kreuth 18:26:00
-
Weißach Bachmair Arena, Kreuth 18:27:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 18:29:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 18:30:00
-
Post, Rottach-Egern 18:33:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 18:34:00
-
Schwaighof, Tegernsee 18:35:00
-
Eybhof, Tegernsee 18:36:00
-
Leeberg, Tegernsee 18:37:00
-
Gymnasium, Tegernsee 18:38:00
-
Steinmetz, Tegernsee 18:41:00
-
Bahnhof, Tegernsee 18:44:00
Route:
-
Georgenried, Waakirchen
-
Hauserdörfl, Waakirchen 18:11:00
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 18:12:00
-
Rathaus, Waakirchen 18:14:00
-
Apotheke, Waakirchen 18:15:00
-
Schopfloch, Waakirchen 18:17:00
-
Ortsmitte, Reichersbeuern 18:19:00
-
Schloß, Reichersbeuern 18:20:00
-
Kirche, Greiling 18:22:00
-
Siedlung, Greiling 18:23:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 18:29:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 18:32:00