Haltestelle Bahnhofstr. Unterführung in Vorbach
Hauptstrasse 15,
95519Vorbach
The next departure is direction Bahnhof, Trabitz.
Route:
-
Bahnhofstraße Unterführung, Vorbach
-
Poststraße, Vorbach 08:46:00
-
Kirchbühlstraße, Vorbach 08:47:00
-
Vorbach Ort 08:47:00
-
Grün, Vorbach 08:49:00
-
Oberbibrach, Vorbach 08:50:00
-
Oberbibrach Vorbacher Straße, Vorbach 08:50:00
-
Unterbibrach, Vorbach 08:50:00
-
Rosamühle, Vorbach 08:51:00
-
Münchsreuth, Speinshart 08:53:00
-
Holzmühle, Schlammersdorf 08:56:00
-
Haselhof, Speinshart 08:59:00
-
Ortsmitte, Speinshart 09:00:00
-
Haselbrunn, Speinshart 09:02:00
-
Höfen, Speinshart 09:03:00
-
Tremmersdorf, Speinshart 09:04:00
-
Tremmersdorf Siedlung, Speinshart 09:05:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:07:00
-
Zettlitz, Speinshart 09:09:00
-
Seitenthal, Speinshart 09:10:00
-
Barbaraberg, Speinshart 09:11:00
-
Barbaraberg Abzw., Speinshart 09:11:00
-
Scheckenhof, Neustadt am Kulm 09:12:00
-
Dobertshof, Speinshart 09:13:00
-
Tremau, Neustadt am Kulm 09:16:00
-
Lämmershof, Neustadt am Kulm 09:17:00
-
Mockersdorf, Neustadt am Kulm 09:18:00
-
Neustadt Bahnhof, Kemnath 09:20:00
-
Primianusplatz, Kemnath 09:42:00
-
Neustadt am Kulm Nord 09:44:00
-
Rathaus, Neustadt am Kulm 09:46:00
-
Raiffeisenbank, Neustadt am Kulm 09:46:00
-
Filchendorf, Neustadt am Kulm 09:47:00
-
Preißach, Trabitz 09:48:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 09:49:00
-
Blankenmühle, Trabitz 09:49:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 09:50:00
-
Hub, Trabitz 09:51:00
-
Pichlberg, Trabitz 09:52:00
-
Grub, Trabitz 09:53:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 09:54:00
-
Feilersdorf, Trabitz 09:56:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 09:57:00
-
Feilershammer, Trabitz 09:57:00
-
Weihersberg, Trabitz 09:58:00
-
Zessau, Trabitz 09:59:00
-
Grünbach, Trabitz 10:00:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 10:01:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 10:02:00
-
Bahnhof, Trabitz 10:03:00
Route:
-
Bahnhofstraße Unterführung, Vorbach
-
Poststraße, Vorbach 09:46:00
-
Kirchbühlstraße, Vorbach 09:47:00
-
Vorbach Ort 09:47:00
-
Grün, Vorbach 09:49:00
-
Oberbibrach, Vorbach 09:50:00
-
Oberbibrach Vorbacher Straße, Vorbach 09:50:00
-
Unterbibrach, Vorbach 09:50:00
-
Rosamühle, Vorbach 09:51:00
-
Münchsreuth, Speinshart 09:53:00
-
Holzmühle, Schlammersdorf 09:56:00
-
Haselhof, Speinshart 09:59:00
-
Ortsmitte, Speinshart 10:00:00
-
Haselbrunn, Speinshart 10:02:00
-
Höfen, Speinshart 10:03:00
-
Tremmersdorf, Speinshart 10:04:00
-
Tremmersdorf Siedlung, Speinshart 10:05:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 10:07:00
-
Zettlitz, Speinshart 10:09:00
-
Seitenthal, Speinshart 10:10:00
-
Barbaraberg, Speinshart 10:11:00
-
Barbaraberg Abzw., Speinshart 10:11:00
-
Scheckenhof, Neustadt am Kulm 10:12:00
-
Dobertshof, Speinshart 10:13:00
-
Tremau, Neustadt am Kulm 10:16:00
-
Lämmershof, Neustadt am Kulm 10:17:00
-
Mockersdorf, Neustadt am Kulm 10:18:00
-
Neustadt Bahnhof, Kemnath 10:20:00
-
Primianusplatz, Kemnath 10:42:00
-
Neustadt am Kulm Nord 10:44:00
-
Rathaus, Neustadt am Kulm 10:46:00
-
Raiffeisenbank, Neustadt am Kulm 10:46:00
-
Filchendorf, Neustadt am Kulm 10:47:00
-
Preißach, Trabitz 10:48:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 10:49:00
-
Blankenmühle, Trabitz 10:49:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 10:50:00
-
Hub, Trabitz 10:51:00
-
Pichlberg, Trabitz 10:52:00
-
Grub, Trabitz 10:53:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 10:54:00
-
Feilersdorf, Trabitz 10:56:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 10:57:00
-
Feilershammer, Trabitz 10:57:00
-
Weihersberg, Trabitz 10:58:00
-
Zessau, Trabitz 10:59:00
-
Grünbach, Trabitz 11:00:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 11:01:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 11:02:00
-
Bahnhof, Trabitz 11:03:00
Route:
-
Bahnhofstraße Unterführung, Vorbach
-
Höflas, Vorbach 10:14:00
-
Menzlas, Schlammersdorf 10:15:00
-
Naslitz, Schlammersdorf 10:16:00
-
Schlammersdorf Ort 10:17:00
-
Oberhammermühle, Vorbach 10:18:00
-
Ernstfeld, Schlammersdorf 10:20:00
-
Moos, Schlammersdorf 10:22:00
Route:
-
Bahnhofstraße Unterführung, Vorbach
-
Höflas, Vorbach 11:14:00
-
Menzlas, Schlammersdorf 11:15:00
-
Naslitz, Schlammersdorf 11:16:00
-
Schlammersdorf Ort 11:17:00
-
Oberhammermühle, Vorbach 11:18:00
-
Ernstfeld, Schlammersdorf 11:20:00
-
Moos, Schlammersdorf 11:22:00
Route:
-
Bahnhofstraße Unterführung, Vorbach
-
Poststraße, Vorbach 13:46:00
-
Kirchbühlstraße, Vorbach 13:47:00
-
Vorbach Ort 13:47:00
-
Grün, Vorbach 13:49:00
-
Oberbibrach, Vorbach 13:50:00
-
Oberbibrach Vorbacher Straße, Vorbach 13:50:00
-
Unterbibrach, Vorbach 13:50:00
-
Rosamühle, Vorbach 13:51:00
-
Münchsreuth, Speinshart 13:53:00
-
Holzmühle, Schlammersdorf 13:56:00
-
Haselhof, Speinshart 13:59:00
-
Ortsmitte, Speinshart 14:00:00
-
Haselbrunn, Speinshart 14:02:00
-
Höfen, Speinshart 14:03:00
-
Tremmersdorf, Speinshart 14:04:00
-
Tremmersdorf Siedlung, Speinshart 14:05:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 14:07:00
-
Zettlitz, Speinshart 14:09:00
-
Seitenthal, Speinshart 14:10:00
-
Barbaraberg, Speinshart 14:11:00
-
Barbaraberg Abzw., Speinshart 14:11:00
-
Scheckenhof, Neustadt am Kulm 14:12:00
-
Dobertshof, Speinshart 14:13:00
-
Tremau, Neustadt am Kulm 14:16:00
-
Lämmershof, Neustadt am Kulm 14:17:00
-
Mockersdorf, Neustadt am Kulm 14:18:00
-
Neustadt Bahnhof, Kemnath 14:20:00
-
Primianusplatz, Kemnath 14:42:00
-
Neustadt am Kulm Nord 14:44:00
-
Rathaus, Neustadt am Kulm 14:46:00
-
Raiffeisenbank, Neustadt am Kulm 14:46:00
-
Filchendorf, Neustadt am Kulm 14:47:00
-
Preißach, Trabitz 14:48:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 14:49:00
-
Blankenmühle, Trabitz 14:49:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 14:50:00
-
Hub, Trabitz 14:51:00
-
Pichlberg, Trabitz 14:52:00
-
Grub, Trabitz 14:53:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 14:54:00
-
Feilersdorf, Trabitz 14:56:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 14:57:00
-
Feilershammer, Trabitz 14:57:00
-
Weihersberg, Trabitz 14:58:00
-
Zessau, Trabitz 14:59:00
-
Grünbach, Trabitz 15:00:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 15:01:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 15:02:00
-
Bahnhof, Trabitz 15:03:00
Route:
-
Bahnhofstraße Unterführung, Vorbach
-
Höflas, Vorbach 15:14:00
-
Menzlas, Schlammersdorf 15:15:00
-
Naslitz, Schlammersdorf 15:16:00
-
Schlammersdorf Ort 15:17:00
-
Oberhammermühle, Vorbach 15:18:00
-
Ernstfeld, Schlammersdorf 15:20:00
-
Moos, Schlammersdorf 15:22:00