Haltestelle Vohenstrauß Marktplatz in Vohenstrauß
Marktplatz 9,
92648Vohenstrauß
The next departure is direction Rathaus/Post, Schönsee.
Route:
-
Marktplatz, Vohenstrauß
-
Sperberweg, Vohenstrauß 13:30:00
-
Bahnhof Abzw., Vohenstrauß 13:31:00
-
Förderschule, Vohenstrauß 13:32:00
-
Grundschule, Vohenstrauß 13:33:00
-
Realschule, Vohenstrauß 13:34:00
-
Hauptschule, Vohenstrauß 13:35:00
-
Krankenkasse, Vohenstrauß 13:36:00
-
Gewerbegebiet, Vohenstrauß 13:37:00
-
Abzw. Braunetsriether Weg, Vohenstrauß 13:38:00
-
Galgenberg, Vohenstrauß 13:39:00
-
Weißenstein, Vohenstrauß 13:40:00
-
Hütbrunnenweg, Vohenstrauß 13:41:00
-
Braunetsrieth, Vohenstrauß 13:42:00
-
Übersteherhäusl Abzw., Vohenstrauß 13:43:00
-
Drabsch, Pleystein 13:44:00
-
Lohma Siedlung, Pleystein 13:45:00
-
Lohma Gasthof Hanauer, Pleystein 13:46:00
-
Abzw. Zengerhof, Pleystein 13:47:00
-
Spielhof, Pleystein 13:48:00
-
Fuchsmühle, Pleystein 13:49:00
-
Miesbrunn Wartehalle, Pleystein 13:50:00
-
Abzw. Finkenhammer, Pleystein 13:51:00
-
Marktplatz, Pleystein 13:52:00
-
Pflegeheim, Pleystein 13:53:00
-
Pingermühle, Pleystein 13:54:00
-
Vöslesrieth, Pleystein 13:54:00
-
Gsteinach, Pleystein 13:54:00
-
Bibershof, Pleystein 13:55:00
-
Peugenhammer, Pleystein 13:56:00
-
Zottbachhaus, Pleystein 13:57:00
-
Schafbruck, Pleystein 13:58:00
-
Steinbach Abzw., Pleystein 13:59:00
-
Pleystein Hagenmühle, Neustadt a.d. Waldnaab 14:00:00
-
Prollermühle, Georgenberg 14:01:00
-
Schmidtlerwerk, Georgenberg 14:02:00
-
Dimpfl, Georgenberg 14:03:00
-
Neuenhammer, Georgenberg 14:04:00
-
Danzermühle, Georgenberg 14:05:00
-
Galsterlohe, Georgenberg 14:06:00
-
Unterrehberg, Georgenberg 14:07:00
-
Oberrehberg, Georgenberg 14:08:00
-
Faislbach Danzerw., Georgenberg 14:09:00
-
Dorfkapelle St. Georg, Georgenberg 14:10:00
-
Ortsmitte, Georgenberg 14:10:00
-
Rathaus, Georgenberg 14:10:00
-
Gehenhammer Alte Mühle, Georgenberg 14:11:00
-
Krautwinklsäge, Georgenberg 14:12:00
-
Neukirchen zu St. Christoph, Georgenberg 14:13:00
-
Neudorf, Georgenberg 14:13:00
-
Schwanhof, Georgenberg 14:14:00
-
Waldheim, Georgenberg 14:15:00
-
Lösselmühle, Georgenberg 14:15:00
-
Brünst Kreuzer, Georgenberg 14:16:00
-
Brünst Kastanienhof, Georgenberg 14:17:00
-
Brünst Bock, Georgenberg 14:18:00
-
Leßlohe Kastanienhof, Georgenberg 14:19:00
-
Leßlohe Zollhaus, Georgenberg 14:20:00
-
Reinhardsrieth Nickl, Waidhaus 14:21:00
-
Hagendorf Spatwerk, Waidhaus 14:23:00
-
Hagendorf Feuerwehrhaus, Waidhaus 14:24:00
-
Hagendorfer Straße, Waidhaus 14:25:00
-
Reichenau, Waidhaus 14:27:00
-
Frankenreuth, Waidhaus 14:29:00
-
Fabrikstraße, Waidhaus 14:30:00
-
Bahnhof, Waidhaus 14:31:00
-
Dreifaltigkeitskapelle, Waidhaus 14:32:00
-
Zieglhütte, Waidhaus 14:33:00
-
Pfrentsch, Waidhaus 14:34:00
-
Burkhardsrieth, Pleystein 14:35:00
-
Bruckhof, Eslarn 14:36:00
-
Thomasgschieß, Eslarn 14:37:00
-
Putzenrieth, Eslarn 14:38:00
-
Gasthof Ritterklause, Eslarn 14:39:00
-
Büchlbergerstraße, Eslarn 14:40:00
-
Böhmerstraße, Eslarn 14:41:00
-
Tillyplatz, Eslarn 14:41:00
-
Bahnhof, Eslarn 14:42:00
-
Kapellenstraße, Eslarn 14:43:00
-
Roßtränk, Eslarn 14:44:00
-
Heckermühle, Eslarn 14:46:00
-
Gmeinsrieth, Eslarn 14:47:00
-
Putzhof, Eslarn 14:48:00
-
Wildpark, Eslarn 14:51:00
-
Rathaus/Post, Schönsee 14:54:00
Route:
-
Marktplatz, Vohenstrauß
-
Bahnhof Abzw., Vohenstrauß 13:34:00
-
Fa. Seltmann, Vohenstrauß 13:35:00
-
Altenstadt Alte Schule, Vohenstrauß 13:37:00
-
Waldau Weiher, Vohenstrauß 13:39:00
-
Erpetshof Abzw., Vohenstrauß 13:40:00
-
Zeßmannsrieth Abzw., Waldthurn 13:41:00
-
Sparrerwirtshaus, Theisseil 13:42:00
-
Letzau Abzw., Theisseil 13:45:00
-
Letzau Waldcafe, Theisseil 13:45:00
-
Theisseil Abzw. 13:46:00
-
Blockhütte Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 13:47:00
-
Tröglersricht Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 13:48:00
-
Fischerbergsiedlung, Weiden i.d. Oberpfalz 13:49:00
-
Abzw. Krumpes, Weiden i.d. Oberpfalz 13:50:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 13:51:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 13:52:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 13:54:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 13:56:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 13:58:00
Route:
-
Marktplatz, Vohenstrauß
-
Abzw. Braunetsriether Weg, Vohenstrauß 14:08:00
-
Gewerbegebiet, Vohenstrauß 14:09:00
-
Krankenkasse, Vohenstrauß 14:10:00
-
Förderschule, Vohenstrauß 14:11:00
-
Grundschule, Vohenstrauß 14:11:00
-
Realschule, Vohenstrauß 14:12:00
-
Hauptschule, Vohenstrauß 14:13:00
Route:
-
Marktplatz, Vohenstrauß
-
Bahnhof Abzw., Vohenstrauß 14:59:00
-
Fa. Seltmann, Vohenstrauß 15:00:00
-
Fiedlbühl, Vohenstrauß 15:01:00
-
Altenstadt Gh Vitzthum, Vohenstrauß 15:02:00
-
Altenstadt Alte Schule, Vohenstrauß 15:03:00
-
Waldau Weiher, Vohenstrauß 15:04:00
-
Waldau Ort, Vohenstrauß 15:05:00
-
Untertresenfeld, Vohenstrauß 15:06:00
-
Obertresenfeld, Vohenstrauß 15:07:00
-
Kirche, Waldthurn 15:08:00
-
Bernriether Strraße, Waldthurn 15:09:00
-
Oberbernrieth, Waldthurn 15:10:00
-
Oberbernrieth Abzw., Waldthurn 15:11:00
-
Woppenrieth, Waldthurn 15:13:00
-
Goldbrunn, Waldthurn 15:14:00
-
Spielberg, Waldthurn 15:15:00
-
Sandbachhöf, Waldthurn 15:16:00
-
Ottenrieth, Waldthurn 15:17:00
-
Frankenrieth, Waldthurn 15:18:00
-
Bahnhof, Waldthurn 15:19:00
-
Lennesrieth, Waldthurn 15:20:00
-
Maienfeld, Waldthurn 15:20:00
-
Albersrieth, Waldthurn 15:21:00
-
Erpetshof Abzw., Vohenstrauß 15:22:00
-
Erpetshof, Vohenstrauß 15:22:00
-
Zeßmannsrieth Ort, Vohenstrauß 15:23:00
-
Remmelberg, Theisseil 15:24:00
-
Schammesrieth, Theisseil 15:25:00
-
Sparrerwirtshaus, Theisseil 15:26:00
-
Letzau Ort, Theisseil 15:27:00
-
Letzau Abzw., Theisseil 15:28:00
-
Letzau Waldcafe, Theisseil 15:29:00
-
Theisseil Abzw. 15:30:00
-
Dorfmitte, Theisseil 15:31:00
-
Theisseil 15:32:00
-
Edeldorf, Theisseil 15:34:00
-
Görnitz, Theisseil 15:35:00
-
Abzw. Wilchenreuth/Edeldorf, Theisseil 15:36:00
-
Wilchenreuth Ortsmitte, Theisseil 15:37:00
-
Fichtlmühle, Theisseil 15:38:00
-
Roschau, Theisseil 15:39:00
-
Harlesberg, Theisseil 15:40:00
-
Hammerharlesberg, Theisseil 15:40:00
-
Aich, Theisseil 15:41:00
-
Kreiskrankenhaus, Neustadt a.d. Waldnaab 15:42:00
-
GS/HS, Neustadt a.d. Waldnaab 15:43:00
-
Schulzentrum, Neustadt a.d. Waldnaab 15:44:00
-
Naabstraße 5, Neustadt a.d. Waldnaab 15:45:00
-
Adolf Kolping Str.5, Neustadt a.d. Waldnaab 15:45:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 15:45:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 15:46:00
-
Freizeitanlage Gramau, Neustadt a.d. Waldnaab 15:47:00
-
Im Wiesengrund, Neustadt a.d. Waldnaab 15:48:00
-
ALDI/Rossmann, Neustadt a.d. Waldnaab 15:48:00
-
Danziger Straße, Neustadt a.d. Waldnaab 15:48:00
-
Am Vogelherd 44, Neustadt a.d. Waldnaab 15:49:00
-
Schmellerstraße 16, Neustadt a.d. Waldnaab 15:49:00
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Waldnaab 15:50:00
Route:
-
Marktplatz, Vohenstrauß
-
Abzw. Braunetsriether Weg, Vohenstrauß 15:08:00
-
Gewerbegebiet, Vohenstrauß 15:09:00
-
Krankenkasse, Vohenstrauß 15:10:00
-
Förderschule, Vohenstrauß 15:11:00
-
Grundschule, Vohenstrauß 15:11:00
-
Realschule, Vohenstrauß 15:12:00
-
Hauptschule, Vohenstrauß 15:13:00
Route:
-
Marktplatz, Vohenstrauß
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 15:35:00