Haltestelle Vohenstrauß Hauptschule in Vohenstrauß
Hinter'm Schloß 1,
92648Vohenstrauß
The next departure is direction Bahnhof, Neustadt a.d. Waldnaab.
Route:
-
Hauptschule, Vohenstrauß
-
Realschule, Vohenstrauß 15:53:00
-
Grundschule, Vohenstrauß 15:54:00
-
Förderschule, Vohenstrauß 15:54:00
-
Krankenkasse, Vohenstrauß 15:55:00
-
Gewerbegebiet, Vohenstrauß 15:56:00
-
Abzw. Braunetsriether Weg, Vohenstrauß 15:57:00
-
Marktplatz, Vohenstrauß 15:58:00
-
Bahnhof Abzw., Vohenstrauß 15:59:00
-
Fa. Seltmann, Vohenstrauß 16:00:00
-
Fiedlbühl, Vohenstrauß 16:01:00
-
Altenstadt Gh Vitzthum, Vohenstrauß 16:02:00
-
Altenstadt Alte Schule, Vohenstrauß 16:03:00
-
Waldau Weiher, Vohenstrauß 16:04:00
-
Waldau Ort, Vohenstrauß 16:05:00
-
Untertresenfeld, Vohenstrauß 16:06:00
-
Obertresenfeld, Vohenstrauß 16:07:00
-
Kirche, Waldthurn 16:08:00
-
Bernriether Strraße, Waldthurn 16:09:00
-
Oberbernrieth, Waldthurn 16:10:00
-
Oberbernrieth Abzw., Waldthurn 16:11:00
-
Woppenrieth, Waldthurn 16:13:00
-
Goldbrunn, Waldthurn 16:14:00
-
Spielberg, Waldthurn 16:15:00
-
Sandbachhöf, Waldthurn 16:16:00
-
Ottenrieth, Waldthurn 16:17:00
-
Frankenrieth, Waldthurn 16:18:00
-
Bahnhof, Waldthurn 16:19:00
-
Lennesrieth, Waldthurn 16:20:00
-
Maienfeld, Waldthurn 16:20:00
-
Albersrieth, Waldthurn 16:21:00
-
Erpetshof Abzw., Vohenstrauß 16:22:00
-
Erpetshof, Vohenstrauß 16:22:00
-
Zeßmannsrieth Ort, Vohenstrauß 16:23:00
-
Remmelberg, Theisseil 16:24:00
-
Schammesrieth, Theisseil 16:25:00
-
Sparrerwirtshaus, Theisseil 16:26:00
-
Letzau Ort, Theisseil 16:27:00
-
Letzau Abzw., Theisseil 16:28:00
-
Letzau Waldcafe, Theisseil 16:29:00
-
Theisseil Abzw. 16:30:00
-
Dorfmitte, Theisseil 16:31:00
-
Theisseil 16:32:00
-
Edeldorf, Theisseil 16:34:00
-
Görnitz, Theisseil 16:35:00
-
Abzw. Wilchenreuth/Edeldorf, Theisseil 16:36:00
-
Wilchenreuth Ortsmitte, Theisseil 16:37:00
-
Fichtlmühle, Theisseil 16:38:00
-
Roschau, Theisseil 16:39:00
-
Harlesberg, Theisseil 16:40:00
-
Hammerharlesberg, Theisseil 16:40:00
-
Aich, Theisseil 16:41:00
-
Kreiskrankenhaus, Neustadt a.d. Waldnaab 16:42:00
-
GS/HS, Neustadt a.d. Waldnaab 16:43:00
-
Schulzentrum, Neustadt a.d. Waldnaab 16:44:00
-
Naabstraße 5, Neustadt a.d. Waldnaab 16:45:00
-
Adolf Kolping Str.5, Neustadt a.d. Waldnaab 16:45:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 16:45:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 16:46:00
-
Freizeitanlage Gramau, Neustadt a.d. Waldnaab 16:47:00
-
Im Wiesengrund, Neustadt a.d. Waldnaab 16:48:00
-
ALDI/Rossmann, Neustadt a.d. Waldnaab 16:48:00
-
Danziger Straße, Neustadt a.d. Waldnaab 16:48:00
-
Am Vogelherd 44, Neustadt a.d. Waldnaab 16:49:00
-
Schmellerstraße 16, Neustadt a.d. Waldnaab 16:49:00
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Waldnaab 16:50:00
Route:
-
Hauptschule, Vohenstrauß
-
Marktplatz, Vohenstrauß 16:05:00
-
Bahnhof Abzw., Vohenstrauß 16:06:00
-
Fa. Seltmann, Vohenstrauß 16:07:00
-
Altenstadt Gh Vitzthum, Vohenstrauß 16:08:00
-
Obertresenfeld, Vohenstrauß 16:11:00
-
Untertresenfeld, Vohenstrauß 16:12:00
-
Erpetshof Abzw., Vohenstrauß 16:16:00
-
Albersrieth, Waldthurn 16:18:00
-
Maienfeld, Waldthurn 16:19:00
-
Lennesrieth, Waldthurn 16:20:00
-
Kirche, Waldthurn 16:22:00
-
Bahnhof, Waldthurn 16:25:00
-
Frankenrieth, Waldthurn 16:26:00
-
Grafenreuth, Floß 16:28:00
-
Höfen, Floß 16:29:00
-
Sandbachhöf, Waldthurn 16:30:00
-
Spielberg, Waldthurn 16:32:00
-
Würzelbrunn, Floß 16:34:00
-
Schönbrunn, Floß 16:36:00
-
Hardt, Floß 16:37:00
-
Puppberg, Floß 16:38:00
-
Tankstelle Krapf, Floß 16:39:00
-
Marktplatz, Floß 16:40:00
Route:
-
Hauptschule, Vohenstrauß
-
Krankenkasse, Vohenstrauß 16:07:00
-
Kössing, Vohenstrauß 16:15:00
-
Altentreswitz, Vohenstrauß 16:19:00
-
Grünhammer, Vohenstrauß 16:19:00
-
Etzgersrieth, Moosbach 16:23:00
-
Böhmischbruck Siedlung, Vohenstrauß 16:26:00
-
Kleinschwand Ortsmitte, Tännesberg 16:33:00
-
Kleinschwand, Tännesberg 16:33:00
-
Ortsmitte, Tännesberg 16:38:00
-
Großenschwand, Tännesberg 16:42:00
-
Woppenrieth, Tännesberg 16:44:00
-
Fischerhammer, Tännesberg 16:45:00
-
Döllnitz Ort, Leuchtenberg 16:48:00
-
Preppach, Leuchtenberg 16:51:00
-
Wittschau, Leuchtenberg 16:54:00
-
Wieselrieth, Leuchtenberg 16:57:00
-
Ortsmitte, Leuchtenberg 17:02:00
-
Lerau, Leuchtenberg 17:07:00
-
Marktplatz, Vohenstrauß 17:12:00
Route:
-
Hauptschule, Vohenstrauß
-
Realschule, Vohenstrauß 16:16:00
-
Grundschule, Vohenstrauß 16:17:00
-
Förderschule, Vohenstrauß 16:18:00
-
Bahnhof Abzw., Vohenstrauß 16:19:00
-
Sperberweg, Vohenstrauß 16:19:00
-
Marktplatz, Vohenstrauß 16:20:00
Route:
-
Hauptschule, Vohenstrauß
-
Krankenkasse, Vohenstrauß 17:06:00
-
Gewerbegebiet, Vohenstrauß 17:07:00
-
Abzw. Braunetsriether Weg, Vohenstrauß 17:08:00
-
Galgenberg, Vohenstrauß 17:09:00
-
Weißenstein, Vohenstrauß 17:10:00
-
Hütbrunnenweg, Vohenstrauß 17:11:00
-
Braunetsrieth, Vohenstrauß 17:12:00
-
Übersteherhäusl Abzw., Vohenstrauß 17:13:00
-
Drabsch, Pleystein 17:14:00
-
Lohma Siedlung, Pleystein 17:15:00
-
Lohma Gasthof Hanauer, Pleystein 17:16:00
-
Abzw. Zengerhof, Pleystein 17:17:00
-
Spielhof, Pleystein 17:18:00
-
Fuchsmühle, Pleystein 17:19:00
-
Miesbrunn Wartehalle, Pleystein 17:20:00
-
Abzw. Finkenhammer, Pleystein 17:21:00
-
Marktplatz, Pleystein 17:22:00
-
Pflegeheim, Pleystein 17:23:00
-
Pingermühle, Pleystein 17:24:00
-
Vöslesrieth, Pleystein 17:24:00
-
Gsteinach, Pleystein 17:24:00
-
Bibershof, Pleystein 17:25:00
-
Peugenhammer, Pleystein 17:26:00
-
Zottbachhaus, Pleystein 17:27:00
-
Schafbruck, Pleystein 17:28:00
-
Steinbach Abzw., Pleystein 17:29:00
-
Pleystein Hagenmühle, Neustadt a.d. Waldnaab 17:30:00
-
Prollermühle, Georgenberg 17:31:00
-
Schmidtlerwerk, Georgenberg 17:32:00
-
Dimpfl, Georgenberg 17:33:00
-
Neuenhammer, Georgenberg 17:34:00
-
Danzermühle, Georgenberg 17:35:00
-
Galsterlohe, Georgenberg 17:36:00
-
Unterrehberg, Georgenberg 17:37:00
-
Oberrehberg, Georgenberg 17:38:00
-
Faislbach Danzerw., Georgenberg 17:39:00
-
Dorfkapelle St. Georg, Georgenberg 17:40:00
-
Ortsmitte, Georgenberg 17:40:00
-
Rathaus, Georgenberg 17:40:00
-
Gehenhammer Alte Mühle, Georgenberg 17:41:00
-
Krautwinklsäge, Georgenberg 17:42:00
-
Neukirchen zu St. Christoph, Georgenberg 17:43:00
-
Neudorf, Georgenberg 17:43:00
-
Schwanhof, Georgenberg 17:44:00
-
Waldheim, Georgenberg 17:45:00
-
Lösselmühle, Georgenberg 17:45:00
-
Brünst Kreuzer, Georgenberg 17:46:00
-
Brünst Kastanienhof, Georgenberg 17:47:00
-
Brünst Bock, Georgenberg 17:48:00
-
Leßlohe Kastanienhof, Georgenberg 17:49:00
-
Leßlohe Zollhaus, Georgenberg 17:50:00
-
Reinhardsrieth Nickl, Waidhaus 17:51:00
-
Hagendorf Spatwerk, Waidhaus 17:53:00
-
Hagendorf Feuerwehrhaus, Waidhaus 17:54:00
-
Hagendorfer Straße, Waidhaus 17:55:00
-
Reichenau, Waidhaus 17:57:00
-
Frankenreuth, Waidhaus 17:59:00
-
Fabrikstraße, Waidhaus 18:00:00
-
Bahnhof, Waidhaus 18:01:00
-
Dreifaltigkeitskapelle, Waidhaus 18:02:00
-
Zieglhütte, Waidhaus 18:03:00
-
Pfrentsch, Waidhaus 18:04:00
-
Burkhardsrieth, Pleystein 18:05:00
-
Bruckhof, Eslarn 18:06:00
-
Thomasgschieß, Eslarn 18:07:00
-
Putzenrieth, Eslarn 18:08:00
-
Gasthof Ritterklause, Eslarn 18:09:00
-
Büchlbergerstraße, Eslarn 18:10:00
-
Böhmerstraße, Eslarn 18:11:00
-
Tillyplatz, Eslarn 18:11:00
-
Bahnhof, Eslarn 18:12:00
-
Kapellenstraße, Eslarn 18:13:00
-
Roßtränk, Eslarn 18:14:00
-
Heckermühle, Eslarn 18:16:00
-
Gmeinsrieth, Eslarn 18:17:00
-
Putzhof, Eslarn 18:18:00
-
Wildpark, Eslarn 18:21:00
-
Rathaus/Post, Schönsee 18:24:00
Route:
-
Hauptschule, Vohenstrauß
-
Realschule, Vohenstrauß 18:16:00
-
Grundschule, Vohenstrauß 18:17:00
-
Förderschule, Vohenstrauß 18:18:00
-
Bahnhof Abzw., Vohenstrauß 18:19:00
-
Sperberweg, Vohenstrauß 18:19:00
-
Marktplatz, Vohenstrauß 18:20:00