Haltestelle Altenstadt Gh Vitzthum in Vohenstrauß
Waldthurner Strasse 21,
92648Vohenstrauß
The next departure is direction Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab.
Route:
-
Altenstadt Alte Schule, Vohenstrauß
-
Waldau Weiher, Vohenstrauß 07:15:00
-
Erpetshof Abzw., Vohenstrauß 07:17:00
-
Zeßmannsrieth Abzw., Waldthurn 07:18:00
-
Sparrerwirtshaus, Theisseil 07:20:00
-
Letzau Abzw., Theisseil 07:22:00
-
Theisseil Abzw. 07:24:00
-
Theisseil 07:25:00
-
Abzw. Wilchenreuth/Edeldorf, Theisseil 07:27:00
-
Roschau Abzw., Theisseil 07:29:00
-
Kreiskrankenhaus, Neustadt a.d. Waldnaab 07:31:00
-
Schulzentrum, Neustadt a.d. Waldnaab 07:34:00
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Waldnaab 07:36:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 07:38:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 07:39:00
Route:
-
Altenstadt Alte Schule, Vohenstrauß
-
Waldau Weiher, Vohenstrauß 07:18:00
-
Erpetshof Abzw., Vohenstrauß 07:19:00
-
Zeßmannsrieth Abzw., Waldthurn 07:20:00
-
Sparrerwirtshaus, Theisseil 07:21:00
-
Letzau Abzw., Theisseil 07:24:00
-
Letzau Waldcafe, Theisseil 07:24:00
-
Theisseil Abzw. 07:25:00
-
Blockhütte Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 07:26:00
-
Tröglersricht Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 07:27:00
-
Fischerbergsiedlung, Weiden i.d. Oberpfalz 07:28:00
-
Abzw. Krumpes, Weiden i.d. Oberpfalz 07:29:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 07:31:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 07:32:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 07:35:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 07:38:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 07:42:00
Route:
-
Altenstadt Alte Schule, Vohenstrauß
-
Waldau Weiher, Vohenstrauß 07:19:00
-
Erpetshof Abzw., Vohenstrauß 07:20:00
-
Zeßmannsrieth Abzw., Waldthurn 07:21:00
-
Sparrerwirtshaus, Theisseil 07:22:00
-
Letzau Abzw., Theisseil 07:25:00
-
Letzau Waldcafe, Theisseil 07:25:00
-
Theisseil Abzw. 07:26:00
-
Blockhütte Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 07:27:00
-
Tröglersricht Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 07:28:00
-
Fischerbergsiedlung, Weiden i.d. Oberpfalz 07:29:00
-
Abzw. Krumpes, Weiden i.d. Oberpfalz 07:30:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 07:32:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 07:33:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 07:36:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 07:38:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 07:42:00
Route:
-
Altenstadt Alte Schule, Vohenstrauß
-
Fa. Seltmann, Vohenstrauß 07:25:00
-
Bahnhof Abzw., Vohenstrauß 07:26:00
-
Marktplatz, Vohenstrauß 07:27:00
-
Förderschule, Vohenstrauß 07:28:00
-
Realschule, Vohenstrauß 07:29:00
-
Hauptschule, Vohenstrauß 07:29:00
-
Abzw. Braunetsriether Weg, Vohenstrauß 07:32:00
-
Galgenberg, Vohenstrauß 07:34:00
-
Weißenstein, Vohenstrauß 07:35:00
-
Pflegeheim, Pleystein 07:38:00
-
Marktplatz, Pleystein 07:40:00
-
Drabsch, Pleystein 07:43:00
-
Lohma Siedlung, Pleystein 07:44:00
-
Lohma Gasthof Hanauer, Pleystein 07:45:00
-
Abzw. Zengerhof, Pleystein 07:47:00
-
Dreifaltigkeitskapelle, Waidhaus 07:50:00
-
Bahnhof, Waidhaus 07:54:00
-
Dreifaltigkeitskapelle, Waidhaus 07:55:00
-
Zieglhütte, Waidhaus 07:56:00
-
Pfrentsch, Waidhaus 07:57:00
-
Gasthof Ritterklause, Eslarn 08:00:00
-
Bahnhof, Eslarn 08:02:00
Route:
-
Altenstadt Alte Schule, Vohenstrauß
-
Waldau Ort, Vohenstrauß 07:28:00
-
Erpetshof Abzw., Vohenstrauß 07:30:00
-
Zeßmannsrieth Abzw., Waldthurn 07:32:00
-
Sparrerwirtshaus, Theisseil 07:34:00
-
Letzau Abzw., Theisseil 07:36:00
-
Theisseil Abzw. 07:38:00
-
Theisseil 07:39:00
-
Abzw. Wilchenreuth/Edeldorf, Theisseil 07:41:00
-
Roschau Abzw., Theisseil 07:42:00
-
Kreiskrankenhaus, Neustadt a.d. Waldnaab 07:44:00
-
Schulzentrum, Neustadt a.d. Waldnaab 07:46:00
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Waldnaab 07:48:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 07:50:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 07:52:00
Route:
-
Altenstadt Alte Schule, Vohenstrauß
-
Fa. Seltmann, Vohenstrauß 07:30:00
-
Bahnhof Abzw., Vohenstrauß 07:31:00
-
Marktplatz, Vohenstrauß 07:32:00
-
Förderschule, Vohenstrauß 07:33:00
-
Realschule, Vohenstrauß 07:34:00
-
Hauptschule, Vohenstrauß 07:35:00