Haltestelle Altenstadt Gh Vitzthum in Vohenstrauß
Waldthurner Strasse 21,
92648Vohenstrauß
The next departure is direction Marktplatz, Vohenstrauß.
Route:
-
Altenstadt Alte Schule, Vohenstrauß
-
Fa. Seltmann, Vohenstrauß 13:36:00
-
Bahnhof Abzw., Vohenstrauß 13:37:00
-
Marktplatz, Vohenstrauß 13:38:00
Route:
-
Altenstadt Alte Schule, Vohenstrauß
-
Fa. Seltmann, Vohenstrauß 13:44:00
-
Bahnhof Abzw., Vohenstrauß 13:45:00
-
Marktplatz, Vohenstrauß 13:46:00
-
Krankenkasse, Vohenstrauß 13:47:00
Route:
-
Altenstadt Alte Schule, Vohenstrauß
-
Waldau Ort, Vohenstrauß 13:58:00
-
Trasgschieß, Vohenstrauß 13:59:00
-
Lämersdorf Abzw. Kaimling, Vohenstrauß 14:00:00
-
Lämersdorf Bushäuschen, Vohenstrauß 14:01:00
-
Roggenstein, Vohenstrauß 14:02:00
-
Trauschendorf, Weiden i.d. Oberpfalz 14:04:00
-
Oedenthal, Weiden i.d. Oberpfalz 14:06:00
-
Muglhof, Weiden i.d. Oberpfalz 14:08:00
-
Mitterhöll, Weiden i.d. Oberpfalz 14:11:00
-
Waterloostraße, Weiden i.d. Oberpfalz 14:20:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 14:21:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 14:22:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 14:24:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 14:26:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 14:28:00
Route:
-
Altenstadt Alte Schule, Vohenstrauß
-
Waldau Weiher, Vohenstrauß 14:09:00
-
Erpetshof Abzw., Vohenstrauß 14:10:00
-
Zeßmannsrieth Abzw., Waldthurn 14:11:00
-
Sparrerwirtshaus, Theisseil 14:12:00
-
Letzau Abzw., Theisseil 14:15:00
-
Letzau Waldcafe, Theisseil 14:15:00
-
Theisseil Abzw. 14:16:00
-
Blockhütte Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 14:17:00
-
Tröglersricht Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 14:18:00
-
Fischerbergsiedlung, Weiden i.d. Oberpfalz 14:19:00
-
Abzw. Krumpes, Weiden i.d. Oberpfalz 14:20:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 14:21:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 14:22:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 14:24:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 14:26:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 14:28:00
Route:
-
Altenstadt Alte Schule, Vohenstrauß
-
Fa. Seltmann, Vohenstrauß 14:14:00
-
Bahnhof Abzw., Vohenstrauß 14:15:00
-
Marktplatz, Vohenstrauß 14:16:00
Route:
-
Altenstadt Alte Schule, Vohenstrauß
-
Fa. Seltmann, Vohenstrauß 14:33:00
-
Bahnhof Abzw., Vohenstrauß 14:34:00
-
Marktplatz, Vohenstrauß 14:35:00
-
Krankenkasse, Vohenstrauß 14:36:00
-
Braunetsrieth, Vohenstrauß 14:40:00
-
Sperlweiher, Moosbach 14:44:00
-
Gröbenstädt, Moosbach 14:45:00
-
Marktplatz, Moosbach 14:47:00
-
Ödbraunetsrieth, Moosbach 14:53:00
-
Putzenrieth, Eslarn 14:55:00
-
Bahnhof, Eslarn 14:58:00