Haltestelle Lochen (Lkr. RO) in Vogtareuth
Lochen 10,
83569Vogtareuth
The next departure is direction Wasserburg Stadt Busbf.
Route:
-
Lochen, Vogtareuth
-
Zaisering Kindergarten, Vogtareuth 10:58:00
-
Gmain, Vogtareuth 10:59:00
-
Straßöd, Vogtareuth 11:01:00
-
Gaffl Abzw., Vogtareuth 11:02:00
-
Tödtenberg, Vogtareuth 11:03:00
-
Haid, Vogtareuth 11:04:00
-
Schön-Klinik (Parkplatz), Vogtareuth 11:07:00
-
Vogtareuth Süd 11:10:00
-
Vogtareuth Ort 11:11:00
-
Winkl, Vogtareuth 11:13:00
-
Holzhausen, Griesstätt 11:15:00
-
Weng und Haid Abzw., Griesstätt 11:17:00
-
Lagerhaus, Griesstätt 11:19:00
-
Raiffeisenbank, Griesstätt 11:20:00
-
Griesstätt Nord 11:21:00
-
Altenhohenau Abzw., Griesstätt 11:23:00
-
Laiming, Griesstätt 11:24:00
-
Kerschdorf Abzw., Eiselfing 11:26:00
-
Hausmehring, Eiselfing 11:27:00
-
Freiham, Eiselfing 11:28:00
-
Höhfelden, Eiselfing 11:29:00
-
Molkerei Bauer, Wasserburg a. Inn 11:30:00
-
Schmerbeckstraße, Wasserburg a. Inn 11:31:00
-
Rosenheimer Str./Gimplberg, Wasserburg a. Inn 11:33:00
-
Busbahnhof 11:37:00
Route:
-
Lochen, Vogtareuth
-
Aign, Vogtareuth 11:05:00
-
Niedernburg, Prutting 11:06:00
-
Haidbichl, Prutting 11:07:00
-
Lack, Stephanskirchen 11:08:00
-
Grasweg, Stephanskirchen 11:09:00
-
Haiden, Stephanskirchen 11:10:00
-
Schloßberg Höhensteig, Stephanskirchen 11:11:00
-
Schloßberg Matthias-Kerer-Str., Stephanskirchen 11:12:00
-
Schloßberg Wasserburger Str., Stephanskirchen 11:13:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 11:15:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 11:16:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 11:18:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 11:19:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 11:21:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 11:23:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 11:25:00
Route:
-
Lochen, Vogtareuth
-
Straßöd, Vogtareuth 11:58:00
-
Gaffl Abzw., Vogtareuth 11:59:00
-
Tödtenberg, Vogtareuth 12:00:00
-
Haid, Vogtareuth 12:01:00
-
Schön-Klinik (Parkplatz), Vogtareuth 12:04:00
-
Vogtareuth Süd 12:07:00
-
Vogtareuth Ort 12:08:00
-
Winkl, Vogtareuth 12:10:00
-
Holzhausen, Griesstätt 12:12:00
-
Weng und Haid Abzw., Griesstätt 12:14:00
-
Lagerhaus, Griesstätt 12:16:00
-
Raiffeisenbank, Griesstätt 12:17:00
-
Griesstätt Nord 12:18:00
-
Altenhohenau Abzw., Griesstätt 12:20:00
-
Laiming, Griesstätt 12:21:00
-
Kerschdorf Abzw., Eiselfing 12:23:00
-
Hausmehring, Eiselfing 12:24:00
-
Freiham, Eiselfing 12:25:00
-
Höhfelden, Eiselfing 12:26:00
-
Molkerei Bauer, Wasserburg a. Inn 12:28:00
-
Watzmannstraße, Wasserburg a. Inn 12:29:00
-
Kirche St. Konrad, Wasserburg a. Inn 12:30:00
-
Ponschabaustraße, Wasserburg a. Inn 12:31:00
-
Rosenheimer Str./Gimplberg, Wasserburg a. Inn 12:32:00
-
Busbahnhof 12:36:00
Route:
-
Lochen, Vogtareuth
-
Aign, Vogtareuth 12:07:00
-
Niedernburg, Prutting 12:08:00
-
Haidbichl, Prutting 12:09:00
-
Lack, Stephanskirchen 12:10:00
-
Grasweg, Stephanskirchen 12:11:00
-
Haiden, Stephanskirchen 12:12:00
-
Schloßberg Höhensteig, Stephanskirchen 12:13:00
-
Schloßberg Matthias-Kerer-Str., Stephanskirchen 12:14:00
-
Schloßberg Wasserburger Str., Stephanskirchen 12:15:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 12:17:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 12:18:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 12:20:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 12:21:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 12:23:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 12:25:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 12:27:00
Route:
-
Lochen, Vogtareuth
-
Zaisering Kindergarten, Vogtareuth 12:58:00
-
Gmain, Vogtareuth 12:59:00
-
Straßöd, Vogtareuth 13:01:00
-
Gaffl Abzw., Vogtareuth 13:02:00
-
Tödtenberg, Vogtareuth 13:03:00
-
Haid, Vogtareuth 13:04:00
-
Schön-Klinik (Parkplatz), Vogtareuth 13:07:00
-
Vogtareuth Süd 13:10:00
-
Vogtareuth Ort 13:11:00
-
Winkl, Vogtareuth 13:13:00
-
Holzhausen, Griesstätt 13:15:00
-
Weng und Haid Abzw., Griesstätt 13:17:00
-
Lagerhaus, Griesstätt 13:19:00
-
Raiffeisenbank, Griesstätt 13:20:00
-
Griesstätt Nord 13:21:00
-
Altenhohenau Abzw., Griesstätt 13:23:00
-
Laiming, Griesstätt 13:24:00
-
Kerschdorf Abzw., Eiselfing 13:26:00
-
Hausmehring, Eiselfing 13:27:00
-
Freiham, Eiselfing 13:28:00
-
Höhfelden, Eiselfing 13:29:00
-
Molkerei Bauer, Wasserburg a. Inn 13:30:00
-
Watzmannstraße, Wasserburg a. Inn 13:31:00
-
Kirche St. Konrad, Wasserburg a. Inn 13:32:00
-
Ponschabaustraße, Wasserburg a. Inn 13:33:00
-
Rosenheimer Str./Gimplberg, Wasserburg a. Inn 13:34:00
-
Busbahnhof 13:37:00
Route:
-
Lochen, Vogtareuth
-
Zaisering Kindergarten, Vogtareuth 13:26:00
-
Buch bei Zaisering, Vogtareuth 13:28:00
-
Sulmaring, Vogtareuth 13:30:00
-
Weikering, Vogtareuth 13:32:00
-
Vogtareuth Ort 13:37:00