Haltestelle Lochen (Lkr. RO) in Vogtareuth
Lochen 10,
83569Vogtareuth
The next departure is direction Rosenheim Bf.
Route:
-
Lochen, Vogtareuth
-
Aign, Vogtareuth 08:07:00
-
Niedernburg, Prutting 08:08:00
-
Haidbichl, Prutting 08:09:00
-
Lack, Stephanskirchen 08:10:00
-
Grasweg, Stephanskirchen 08:11:00
-
Haiden, Stephanskirchen 08:12:00
-
Schloßberg Höhensteig, Stephanskirchen 08:13:00
-
Schloßberg Matthias-Kerer-Str., Stephanskirchen 08:14:00
-
Schloßberg Wasserburger Str., Stephanskirchen 08:15:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 08:17:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 08:18:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 08:20:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 08:21:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 08:23:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 08:25:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 08:27:00
Route:
-
Lochen, Vogtareuth
-
Zaisering Kindergarten, Vogtareuth 08:58:00
-
Gmain, Vogtareuth 08:59:00
-
Straßöd, Vogtareuth 09:01:00
-
Gaffl Abzw., Vogtareuth 09:02:00
-
Tödtenberg, Vogtareuth 09:03:00
-
Haid, Vogtareuth 09:04:00
-
Schön-Klinik (Parkplatz), Vogtareuth 09:07:00
-
Vogtareuth Süd 09:10:00
-
Vogtareuth Ort 09:11:00
-
Winkl, Vogtareuth 09:13:00
-
Holzhausen, Griesstätt 09:15:00
-
Weng und Haid Abzw., Griesstätt 09:17:00
-
Lagerhaus, Griesstätt 09:19:00
-
Raiffeisenbank, Griesstätt 09:20:00
-
Griesstätt Nord 09:21:00
-
Altenhohenau Abzw., Griesstätt 09:23:00
-
Laiming, Griesstätt 09:24:00
-
Kerschdorf Abzw., Eiselfing 09:26:00
-
Hausmehring, Eiselfing 09:27:00
-
Freiham, Eiselfing 09:28:00
-
Höhfelden, Eiselfing 09:29:00
-
Molkerei Bauer, Wasserburg a. Inn 09:30:00
-
Watzmannstraße, Wasserburg a. Inn 09:31:00
-
Kirche St. Konrad, Wasserburg a. Inn 09:32:00
-
Ponschabaustraße, Wasserburg a. Inn 09:33:00
-
Rosenheimer Str./Gimplberg, Wasserburg a. Inn 09:34:00
-
Busbahnhof 09:37:00
Route:
-
Lochen, Vogtareuth
-
Aign, Vogtareuth 10:05:00
-
Niedernburg, Prutting 10:06:00
-
Haidbichl, Prutting 10:07:00
-
Lack, Stephanskirchen 10:08:00
-
Grasweg, Stephanskirchen 10:09:00
-
Haiden, Stephanskirchen 10:10:00
-
Schloßberg Höhensteig, Stephanskirchen 10:11:00
-
Schloßberg Matthias-Kerer-Str., Stephanskirchen 10:12:00
-
Schloßberg Wasserburger Str., Stephanskirchen 10:13:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 10:15:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 10:16:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 10:18:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 10:19:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 10:21:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 10:23:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 10:25:00
Route:
-
Lochen, Vogtareuth
-
Straßöd, Vogtareuth 10:58:00
-
Gaffl Abzw., Vogtareuth 10:59:00
-
Tödtenberg, Vogtareuth 11:00:00
-
Haid, Vogtareuth 11:01:00
-
Schön-Klinik (Parkplatz), Vogtareuth 11:04:00
-
Vogtareuth Süd 11:07:00
-
Vogtareuth Ort 11:08:00
-
Winkl, Vogtareuth 11:09:00
-
Holzhausen, Griesstätt 11:11:00
-
Weng und Haid Abzw., Griesstätt 11:12:00
-
Lagerhaus, Griesstätt 11:14:00
-
Raiffeisenbank, Griesstätt 11:15:00
-
Griesstätt Nord 11:16:00
-
Altenhohenau Abzw., Griesstätt 11:18:00
-
Laiming, Griesstätt 11:19:00
-
Kerschdorf Abzw., Eiselfing 11:20:00
-
Hausmehring, Eiselfing 11:21:00
-
Freiham, Eiselfing 11:22:00
-
Höhfelden, Eiselfing 11:23:00
-
Molkerei Bauer, Wasserburg a. Inn 11:24:00
-
Schmerbeckstraße, Wasserburg a. Inn 11:25:00
-
Rosenheimer Str./Gimplberg, Wasserburg a. Inn 11:27:00
Route:
-
Lochen, Vogtareuth
-
Aign, Vogtareuth 12:07:00
-
Niedernburg, Prutting 12:08:00
-
Haidbichl, Prutting 12:09:00
-
Lack, Stephanskirchen 12:10:00
-
Grasweg, Stephanskirchen 12:11:00
-
Haiden, Stephanskirchen 12:12:00
-
Schloßberg Höhensteig, Stephanskirchen 12:13:00
-
Schloßberg Matthias-Kerer-Str., Stephanskirchen 12:14:00
-
Schloßberg Wasserburger Str., Stephanskirchen 12:15:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 12:17:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 12:18:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 12:20:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 12:21:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 12:23:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 12:25:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 12:27:00
Route:
-
Lochen, Vogtareuth
-
Zaisering Kindergarten, Vogtareuth 12:58:00
-
Gmain, Vogtareuth 12:59:00
-
Straßöd, Vogtareuth 13:01:00
-
Gaffl Abzw., Vogtareuth 13:02:00
-
Tödtenberg, Vogtareuth 13:03:00
-
Haid, Vogtareuth 13:04:00
-
Vogtareuth Süd 13:06:00
-
Vogtareuth Ort 13:07:00
-
Schön-Klinik (Eingang), Vogtareuth 13:09:00