Haltestelle Vöhringen (Iller) Realschule in Vöhringen (Landkreis Neu-Ulm)
Herbststrasse 2,
89269Vöhringen (Landkreis Neu-Ulm)
The next departure is direction Ehinger Tor, Ulm.
Route:
-
Realschule, Vöhringen (Iller)
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 16:24:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 16:25:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 16:26:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 16:28:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 16:29:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 16:30:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 16:31:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 16:34:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 16:36:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 16:50:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 16:51:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 16:52:00
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller) 16:53:00
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 16:54:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 16:58:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 17:00:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 17:02:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 17:04:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 17:06:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 17:07:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 17:08:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 17:10:00
-
Arena, Neu-Ulm 17:11:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 17:12:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 17:13:00
-
ZUP, Neu-Ulm 17:15:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 17:17:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 17:19:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 17:20:00
-
Rathaus, Ulm 17:22:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 17:23:00
-
Ehinger Tor, Ulm 17:26:00
Route:
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller)
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 16:35:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 16:36:00
-
Martin-Luther-Kirche, Vöhringen (Iller) 16:37:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 16:38:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 16:39:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 16:57:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 16:58:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 16:59:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 17:00:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 17:02:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 17:03:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 17:04:00
-
Emershofen, Weißenhorn 17:08:00
-
Illerberg Ziegelei, Vöhringen (Iller) 17:09:00
-
Röntgenstraße, Weißenhorn 17:13:00
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 17:15:00
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn 17:17:00
-
Zeissstraße, Weißenhorn 17:18:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 17:19:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 17:21:00
Route:
-
Realschule, Vöhringen (Iller)
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 17:22:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 17:23:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 17:24:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 17:25:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 17:26:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 17:27:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 17:29:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 17:30:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 17:31:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 17:32:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 17:35:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 17:37:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 17:51:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 17:52:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 17:53:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 17:54:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 17:55:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 17:56:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 17:57:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 17:59:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 18:01:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 18:03:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 18:05:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 18:07:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 18:08:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 18:09:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 18:11:00
-
Arena, Neu-Ulm 18:12:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 18:13:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 18:14:00
-
ZUP, Neu-Ulm 18:16:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 18:18:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 18:20:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 18:21:00
-
Rathaus, Ulm 18:23:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 18:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 18:27:00
Route:
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller)
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 17:37:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 17:38:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 17:42:00
-
Bahnhof, Bellenberg 17:43:00
-
Troppauer Straße, Bellenberg 17:44:00
-
Leipziger Straße, Bellenberg 17:45:00
-
Au Gartenstraße, Illertissen 17:48:00
-
Au Bürststraße, Illertissen 17:49:00
-
Aumühle, Illertissen 17:51:00
-
Industriegebiet, Illertissen 17:52:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 17:58:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 17:59:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 18:01:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 18:02:00
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 18:02:00
-
Saumweg, Illertissen 18:05:00
-
Krankenhaus, Illertissen 18:06:00
-
Bahnhof, Illertissen 18:08:00
Route:
-
Realschule, Vöhringen (Iller)
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 18:17:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 18:18:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 18:19:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 18:21:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 18:22:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 18:23:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 18:24:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 18:27:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 18:29:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 18:43:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 18:44:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 18:45:00
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller) 18:46:00
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 18:47:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 18:51:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 18:53:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 18:55:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 18:57:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 18:59:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 19:00:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 19:01:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 19:03:00
-
Arena, Neu-Ulm 19:04:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 19:05:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 19:06:00
-
ZUP, Neu-Ulm 19:08:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 19:10:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 19:12:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 19:13:00
-
Rathaus, Ulm 19:15:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 19:16:00
-
Ehinger Tor, Ulm 19:19:00
Route:
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller)
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 18:35:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 18:36:00
-
Martin-Luther-Kirche, Vöhringen (Iller) 18:37:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 18:38:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 18:39:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 18:57:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 18:58:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 18:59:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 19:00:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 19:02:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 19:03:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 19:04:00
-
Emershofen, Weißenhorn 19:08:00
-
Illerberg Ziegelei, Vöhringen (Iller) 19:09:00
-
Röntgenstraße, Weißenhorn 19:13:00
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 19:15:00
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn 19:17:00
-
Zeissstraße, Weißenhorn 19:18:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 19:19:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 19:21:00