Haltestelle Vöhringen (Iller) Bahnhof in Vöhringen (Landkreis Neu-Ulm)
Holunderweg 8,
89269Vöhringen (Landkreis Neu-Ulm)
The next departure is direction Memmingen.
Route:
-
Vöhringen
-
Bellenberg 10:52:00
-
Illertissen 10:56:00
-
Altenstadt(Iller) 11:02:00
-
Kellmünz 11:07:00
-
Memmingen 11:22:00
Route:
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller)
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 10:57:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 10:58:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 10:59:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 11:00:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 11:02:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 11:03:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 11:04:00
-
Emershofen, Weißenhorn 11:08:00
-
Illerberg Ziegelei, Vöhringen (Iller) 11:09:00
-
Röntgenstraße, Weißenhorn 11:13:00
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 11:15:00
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn 11:17:00
-
Zeissstraße, Weißenhorn 11:18:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 11:19:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 11:21:00
Route:
-
Vöhringen
-
Senden 11:09:00
-
Finningerstraße 11:16:00
-
Neu-Ulm 11:19:00
-
Ulm Hbf 11:23:00
Route:
-
Vöhringen
-
Bellenberg 11:55:00
-
Illertissen 11:59:00
-
Altenstadt(Iller) 12:04:00
-
Kellmünz 12:09:00
-
Memmingen 12:24:00
Route:
-
Vöhringen
-
Senden 12:12:00
-
Finningerstraße 12:18:00
-
Neu-Ulm 12:21:00
-
Ulm Hbf 12:25:00
Route:
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller)
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 12:10:00
-
Martin-Luther-Kirche, Vöhringen (Iller) 12:11:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 12:12:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 12:13:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 12:14:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 12:17:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 12:18:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 12:19:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 12:21:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 12:22:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 12:23:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 12:24:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 12:27:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 12:29:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 12:43:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 12:44:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 12:45:00
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller) 12:46:00
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 12:47:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 12:51:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 12:53:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 12:55:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 12:57:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 12:59:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 13:00:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 13:01:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 13:03:00
-
Arena, Neu-Ulm 13:04:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 13:05:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 13:06:00
-
ZUP, Neu-Ulm 13:08:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 13:10:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 13:12:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 13:13:00
-
Rathaus, Ulm 13:15:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 13:16:00
-
Ehinger Tor, Ulm 13:19:00