Haltestelle Vöhringen (Iller) Bahnhof in Vöhringen (Landkreis Neu-Ulm)
Holunderweg 8,
89269Vöhringen (Landkreis Neu-Ulm)
The next departure is direction Memmingen.
Route:
-
Vöhringen
-
Bellenberg 14:52:00
-
Illertissen 14:56:00
-
Altenstadt(Iller) 15:03:00
-
Kellmünz 15:09:00
-
Memmingen 15:24:00
Route:
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller)
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 14:58:00
-
Memminger Straße, Vöhringen (Iller) 14:59:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 15:00:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 15:01:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 15:02:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 15:03:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 15:05:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 15:06:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 15:07:00
-
Illerberg Ziegelei, Vöhringen (Iller) 15:09:00
-
Emershofen, Weißenhorn 15:11:00
-
Röntgenstraße, Weißenhorn 15:17:00
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 15:18:00
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn 15:20:00
-
Zeissstraße, Weißenhorn 15:21:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 15:22:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 15:24:00
Route:
-
Vöhringen
-
Senden 15:09:00
-
Finningerstraße 15:17:00
-
Neu-Ulm 15:20:00
-
Ulm Hbf 15:23:00
Route:
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller)
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 15:17:00
-
Martin-Luther-Kirche, Vöhringen (Iller) 15:18:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 15:19:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 15:20:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 15:21:00
-
Wieland-Werke, Vöhringen (Iller) 15:24:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 15:26:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 15:27:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 15:28:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 15:30:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 15:31:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 15:32:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 15:33:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 15:36:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 15:37:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 15:51:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 15:52:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 15:53:00
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller) 15:54:00
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 15:55:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 15:59:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 16:01:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 16:03:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 16:05:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 16:07:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 16:08:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 16:09:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 16:11:00
-
Arena, Neu-Ulm 16:12:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 16:13:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 16:14:00
-
ZUP, Neu-Ulm 16:16:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 16:18:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 16:20:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 16:21:00
-
Rathaus, Ulm 16:23:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 16:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 16:27:00
Route:
-
Vöhringen
-
Bellenberg 15:52:00
-
Illertissen 15:56:00
-
Altenstadt(Iller) 16:03:00
-
Kellmünz 16:09:00
-
Memmingen 16:24:00
Route:
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller)
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 15:56:00
-
Memminger Straße, Vöhringen (Iller) 15:57:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 15:58:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 15:59:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 16:00:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 16:01:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 16:03:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 16:04:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 16:05:00
-
Illerberg Ziegelei, Vöhringen (Iller) 16:07:00
-
Emershofen, Weißenhorn 16:09:00
-
Röntgenstraße, Weißenhorn 16:15:00
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 16:16:00
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn 16:18:00
-
Zeissstraße, Weißenhorn 16:19:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 16:20:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 16:22:00