Haltestelle Ulmer Straße in Vöhringen (Landkreis Neu-Ulm)
Holunderweg 8,
89269Vöhringen (Landkreis Neu-Ulm)
The next departure is direction ZOB West, Ulm.
Route:
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller)
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 14:10:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 14:11:00
-
Max-Eyth-Straße, Illerrieden 14:14:00
-
Gasthof zur Brücke, Illerrieden 14:16:00
-
Altes Rathaus, Illerrieden 14:19:00
-
Schlössle, Illerrieden 14:20:00
-
Beuren, Schnürpflingen 14:24:00
-
Weihungsstraße, Schnürpflingen 14:25:00
-
Hauptstraße, Schnürpflingen 14:26:00
-
Rathaus, Schnürpflingen 14:27:00
-
Ammerstetter Straße, Schnürpflingen 14:28:00
-
Ammerstetten, Schnürpflingen 14:31:00
-
Weinstetten, Staig 14:34:00
-
Altheim Rathaus, Staig 14:37:00
-
Ortsmitte, Staig 14:40:00
-
Steinberg, Staig 14:42:00
-
Steinberg Gassenäcker, Staig 14:43:00
-
Beutelreusch, Illerkirchberg 14:44:00
-
Oberkirchberg Kindergarten, Illerkirchberg 14:46:00
-
Oberkirchberg Gartenstraße, Illerkirchberg 14:47:00
-
Unterkirchberg Ziegelei, Illerkirchberg 14:48:00
-
Unterkirchberg Hauptstraße, Illerkirchberg 14:51:00
-
Unterkirchberg Post, Illerkirchberg 14:52:00
-
Wiblingen Oberer Wirt, Ulm 14:55:00
-
Wiblingen Pranger, Ulm 14:57:00
-
Donaubad, Neu-Ulm 15:01:00
-
Adenauerbrücke, Neu-Ulm 15:03:00
-
Ehinger Tor, Ulm 15:06:00
-
ZOB West, Ulm 15:08:00
Route:
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller)
-
Max-Eyth-Straße, Illerrieden 14:14:00
-
Gasthof zur Brücke, Illerrieden 14:16:00
-
Altes Rathaus, Illerrieden 14:19:00
-
Schlössle, Illerrieden 14:20:00
-
Beuren, Schnürpflingen 14:24:00
-
Weihungsstraße, Schnürpflingen 14:25:00
-
Hauptstraße, Schnürpflingen 14:26:00
-
Rathaus, Schnürpflingen 14:27:00
-
Ammerstetter Straße, Schnürpflingen 14:28:00
-
Ammerstetten, Schnürpflingen 14:31:00
-
Weinstetten, Staig 14:34:00
-
Altheim Rathaus, Staig 14:37:00
-
Ortsmitte, Staig 14:40:00
-
Steinberg, Staig 14:42:00
-
Steinberg Gassenäcker, Staig 14:43:00
-
Beutelreusch, Illerkirchberg 14:44:00
-
Oberkirchberg Kindergarten, Illerkirchberg 14:46:00
-
Oberkirchberg Gartenstraße, Illerkirchberg 14:47:00
-
Unterkirchberg Ziegelei, Illerkirchberg 14:48:00
-
Unterkirchberg Hauptstraße, Illerkirchberg 14:51:00
-
Unterkirchberg Post, Illerkirchberg 14:52:00
-
Wiblingen Oberer Wirt, Ulm 14:55:00
-
Wiblingen Pranger, Ulm 14:57:00
-
Donaubad, Neu-Ulm 15:01:00
-
Adenauerbrücke, Neu-Ulm 15:03:00
-
Ehinger Tor, Ulm 15:06:00
-
ZOB West, Ulm 15:08:00
Route:
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller)
-
Martin-Luther-Kirche, Vöhringen (Iller) 14:18:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 14:19:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 14:20:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 14:21:00
-
Wieland-Werke, Vöhringen (Iller) 14:24:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 14:26:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 14:27:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 14:28:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 14:30:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 14:31:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 14:32:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 14:33:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 14:36:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 14:37:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 14:51:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 14:52:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 14:53:00
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller) 14:54:00
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 14:55:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 14:59:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 15:01:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 15:03:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 15:05:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 15:07:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 15:08:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 15:09:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 15:11:00
-
Arena, Neu-Ulm 15:12:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 15:13:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 15:14:00
-
ZUP, Neu-Ulm 15:16:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 15:18:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 15:20:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 15:21:00
-
Rathaus, Ulm 15:23:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 15:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 15:27:00
Route:
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller)
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 14:41:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 14:58:00
-
Memminger Straße, Vöhringen (Iller) 14:59:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 15:00:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 15:01:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 15:02:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 15:03:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 15:05:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 15:06:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 15:07:00
-
Illerberg Ziegelei, Vöhringen (Iller) 15:09:00
-
Emershofen, Weißenhorn 15:11:00
-
Röntgenstraße, Weißenhorn 15:17:00
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 15:18:00
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn 15:20:00
-
Zeissstraße, Weißenhorn 15:21:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 15:22:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 15:24:00
Route:
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller)
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 14:51:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 14:52:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 14:53:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 14:54:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 14:55:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 14:57:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 14:58:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 14:59:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 15:00:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 15:03:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 15:05:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 15:19:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 15:20:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 15:21:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 15:22:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 15:23:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 15:24:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 15:25:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 15:27:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 15:29:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 15:31:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 15:33:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 15:35:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 15:36:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 15:37:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 15:39:00
-
Arena, Neu-Ulm 15:40:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 15:41:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 15:42:00
-
ZUP, Neu-Ulm 15:44:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 15:46:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 15:48:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 15:49:00
-
Rathaus, Ulm 15:51:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 15:52:00
-
Ehinger Tor, Ulm 15:55:00
Route:
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller)
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 14:57:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 15:17:00
-
Martin-Luther-Kirche, Vöhringen (Iller) 15:18:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 15:19:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 15:20:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 15:21:00
-
Wieland-Werke, Vöhringen (Iller) 15:24:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 15:26:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 15:27:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 15:28:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 15:30:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 15:31:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 15:32:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 15:33:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 15:36:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 15:37:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 15:51:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 15:52:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 15:53:00
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller) 15:54:00
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 15:55:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 15:59:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 16:01:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 16:03:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 16:05:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 16:07:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 16:08:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 16:09:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 16:11:00
-
Arena, Neu-Ulm 16:12:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 16:13:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 16:14:00
-
ZUP, Neu-Ulm 16:16:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 16:18:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 16:20:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 16:21:00
-
Rathaus, Ulm 16:23:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 16:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 16:27:00