Haltestelle Münchner Straße in Vöhringen (Landkreis Neu-Ulm)
Münchner Strasse 6,
89269Vöhringen (Landkreis Neu-Ulm)
The next departure is direction Bahnhof, Weißenhorn.
Route:
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller)
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 15:00:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 15:02:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 15:03:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 15:04:00
-
Emershofen, Weißenhorn 15:08:00
-
Illerberg Ziegelei, Vöhringen (Iller) 15:09:00
-
Röntgenstraße, Weißenhorn 15:13:00
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 15:15:00
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn 15:17:00
-
Zeissstraße, Weißenhorn 15:18:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 15:19:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 15:21:00
Route:
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller)
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 15:53:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 15:54:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 15:56:00
Route:
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller)
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 17:00:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 17:02:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 17:03:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 17:04:00
-
Emershofen, Weißenhorn 17:08:00
-
Illerberg Ziegelei, Vöhringen (Iller) 17:09:00
-
Röntgenstraße, Weißenhorn 17:13:00
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 17:15:00
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn 17:17:00
-
Zeissstraße, Weißenhorn 17:18:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 17:19:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 17:21:00
Route:
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller)
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 17:53:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 17:54:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 17:56:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 18:10:00
-
Martin-Luther-Kirche, Vöhringen (Iller) 18:11:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 18:12:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 18:13:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 18:14:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 18:17:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 18:18:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 18:19:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 18:21:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 18:22:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 18:23:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 18:24:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 18:27:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 18:29:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 18:43:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 18:44:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 18:45:00
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller) 18:46:00
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 18:47:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 18:51:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 18:53:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 18:55:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 18:57:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 18:59:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 19:00:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 19:01:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 19:03:00
-
Arena, Neu-Ulm 19:04:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 19:05:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 19:06:00
-
ZUP, Neu-Ulm 19:08:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 19:10:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 19:12:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 19:13:00
-
Rathaus, Ulm 19:15:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 19:16:00
-
Ehinger Tor, Ulm 19:19:00
Route:
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller)
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 19:00:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 19:02:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 19:03:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 19:04:00
-
Emershofen, Weißenhorn 19:08:00
-
Illerberg Ziegelei, Vöhringen (Iller) 19:09:00
-
Röntgenstraße, Weißenhorn 19:13:00
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 19:15:00
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn 19:17:00
-
Zeissstraße, Weißenhorn 19:18:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 19:19:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 19:21:00
Route:
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller)
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 19:53:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 19:54:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 19:55:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 19:56:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 20:10:00
-
Martin-Luther-Kirche, Vöhringen (Iller) 20:11:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 20:12:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 20:13:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 20:14:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 20:17:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 20:18:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 20:19:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 20:21:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 20:22:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 20:23:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 20:24:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 20:27:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 20:29:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 20:31:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 20:32:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 20:33:00
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller) 20:34:00
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 20:35:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 20:39:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 20:41:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 20:43:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 20:45:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 20:47:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 20:48:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 20:49:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 20:51:00
-
Arena, Neu-Ulm 20:52:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 20:53:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 20:54:00
-
ZUP, Neu-Ulm 20:56:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 20:58:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 21:00:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 21:01:00
-
Rathaus, Ulm 21:03:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 21:04:00
-
Ehinger Tor, Ulm 21:07:00