Haltestelle Kirchplatz in Vöhringen (Landkreis Neu-Ulm)
Kolpingstrasse 4,
89269Vöhringen (Landkreis Neu-Ulm)
The next departure is direction Bahnhof, Illertissen.
Route:
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller)
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 10:07:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 10:08:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 10:12:00
-
Rechbergstraße, Bellenberg 10:14:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 10:18:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 10:19:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 10:21:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 10:22:00
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 10:22:00
-
Saumweg, Illertissen 10:25:00
-
Krankenhaus, Illertissen 10:26:00
-
Bahnhof, Illertissen 10:28:00
Route:
-
Realschule, Vöhringen (Iller)
-
Wieland-Werke, Vöhringen (Iller) 10:24:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 10:26:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 10:27:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 10:28:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 10:30:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 10:31:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 10:32:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 10:33:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 10:36:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 10:37:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 10:51:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 10:52:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 10:53:00
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller) 10:54:00
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 10:55:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 10:59:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 11:01:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 11:03:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 11:05:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 11:07:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 11:08:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 11:09:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 11:11:00
-
Arena, Neu-Ulm 11:12:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 11:13:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 11:14:00
-
ZUP, Neu-Ulm 11:16:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 11:18:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 11:20:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 11:21:00
-
Rathaus, Ulm 11:23:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 11:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 11:27:00
Route:
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller)
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 10:37:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 10:38:00
-
Martin-Luther-Kirche, Vöhringen (Iller) 10:39:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 10:40:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 10:41:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 10:56:00
-
Memminger Straße, Vöhringen (Iller) 10:57:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 10:58:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 10:59:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 11:00:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 11:01:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 11:03:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 11:04:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 11:05:00
-
Illerberg Ziegelei, Vöhringen (Iller) 11:07:00
-
Emershofen, Weißenhorn 11:09:00
-
Röntgenstraße, Weißenhorn 11:15:00
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 11:16:00
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn 11:18:00
-
Zeissstraße, Weißenhorn 11:19:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 11:20:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 11:22:00
Route:
-
Realschule, Vöhringen (Iller)
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 10:50:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 10:51:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 10:52:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 10:53:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 10:54:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 10:55:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 10:57:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 10:58:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 10:59:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 11:00:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 11:03:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 11:05:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 11:19:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 11:20:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 11:21:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 11:22:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 11:23:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 11:24:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 11:25:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 11:27:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 11:29:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 11:31:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 11:33:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 11:35:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 11:36:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 11:37:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 11:39:00
-
Arena, Neu-Ulm 11:40:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 11:41:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 11:42:00
-
ZUP, Neu-Ulm 11:44:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 11:46:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 11:48:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 11:49:00
-
Rathaus, Ulm 11:51:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 11:52:00
-
Ehinger Tor, Ulm 11:55:00
Route:
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller)
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 11:07:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 11:08:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 11:12:00
-
Bahnhof, Bellenberg 11:13:00
-
Troppauer Straße, Bellenberg 11:14:00
-
Leipziger Straße, Bellenberg 11:15:00
-
Au Gartenstraße, Illertissen 11:18:00
-
Au Bürststraße, Illertissen 11:19:00
-
Au Sternenweg, Illertissen 11:20:00
-
Sommerstraße, Illertissen 11:23:00
-
Auer Straße, Illertissen 11:24:00
-
Bahnhof, Illertissen 11:27:00
Route:
-
Realschule, Vöhringen (Iller)
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 11:21:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 11:22:00
-
Grundschule Nord, Vöhringen (Iller) 11:23:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 11:31:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 11:32:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 11:34:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 11:35:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 11:36:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 11:37:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 11:40:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 11:41:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 11:51:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 11:52:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 11:53:00
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller) 11:54:00
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 11:55:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 11:59:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 12:01:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 12:03:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 12:05:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 12:07:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 12:08:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 12:09:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 12:11:00
-
Arena, Neu-Ulm 12:12:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 12:13:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 12:14:00
-
ZUP, Neu-Ulm 12:16:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 12:18:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 12:20:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 12:21:00
-
Rathaus, Ulm 12:23:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 12:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 12:27:00