Haltestelle Illerberg Hauptstraße in Vöhringen (Landkreis Neu-Ulm)
Obere Hauptstrasse 20,
89269Vöhringen (Landkreis Neu-Ulm)
The next departure is direction Ehinger Tor, Ulm.
Route:
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller)
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 13:49:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 13:51:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 13:52:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 13:53:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 13:54:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 13:56:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 14:10:00
-
Martin-Luther-Kirche, Vöhringen (Iller) 14:11:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 14:12:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 14:13:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 14:14:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 14:17:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 14:18:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 14:19:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 14:21:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 14:22:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 14:23:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 14:24:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 14:27:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 14:29:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 14:43:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 14:44:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 14:45:00
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller) 14:46:00
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 14:47:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 14:51:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 14:53:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 14:55:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 14:57:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 14:59:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 15:00:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 15:01:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 15:03:00
-
Arena, Neu-Ulm 15:04:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 15:05:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 15:06:00
-
ZUP, Neu-Ulm 15:08:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 15:10:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 15:12:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 15:13:00
-
Rathaus, Ulm 15:15:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 15:16:00
-
Ehinger Tor, Ulm 15:19:00
Route:
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller)
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 15:04:00
-
Emershofen, Weißenhorn 15:08:00
-
Illerberg Ziegelei, Vöhringen (Iller) 15:09:00
-
Röntgenstraße, Weißenhorn 15:13:00
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 15:15:00
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn 15:17:00
-
Zeissstraße, Weißenhorn 15:18:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 15:19:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 15:21:00
Route:
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller)
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 15:49:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 15:51:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 15:52:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 15:53:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 15:54:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 15:56:00
Route:
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller)
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 17:04:00
-
Emershofen, Weißenhorn 17:08:00
-
Illerberg Ziegelei, Vöhringen (Iller) 17:09:00
-
Röntgenstraße, Weißenhorn 17:13:00
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 17:15:00
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn 17:17:00
-
Zeissstraße, Weißenhorn 17:18:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 17:19:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 17:21:00
Route:
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller)
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 17:49:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 17:51:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 17:52:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 17:53:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 17:54:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 17:56:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 18:10:00
-
Martin-Luther-Kirche, Vöhringen (Iller) 18:11:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 18:12:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 18:13:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 18:14:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 18:17:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 18:18:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 18:19:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 18:21:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 18:22:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 18:23:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 18:24:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 18:27:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 18:29:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 18:43:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 18:44:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 18:45:00
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller) 18:46:00
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 18:47:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 18:51:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 18:53:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 18:55:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 18:57:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 18:59:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 19:00:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 19:01:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 19:03:00
-
Arena, Neu-Ulm 19:04:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 19:05:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 19:06:00
-
ZUP, Neu-Ulm 19:08:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 19:10:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 19:12:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 19:13:00
-
Rathaus, Ulm 19:15:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 19:16:00
-
Ehinger Tor, Ulm 19:19:00
Route:
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller)
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 19:04:00
-
Emershofen, Weißenhorn 19:08:00
-
Illerberg Ziegelei, Vöhringen (Iller) 19:09:00
-
Röntgenstraße, Weißenhorn 19:13:00
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 19:15:00
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn 19:17:00
-
Zeissstraße, Weißenhorn 19:18:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 19:19:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 19:21:00