Haltestelle Beim Kreuz in Vöhringen (Landkreis Neu-Ulm)
Memminger Strasse 77,
89269Vöhringen (Landkreis Neu-Ulm)
The next departure is direction Bahnhof, Senden (Iller).
Route:
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller)
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 13:36:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 13:37:00
-
Wieland-Werke, Vöhringen (Iller) 13:39:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 13:40:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 13:41:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 13:42:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 13:44:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 13:45:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 13:46:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 13:47:00
-
Illerzell Gymnasium, Vöhringen (Iller) 13:49:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 13:55:00
Route:
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller)
-
Martin-Luther-Kirche, Vöhringen (Iller) 13:39:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 13:40:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 13:41:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 13:58:00
-
Memminger Straße, Vöhringen (Iller) 13:59:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 14:00:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 14:01:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 14:02:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 14:03:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 14:05:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 14:06:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 14:07:00
-
Röntgenstraße, Weißenhorn 14:12:00
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 14:13:00
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn 14:15:00
-
Zeissstraße, Weißenhorn 14:16:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 14:17:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 14:19:00
Route:
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller)
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 13:55:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 13:56:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 13:58:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 13:59:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 14:00:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 14:01:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 14:02:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 14:03:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 14:05:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 14:06:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 14:07:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 14:08:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 14:11:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 14:13:00
Route:
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller)
-
Bauerngasse, Bellenberg 14:12:00
-
Rechbergstraße, Bellenberg 14:14:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 14:18:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 14:19:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 14:21:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 14:22:00
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 14:22:00
-
Saumweg, Illertissen 14:25:00
-
Krankenhaus, Illertissen 14:26:00
-
Bahnhof, Illertissen 14:28:00
Route:
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller)
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 14:18:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 14:19:00
-
Wieland-Werke, Vöhringen (Iller) 14:22:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 14:24:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 14:25:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 14:26:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 14:28:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 14:29:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 14:30:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 14:31:00
-
Illerzell Gymnasium, Vöhringen (Iller) 14:32:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 14:36:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 14:37:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 14:51:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 14:52:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 14:53:00
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller) 14:54:00
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 14:55:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 14:59:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 15:01:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 15:03:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 15:05:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 15:07:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 15:08:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 15:09:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 15:11:00
-
Arena, Neu-Ulm 15:12:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 15:13:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 15:14:00
-
ZUP, Neu-Ulm 15:16:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 15:18:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 15:20:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 15:21:00
-
Rathaus, Ulm 15:23:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 15:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 15:27:00
Route:
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller)
-
Martin-Luther-Kirche, Vöhringen (Iller) 14:26:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 14:27:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 14:28:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 14:29:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 14:30:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 14:32:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 14:33:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 14:34:00
-
Illerberg Ziegelei, Vöhringen (Iller) 14:36:00
-
Emershofen, Weißenhorn 14:38:00