Haltestelle Hochreiten in Vilgertshofen
ST2057 ,
86946Vilgertshofen
The next departure is direction Mittel-/Förderschule, Weilheim i. OB.
Route:
-
Hochreiten, Vilgertshofen
-
Ludenhausen Siedlung, Reichling 06:44:00
-
Ludenhausen, Reichling 06:45:00
-
Kirche, Reichling 06:48:00
-
Sägewerk, Reichling 06:49:00
-
Dietrich, Reichling 06:50:00
-
Pessenhausen Ort, Rott (Lech) 06:54:00
-
St. Ottilien, Rott (Lech) 06:55:00
-
Kirche, Rott (Lech) 06:56:00
-
Schongauer Straße, Rott (Lech) 06:58:00
-
Schellschwang, Wessobrunn 07:01:00
-
Haid West, Wessobrunn 07:02:00
-
Haid, Wessobrunn 07:03:00
-
Kloster, Wessobrunn 07:04:00
-
Ortsmitte, Wessobrunn 07:05:00
-
Zellsee, Wessobrunn 07:09:00
-
Weghaus, Weilheim i. OB 07:10:00
-
Abzw. Sudetenstraße, Weilheim i. OB 07:11:00
-
Altvaterstraße/Lichtenau, Weilheim i. OB 07:12:00
-
Hahnenbühel, Weilheim i. OB 07:13:00
-
Tankenrain, Weilheim i. OB 07:14:00
-
Abzw. Waitzacker, Weilheim i. OB 07:15:00
-
Weilheim i. OB West 07:16:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 07:17:00
-
Schützenstraße, Weilheim i. OB 07:19:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 07:23:00
-
Mittel-/Förderschule, Weilheim i. OB 07:30:00
Route:
-
Hochreiten, Vilgertshofen
-
Issing Süd, Vilgertshofen 06:56:00
-
Issing Ortsmitte, Vilgertshofen 06:58:00
-
Issing Hirschberg, Vilgertshofen 07:00:00
-
Grasweg, Thaining 07:06:00
-
Untergasse, Thaining 07:08:00
-
Pflugdorf Abzw. Thaining, Vilgertshofen 07:10:00
-
Streicherhof, Pürgen 07:12:00
-
Lengenfeld Oberdorf, Pürgen 07:14:00
-
Lengenfeld Nord, Pürgen 07:16:00
-
Pürgen Süd 07:18:00
-
Rathaus, Pürgen 07:22:00
-
Pürgen Nord 07:24:00
-
Adlerstraße, Landsberg a. Lech 07:31:00
-
Ziegelanger, Landsberg a. Lech 07:32:00
-
Münchener Straße, Landsberg a. Lech 07:33:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 07:37:00
-
Bahnhof, Landsberg a. Lech 07:40:00
-
Schulzentrum, Landsberg a. Lech 07:48:00
Route:
-
Hochreiten, Vilgertshofen
-
Ludenhausen Siedlung, Reichling 08:30:00
-
Ludenhausen, Reichling 08:31:00
-
Kirche, Reichling 08:35:00
-
Sägewerk, Reichling 08:36:00
-
Dietrich, Reichling 08:37:00
-
Pessenhausen Ort, Rott (Lech) 08:41:00
-
St. Ottilien, Rott (Lech) 08:42:00
-
Kirche, Rott (Lech) 08:43:00
-
Schongauer Straße, Rott (Lech) 08:44:00
-
Schellschwang, Wessobrunn 08:47:00
-
Haid West, Wessobrunn 08:48:00
-
Haid, Wessobrunn 08:49:00
-
Kloster, Wessobrunn 08:51:00
-
Ortsmitte, Wessobrunn 08:52:00
-
Zellsee, Wessobrunn 08:56:00
-
Weghaus, Weilheim i. OB 08:57:00
-
Abzw. Sudetenstraße, Weilheim i. OB 08:58:00
-
Altvaterstraße/Lichtenau, Weilheim i. OB 08:59:00
-
Hahnenbühel, Weilheim i. OB 09:00:00
-
Tankenrain, Weilheim i. OB 09:01:00
-
Abzw. Waitzacker, Weilheim i. OB 09:02:00
-
Weilheim i. OB West 09:03:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 09:04:00
-
Schützenstraße, Weilheim i. OB 09:05:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 09:08:00
Route:
-
Hochreiten, Vilgertshofen
-
Issing Süd, Vilgertshofen 08:45:00
-
Issing Ortsmitte, Vilgertshofen 08:46:00
-
Issing Hirschberg, Vilgertshofen 08:47:00
-
Grasweg, Thaining 08:51:00
-
Untergasse, Thaining 08:53:00
-
Pflugdorf Abzw. Thaining, Vilgertshofen 08:55:00
-
Streicherhof, Pürgen 08:57:00
-
Lengenfeld Oberdorf, Pürgen 08:59:00
-
Lengenfeld Nord, Pürgen 09:01:00
-
Pürgen Süd 09:03:00
-
Rathaus, Pürgen 09:04:00
-
Pürgen Nord 09:05:00
-
Weilheimer Straße, Landsberg a. Lech 09:08:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 09:10:00
-
Bahnhof, Landsberg a. Lech 09:12:00
Route:
-
Hochreiten, Vilgertshofen
-
Ludenhausen Siedlung, Reichling 11:59:00
-
Ludenhausen, Reichling 12:00:00
-
Kirche, Reichling 12:04:00
-
Sägewerk, Reichling 12:05:00
-
Dietrich, Reichling 12:06:00
-
Pessenhausen Ort, Rott (Lech) 12:10:00
-
St. Ottilien, Rott (Lech) 12:11:00
-
Kirche, Rott (Lech) 12:12:00
-
Schongauer Straße, Rott (Lech) 12:13:00
-
Schellschwang, Wessobrunn 12:16:00
-
Haid West, Wessobrunn 12:18:00
-
Haid, Wessobrunn 12:19:00
-
Kloster, Wessobrunn 12:21:00
-
Ortsmitte, Wessobrunn 12:22:00
-
Zellsee, Wessobrunn 12:26:00
-
Weghaus, Weilheim i. OB 12:27:00
-
Abzw. Sudetenstraße, Weilheim i. OB 12:28:00
-
Altvaterstraße/Lichtenau, Weilheim i. OB 12:29:00
-
Hahnenbühel, Weilheim i. OB 12:30:00
-
Tankenrain, Weilheim i. OB 12:31:00
-
Abzw. Waitzacker, Weilheim i. OB 12:32:00
-
Weilheim i. OB West 12:33:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 12:34:00
-
Schützenstraße, Weilheim i. OB 12:35:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 12:37:00
Route:
-
Hochreiten, Vilgertshofen
-
Issing Süd, Vilgertshofen 12:52:00
-
Issing Ortsmitte, Vilgertshofen 12:53:00
-
Issing Hirschberg, Vilgertshofen 12:54:00
-
Pflugdorf Abzw. Thaining, Vilgertshofen 12:56:00
-
Streicherhof, Pürgen 12:58:00
-
Lengenfeld Oberdorf, Pürgen 13:00:00
-
Lengenfeld Nord, Pürgen 13:01:00
-
Pürgen Süd 13:03:00
-
Rathaus, Pürgen 13:04:00
-
Pürgen Nord 13:05:00
-
Weilheimer Straße, Landsberg a. Lech 13:09:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 13:14:00
-
Bahnhof, Landsberg a. Lech 13:18:00