Haltestelle Hirschberg in Vilgertshofen
Hirschberg 14,
86946Vilgertshofen
The next departure is direction Bahnhof, Landsberg a. Lech.
Route:
-
Issing Hirschberg, Vilgertshofen
-
Adlerstraße, Landsberg a. Lech 11:51:00
-
Bayertor, Landsberg a. Lech 11:52:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 11:53:00
-
Bahnhof, Landsberg a. Lech 11:54:00
Route:
-
Issing Hirschberg, Vilgertshofen
-
Issing Ortsmitte, Vilgertshofen 11:56:00
-
Issing Süd, Vilgertshofen 11:57:00
-
Hochreiten, Vilgertshofen 11:58:00
-
Ludenhausen Siedlung, Reichling 11:59:00
-
Ludenhausen, Reichling 12:00:00
-
Kirche, Reichling 12:04:00
-
Sägewerk, Reichling 12:05:00
-
Dietrich, Reichling 12:06:00
-
Pessenhausen Ort, Rott (Lech) 12:10:00
-
St. Ottilien, Rott (Lech) 12:11:00
-
Kirche, Rott (Lech) 12:12:00
-
Schongauer Straße, Rott (Lech) 12:13:00
-
Schellschwang, Wessobrunn 12:16:00
-
Haid West, Wessobrunn 12:18:00
-
Haid, Wessobrunn 12:19:00
-
Kloster, Wessobrunn 12:21:00
-
Ortsmitte, Wessobrunn 12:22:00
-
Zellsee, Wessobrunn 12:26:00
-
Weghaus, Weilheim i. OB 12:27:00
-
Abzw. Sudetenstraße, Weilheim i. OB 12:28:00
-
Altvaterstraße/Lichtenau, Weilheim i. OB 12:29:00
-
Hahnenbühel, Weilheim i. OB 12:30:00
-
Tankenrain, Weilheim i. OB 12:31:00
-
Abzw. Waitzacker, Weilheim i. OB 12:32:00
-
Weilheim i. OB West 12:33:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 12:34:00
-
Schützenstraße, Weilheim i. OB 12:35:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 12:37:00
Route:
-
Issing Hirschberg, Vilgertshofen
-
Issing Ortsmitte, Vilgertshofen 12:14:00
-
Issing Süd, Vilgertshofen 12:14:00
-
Vilgertshofen Hof 12:16:00
-
Ludenhausen Siedlung, Reichling 12:17:00
-
Ludenhausen, Reichling 12:18:00
-
Kirche, Reichling 12:22:00
-
Sägewerk, Reichling 12:23:00
-
Dietrich, Reichling 12:24:00
-
Pessenhausen Ort, Rott (Lech) 12:28:00
-
St. Ottilien, Rott (Lech) 12:29:00
-
Kirche, Rott (Lech) 12:30:00
-
Schongauer Straße, Rott (Lech) 12:31:00
-
Schellschwang, Wessobrunn 12:34:00
-
Haid West, Wessobrunn 12:36:00
-
Haid, Wessobrunn 12:36:00
-
Ortsmitte, Wessobrunn 12:39:00
-
Zellsee, Wessobrunn 12:44:00
-
Weghaus, Weilheim i. OB 12:45:00
-
Abzw. Sudetenstraße, Weilheim i. OB 12:46:00
-
Altvaterstraße/Lichtenau, Weilheim i. OB 12:46:00
-
Hahnenbühel, Weilheim i. OB 12:48:00
-
Tankenrain, Weilheim i. OB 12:48:00
-
Abzw. Waitzacker, Weilheim i. OB 12:50:00
-
Weilheim i. OB West 12:51:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 12:51:00
-
Schützenstraße, Weilheim i. OB 12:53:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 12:55:00
Route:
-
Issing Hirschberg, Vilgertshofen
-
Pflugdorf Abzw. Thaining, Vilgertshofen 12:56:00
-
Streicherhof, Pürgen 12:58:00
-
Lengenfeld Oberdorf, Pürgen 13:00:00
-
Lengenfeld Nord, Pürgen 13:01:00
-
Pürgen Süd 13:03:00
-
Rathaus, Pürgen 13:04:00
-
Pürgen Nord 13:05:00
-
Weilheimer Straße, Landsberg a. Lech 13:09:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 13:14:00
-
Bahnhof, Landsberg a. Lech 13:18:00
Route:
-
Issing Hirschberg, Vilgertshofen
-
Adlerstraße, Landsberg a. Lech 13:51:00
-
Bayertor, Landsberg a. Lech 13:52:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 13:53:00
-
Bahnhof, Landsberg a. Lech 13:54:00
Route:
-
Issing Hirschberg, Vilgertshofen
-
Grasweg, Thaining 14:04:00
-
Untergasse, Thaining 14:06:00
-
Pflugdorf Abzw. Thaining, Vilgertshofen 14:09:00
-
Streicherhof, Pürgen 14:12:00
-
Lengenfeld Oberdorf, Pürgen 14:14:00
-
Lengenfeld Nord, Pürgen 14:16:00
-
Pürgen Süd 14:18:00
-
Rathaus, Pürgen 14:20:00
-
Pürgen Nord 14:22:00
-
Weilheimer Straße, Landsberg a. Lech 14:26:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 14:29:00
-
Bahnhof, Landsberg a. Lech 14:31:00