Haltestelle Koßwig Ortsmitte in Vetschau/Spreewald
Am Sportplatz ,
3226Vetschau/Spreewald
The next departure is direction Bahnhof, Vetschau (Spreewald).
Route:
-
Koßwig L54, Vetschau (Spreewald)
-
Beltener Weg, Vetschau (Spreewald) 05:59:00
-
Busbahnhof, Vetschau (Spreewald) 06:03:00
-
Pestalozzistr., Vetschau (Spreewald) 06:05:00
-
Neustadt, Vetschau (Spreewald) 06:06:00
-
Bahnhof, Vetschau (Spreewald) 06:07:00
Route:
-
Koßwig Ortsmitte, Vetschau (Spreewald)
-
Reuden, Calau 07:02:00
-
Saßleben Dorfstr., Calau 07:06:00
-
Kalkwitz, Calau 07:10:00
-
Saßleben Dorfstr., Calau 07:14:00
-
Saßleben L54, Calau 07:15:00
-
Busbahnhof, Calau 07:19:00
-
Lindenstr., Calau 07:22:00
-
Poliklinik, Calau 07:24:00
-
Bahnhof, Calau 07:26:00
-
Missen Gahlener Weg, Vetschau (Spreewald) 07:34:00
Route:
-
Koßwig Ortsmitte, Vetschau (Spreewald)
-
Koßwig L54, Vetschau (Spreewald) 07:06:00
-
Beltener Weg, Vetschau (Spreewald) 07:09:00
-
Busbahnhof, Vetschau (Spreewald) 07:13:00
-
Pestalozzistr., Vetschau (Spreewald) 07:15:00
Route:
-
Koßwig L54, Vetschau (Spreewald)
-
Beltener Weg, Vetschau (Spreewald) 08:27:00
-
Busbahnhof, Vetschau (Spreewald) 08:31:00
-
Pestalozzistr., Vetschau (Spreewald) 08:33:00
-
Neustadt, Vetschau (Spreewald) 08:34:00
-
Bahnhof, Vetschau (Spreewald) 08:35:00
Route:
-
Koßwig L54, Vetschau (Spreewald)
-
Saßleben L54, Calau 09:02:00
-
Busbahnhof, Calau 09:05:00
-
Poliklinik, Calau 09:07:00
-
Bahnhof, Calau 09:09:00
-
Poliklinik, Calau 09:11:00
-
Busbahnhof, Calau 09:13:00
-
Mlode, Calau 09:18:00
-
Bischdorf L55, Lübbenau (Spreewald) 09:21:00
-
Seese Ost, Lübbenau (Spreewald) 09:22:00
-
Groß Lübbenau L55, Lübbenau (Spreewald) 09:24:00
-
Boblitz Straße, Lübbenau (Spreewald) 09:26:00
-
Bahnhof, Lübbenau (Spreewald) 09:31:00
-
R.-Koch-Str./Medizinisches Zentrum, Lübbenau (Spre 09:34:00
-
Robert-Koch-Str., Lübbenau (Spreewald) 09:35:00
-
Friedrich-Engels-Str., Lübbenau (Spreewald) 09:38:00
-
Geschwister-Scholl-Str., Lübbenau (Spreewald) 09:40:00
-
Straße der Jugend, Lübbenau (Spreewald) 09:42:00
-
Busbahnhof, Lübbenau (Spreewald) 09:44:00
Route:
-
Koßwig L54, Vetschau (Spreewald)
-
Beltener Weg, Vetschau (Spreewald) 09:36:00
-
Busbahnhof, Vetschau (Spreewald) 09:40:00
-
Pestalozzistr., Vetschau (Spreewald) 09:42:00
-
Neustadt, Vetschau (Spreewald) 09:43:00
-
Bahnhof, Vetschau (Spreewald) 09:44:00
-
Neustadt, Vetschau (Spreewald) 09:50:00
-
Pestalozzistr., Vetschau (Spreewald) 09:51:00
-
Busbahnhof, Vetschau (Spreewald) 09:52:00
-
Göritz (OSL) L49, Vetschau (Spreewald) 09:57:00
-
Raddusch Abzw., Vetschau (Spreewald) 10:00:00
-
Groß Lübbenau L49, Lübbenau (Spreewald) 10:03:00
-
Boblitz L49, Lübbenau (Spreewald) 10:05:00
-
Bahnhof, Lübbenau (Spreewald) 10:10:00
-
R.-Koch-Str./Medizinisches Zentrum, Lübbenau (Spre 10:13:00
-
Robert-Koch-Str., Lübbenau (Spreewald) 10:14:00
-
Friedrich-Engels-Str., Lübbenau (Spreewald) 10:17:00
-
Geschwister-Scholl-Str., Lübbenau (Spreewald) 10:19:00
-
Straße der Jugend, Lübbenau (Spreewald) 10:20:00
-
Busbahnhof, Lübbenau (Spreewald) 10:21:00