Haltestelle Ostring in Vaterstetten
Harthausener Strasse 1,
85630Vaterstetten
The next departure is direction Haar, Lise-Meitner-Weg.
Route:
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 12:31:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 12:32:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 12:33:00
-
Waldstraße, Haar 12:36:00
-
Rechnerstraße, Haar 12:38:00
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 12:39:00
-
Klinikum, Haar 12:41:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 12:42:00
-
Haar 12:44:00
-
Bürgerhaus, Haar 12:46:00
-
Leibstraße, Haar 12:48:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 12:49:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 12:51:00
-
Am See, Haar 12:52:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 12:53:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 12:54:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 12:55:00
Route:
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn
-
Baldham Eichenstraße, Vaterstetten 12:43:00
-
Baldham Realschule, Vaterstetten 12:44:00
Route:
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 12:51:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 12:52:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 12:53:00
-
Waldstraße, Haar 12:56:00
-
Rechnerstraße, Haar 12:58:00
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 12:59:00
-
Klinikum, Haar 13:01:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 13:02:00
-
Haar 13:04:00
-
Bürgerhaus, Haar 13:06:00
-
Leibstraße, Haar 13:08:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 13:09:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 13:11:00
-
Am See, Haar 13:12:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 13:13:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 13:14:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 13:15:00
Route:
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 13:11:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 13:12:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 13:13:00
-
Waldstraße, Haar 13:16:00
-
Rechnerstraße, Haar 13:18:00
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 13:19:00
-
Klinikum, Haar 13:21:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 13:22:00
-
Haar 13:24:00
-
Bürgerhaus, Haar 13:26:00
-
Leibstraße, Haar 13:28:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 13:29:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 13:31:00
-
Am See, Haar 13:32:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 13:33:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 13:34:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 13:35:00
Route:
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn
-
Baldham Eichenstraße, Vaterstetten 13:23:00
-
Baldham Realschule, Vaterstetten 13:24:00
Route:
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 13:31:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 13:32:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 13:33:00
-
Waldstraße, Haar 13:36:00
-
Rechnerstraße, Haar 13:38:00
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 13:39:00
-
Klinikum, Haar 13:41:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 13:42:00
-
Haar 13:44:00
-
Bürgerhaus, Haar 13:46:00
-
Leibstraße, Haar 13:48:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 13:49:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 13:51:00
-
Am See, Haar 13:52:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 13:53:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 13:54:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 13:55:00