Haltestelle Ostring in Vaterstetten
Harthausener Strasse 1,
85630Vaterstetten
The next departure is direction Haar, Lise-Meitner-Weg.
Route:
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 17:08:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 17:09:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 17:10:00
-
Waldstraße, Haar 17:13:00
-
Rechnerstraße, Haar 17:15:00
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 17:16:00
-
Klinikum, Haar 17:17:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 17:18:00
-
Haar 17:20:00
-
Bürgerhaus, Haar 17:22:00
-
Leibstraße, Haar 17:23:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 17:24:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 17:26:00
-
Am See, Haar 17:27:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 17:28:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 17:29:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 17:30:00
Route:
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn
-
Baldham Eichenstraße, Vaterstetten 17:18:00
-
Baldham Realschule, Vaterstetten 17:19:00
Route:
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 17:48:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 17:49:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 17:50:00
-
Waldstraße, Haar 17:53:00
-
Rechnerstraße, Haar 17:55:00
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 17:56:00
-
Klinikum, Haar 17:57:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 17:58:00
-
Haar 18:00:00
-
Bürgerhaus, Haar 18:02:00
-
Leibstraße, Haar 18:03:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 18:04:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 18:06:00
-
Am See, Haar 18:07:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 18:08:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 18:09:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 18:10:00
Route:
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 18:08:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 18:09:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 18:10:00
-
Waldstraße, Haar 18:13:00
-
Rechnerstraße, Haar 18:15:00
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 18:16:00
-
Klinikum, Haar 18:17:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 18:18:00
-
Haar 18:20:00
-
Bürgerhaus, Haar 18:22:00
-
Leibstraße, Haar 18:23:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 18:24:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 18:26:00
-
Am See, Haar 18:27:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 18:28:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 18:29:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 18:30:00
Route:
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn
-
Baldham Eichenstraße, Vaterstetten 18:18:00
-
Baldham Realschule, Vaterstetten 18:19:00
Route:
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 18:48:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 18:49:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 18:50:00
-
Waldstraße, Haar 18:53:00
-
Rechnerstraße, Haar 18:55:00
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 18:56:00
-
Klinikum, Haar 18:57:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 18:58:00
-
Haar 19:00:00
-
Bürgerhaus, Haar 19:02:00
-
Leibstraße, Haar 19:03:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 19:04:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 19:06:00
-
Am See, Haar 19:07:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 19:08:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 19:09:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 19:10:00