Haltestelle Baldham Realschule in Vaterstetten
Neue Poststrasse ,
85598Vaterstetten
The next departure is direction Haar, Lise-Meitner-Weg.
Route:
-
Baldham Realschule, Vaterstetten
-
Baldham Eichenstraße, Vaterstetten 05:07:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 05:11:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 05:12:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 05:13:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 05:14:00
-
Waldstraße, Haar 05:17:00
-
Rechnerstraße, Haar 05:19:00
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 05:20:00
-
Klinikum, Haar 05:21:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 05:22:00
-
Haar 05:24:00
-
Bürgerhaus, Haar 05:26:00
-
Leibstraße, Haar 05:27:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 05:28:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 05:30:00
-
Am See, Haar 05:31:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 05:32:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 05:33:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 05:34:00
Route:
-
Baldham
-
Vaterstetten 05:07:00
-
Haar 05:10:00
-
Gronsdorf 05:12:00
-
München-Trudering 05:15:00
-
München-Berg am Laim 05:18:00
-
München Leuchtenbergring 05:19:00
-
München Ost 05:20:00
-
München Rosenheimer Platz 05:22:00
-
München Isartor 05:24:00
-
München Marienplatz 05:26:00
-
München Karlsplatz 05:28:00
-
München Hbf (tief) 05:29:00
-
München Hackerbrücke 05:31:00
-
München Donnersbergerbrücke 05:32:00
-
München Hirschgarten 05:34:00
-
München-Laim 05:36:00
-
München-Pasing 05:39:00
-
München-Westkreuz 05:42:00
-
Lochham 05:46:00
-
Gräfelfing 05:49:00
-
Planegg 05:51:00
-
Stockdorf 05:53:00
-
Gauting 05:57:00
-
Starnberg Nord 06:02:00
-
Starnberg 06:04:00
-
Possenhofen 06:08:00
-
Feldafing 06:11:00
-
Tutzing 06:16:00
Route:
-
Baldham
-
Vaterstetten 05:27:00
-
Haar 05:30:00
-
Gronsdorf 05:32:00
-
München-Trudering 05:35:00
-
München-Berg am Laim 05:38:00
-
München Leuchtenbergring 05:39:00
-
München Ost 05:40:00
-
München Rosenheimer Platz 05:42:00
-
München Isartor 05:44:00
-
München Marienplatz 05:46:00
-
München Karlsplatz 05:48:00
-
München Hbf (tief) 05:49:00
-
München Hackerbrücke 05:51:00
-
München Donnersbergerbrücke 05:52:00
-
München Hirschgarten 05:54:00
-
München-Laim 05:56:00
-
München-Pasing 05:59:00
-
München-Westkreuz 06:02:00
-
Lochham 06:06:00
-
Gräfelfing 06:09:00
-
Planegg 06:11:00
-
Stockdorf 06:13:00
-
Gauting 06:17:00
-
Starnberg Nord 06:22:00
-
Starnberg 06:24:00
-
Possenhofen 06:28:00
-
Feldafing 06:31:00
-
Tutzing 06:36:00
Route:
-
Baldham
-
Zorneding 05:37:00
-
Eglharting 05:39:00
-
Kirchseeon 05:42:00
-
Grafing Bahnhof 05:47:00
Route:
-
Baldham Realschule, Vaterstetten
-
Baldham Eichenstraße, Vaterstetten 05:45:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 05:50:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 05:51:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 05:52:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 05:53:00
-
Waldstraße, Haar 05:56:00
-
Rechnerstraße, Haar 05:58:00
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 05:59:00
-
Klinikum, Haar 06:01:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 06:02:00
-
Haar 06:04:00
-
Bürgerhaus, Haar 06:06:00
-
Leibstraße, Haar 06:08:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 06:09:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 06:11:00
-
Am See, Haar 06:12:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 06:13:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 06:14:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 06:15:00
Route:
-
Baldham
-
Vaterstetten 05:47:00
-
Haar 05:50:00
-
Gronsdorf 05:52:00
-
München-Trudering 05:55:00
-
München-Berg am Laim 05:58:00
-
München Leuchtenbergring 05:59:00
-
München Ost 06:00:00
-
München Rosenheimer Platz 06:02:00
-
München Isartor 06:04:00
-
München Marienplatz 06:06:00
-
München Karlsplatz 06:08:00
-
München Hbf (tief) 06:09:00
-
München Hackerbrücke 06:11:00
-
München Donnersbergerbrücke 06:12:00
-
München Hirschgarten 06:14:00
-
München-Laim 06:16:00
-
München-Pasing 06:19:00
-
München-Westkreuz 06:22:00
-
Lochham 06:26:00
-
Gräfelfing 06:29:00
-
Planegg 06:31:00
-
Stockdorf 06:33:00
-
Gauting 06:37:00
-
Starnberg Nord 06:42:00
-
Starnberg 06:44:00
-
Possenhofen 06:48:00
-
Feldafing 06:51:00
-
Tutzing 06:56:00