Haltestelle Beerhaldenstraße in Vaihingen an der Enz
Rieter Strasse 61,
71665Vaihingen an der Enz
The next departure is direction Feuerbach, Stuttgart.
Route:
-
Enzweihingen Beerhaldenstraße, Vaihingen an der En
-
Riet Rieter Tal, Vaihingen an der Enz 06:47:00
-
Riet Dorfplatz, Vaihingen an der Enz 06:50:00
-
Hochdorf Rathaus, Eberdingen 06:55:00
-
Hochdorf Keltenmuseum, Eberdingen 06:56:00
-
Enzweihingen Pulverdingen B10, Vaihingen an der En 06:59:00
-
Hardthof, Schwieberdingen 07:01:00
-
Eierhäusle, Schwieberdingen 07:02:00
-
Glemstal, Schwieberdingen 07:05:00
-
Schwieberdingen Mitte 07:06:00
-
Hermann-Essig-Straße, Schwieberdingen 07:07:00
-
Zuffenhausen Porsche, Stuttgart 07:15:00
-
Ohmstraße (Zuffenhausen Bf), Stuttgart 07:20:00
-
Werner und Pfleiderer, Stuttgart 07:22:00
-
Feuerbach Bosch, Stuttgart 07:23:00
-
Feuerbach, Stuttgart 07:24:00
Route:
-
Enzweihingen Beerhaldenstraße, Vaihingen an der En
-
Riet Rieter Tal, Vaihingen an der Enz 07:47:00
-
Riet Dorfplatz, Vaihingen an der Enz 07:50:00
-
Hochdorf Rathaus, Eberdingen 07:55:00
-
Hochdorf Keltenmuseum, Eberdingen 07:56:00
-
Enzweihingen Pulverdingen B10, Vaihingen an der En 07:59:00
-
Hardthof, Schwieberdingen 08:01:00
-
Eierhäusle, Schwieberdingen 08:02:00
-
Glemstal, Schwieberdingen 08:05:00
-
Schwieberdingen Mitte 08:06:00
-
Hermann-Essig-Straße, Schwieberdingen 08:07:00
-
Zuffenhausen Porsche, Stuttgart 08:15:00
-
Ohmstraße (Zuffenhausen Bf), Stuttgart 08:20:00
-
Werner und Pfleiderer, Stuttgart 08:22:00
-
Feuerbach Bosch, Stuttgart 08:23:00
-
Feuerbach, Stuttgart 08:24:00
Route:
-
Enzweihingen Beerhaldenstraße, Vaihingen an der En
-
Enzweihingen Buolweg, Vaihingen an der Enz 08:14:00
-
Enzweihingen B10, Vaihingen an der Enz 08:15:00
-
Vaihinger Eck, Vaihingen an der Enz 08:17:00
-
Salzäcker, Vaihingen an der Enz 08:19:00
-
Stuttgarter Straße, Vaihingen an der Enz 08:20:00
-
Grabenstr. (Stadtm.), Vaihingen an der Enz 08:21:00
-
Stadthalle, Vaihingen an der Enz 08:22:00
-
Neue Bahnhofstraße, Vaihingen an der Enz 08:24:00
-
Bahnhof, Vaihingen an der Enz 08:26:00
Route:
-
Enzweihingen Beerhaldenstraße, Vaihingen an der En
-
Riet Rieter Tal, Vaihingen an der Enz 08:47:00
-
Riet Dorfplatz, Vaihingen an der Enz 08:50:00
-
Hochdorf Rathaus, Eberdingen 08:55:00
-
Hochdorf Keltenmuseum, Eberdingen 08:56:00
-
Enzweihingen Pulverdingen B10, Vaihingen an der En 08:59:00
-
Hardthof, Schwieberdingen 09:01:00
-
Eierhäusle, Schwieberdingen 09:02:00
-
Glemstal, Schwieberdingen 09:05:00
-
Schwieberdingen Mitte 09:06:00
-
Hermann-Essig-Straße, Schwieberdingen 09:07:00
-
Zuffenhausen Porsche, Stuttgart 09:15:00
-
Ohmstraße (Zuffenhausen Bf), Stuttgart 09:20:00
-
Werner und Pfleiderer, Stuttgart 09:22:00
-
Feuerbach Bosch, Stuttgart 09:23:00
-
Feuerbach, Stuttgart 09:24:00
Route:
-
Enzweihingen Beerhaldenstraße, Vaihingen an der En
-
Enzweihingen Buolweg, Vaihingen an der Enz 09:14:00
-
Enzweihingen B10, Vaihingen an der Enz 09:15:00
-
Vaihinger Eck, Vaihingen an der Enz 09:17:00
-
Salzäcker, Vaihingen an der Enz 09:19:00
-
Stuttgarter Straße, Vaihingen an der Enz 09:20:00
-
Grabenstr. (Stadtm.), Vaihingen an der Enz 09:21:00
-
Stadthalle, Vaihingen an der Enz 09:22:00
-
Neue Bahnhofstraße, Vaihingen an der Enz 09:24:00
-
Bahnhof, Vaihingen an der Enz 09:26:00
Route:
-
Enzweihingen Beerhaldenstraße, Vaihingen an der En
-
Riet Rieter Tal, Vaihingen an der Enz 09:47:00
-
Riet Dorfplatz, Vaihingen an der Enz 09:50:00
-
Hochdorf Rathaus, Eberdingen 09:55:00
-
Hochdorf Keltenmuseum, Eberdingen 09:56:00
-
Enzweihingen Pulverdingen B10, Vaihingen an der En 09:59:00
-
Hardthof, Schwieberdingen 10:01:00
-
Eierhäusle, Schwieberdingen 10:02:00
-
Glemstal, Schwieberdingen 10:05:00
-
Schwieberdingen Mitte 10:06:00
-
Hermann-Essig-Straße, Schwieberdingen 10:07:00
-
Zuffenhausen Porsche, Stuttgart 10:15:00
-
Ohmstraße (Zuffenhausen Bf), Stuttgart 10:20:00
-
Werner und Pfleiderer, Stuttgart 10:22:00
-
Feuerbach Bosch, Stuttgart 10:23:00
-
Feuerbach, Stuttgart 10:24:00