Haltestelle Austraße in Vaihingen an der Enz
Austrasse 1,
71665Vaihingen an der Enz
The next departure is direction Feuerbach, Stuttgart.
Route:
-
Austraße, Vaihingen an der Enz
-
Salzäcker, Vaihingen an der Enz 09:16:00
-
Vaihinger Eck, Vaihingen an der Enz 09:17:00
-
Enzweihingen B10, Vaihingen an der Enz 09:19:00
-
Enzweihingen Buolweg, Vaihingen an der Enz 09:19:00
-
Enzweihingen Beerhaldenstraße, Vaihingen an der En 09:20:00
-
Riet Rieter Tal, Vaihingen an der Enz 09:21:00
-
Riet Dorfplatz, Vaihingen an der Enz 09:24:00
-
Hochdorf Rathaus, Eberdingen 09:29:00
-
Hochdorf Keltenmuseum, Eberdingen 09:30:00
-
Enzweihingen Pulverdingen B10, Vaihingen an der En 09:33:00
-
Hardthof, Schwieberdingen 09:35:00
-
Eierhäusle, Schwieberdingen 09:36:00
-
Glemstal, Schwieberdingen 09:39:00
-
Schwieberdingen Mitte 09:40:00
-
Hermann-Essig-Straße, Schwieberdingen 09:41:00
-
Zuffenhausen Porsche, Stuttgart 09:48:00
-
Ohmstraße (Zuffenhausen Bf), Stuttgart 09:50:00
-
Werner und Pfleiderer, Stuttgart 09:52:00
-
Feuerbach Bosch, Stuttgart 09:53:00
-
Feuerbach, Stuttgart 09:54:00
Route:
-
Stuttgarter Straße, Vaihingen an der Enz
-
Grabenstr. (Stadtm.), Vaihingen an der Enz 10:47:00
-
Stadthalle, Vaihingen an der Enz 10:48:00
-
Neue Bahnhofstraße, Vaihingen an der Enz 10:50:00
-
Bahnhof, Vaihingen an der Enz 10:52:00
-
Roßwag Seemühle, Vaihingen an der Enz 10:56:00
-
Roßwag Sporthalle, Vaihingen an der Enz 10:57:00
Route:
-
Austraße, Vaihingen an der Enz
-
Salzäcker, Vaihingen an der Enz 11:16:00
-
Vaihinger Eck, Vaihingen an der Enz 11:17:00
-
Enzweihingen B10, Vaihingen an der Enz 11:19:00
-
Enzweihingen Buolweg, Vaihingen an der Enz 11:19:00
-
Enzweihingen Beerhaldenstraße, Vaihingen an der En 11:20:00
-
Riet Rieter Tal, Vaihingen an der Enz 11:21:00
-
Riet Dorfplatz, Vaihingen an der Enz 11:24:00
-
Hochdorf Rathaus, Eberdingen 11:29:00
-
Hochdorf Keltenmuseum, Eberdingen 11:30:00
-
Enzweihingen Pulverdingen B10, Vaihingen an der En 11:33:00
-
Hardthof, Schwieberdingen 11:35:00
-
Eierhäusle, Schwieberdingen 11:36:00
-
Glemstal, Schwieberdingen 11:39:00
-
Schwieberdingen Mitte 11:40:00
-
Hermann-Essig-Straße, Schwieberdingen 11:41:00
-
Zuffenhausen Porsche, Stuttgart 11:48:00
-
Ohmstraße (Zuffenhausen Bf), Stuttgart 11:50:00
-
Werner und Pfleiderer, Stuttgart 11:52:00
-
Feuerbach Bosch, Stuttgart 11:53:00
-
Feuerbach, Stuttgart 11:54:00
Route:
-
Stuttgarter Straße, Vaihingen an der Enz
-
Grabenstr. (Stadtm.), Vaihingen an der Enz 12:47:00
-
Stadthalle, Vaihingen an der Enz 12:48:00
-
Neue Bahnhofstraße, Vaihingen an der Enz 12:50:00
-
Bahnhof, Vaihingen an der Enz 12:52:00
-
Roßwag Seemühle, Vaihingen an der Enz 12:56:00
-
Roßwag Sporthalle, Vaihingen an der Enz 12:57:00
Route:
-
Austraße, Vaihingen an der Enz
-
Salzäcker, Vaihingen an der Enz 13:16:00
-
Vaihinger Eck, Vaihingen an der Enz 13:17:00
-
Enzweihingen B10, Vaihingen an der Enz 13:19:00
-
Enzweihingen Buolweg, Vaihingen an der Enz 13:19:00
-
Enzweihingen Beerhaldenstraße, Vaihingen an der En 13:20:00
-
Riet Rieter Tal, Vaihingen an der Enz 13:21:00
-
Riet Dorfplatz, Vaihingen an der Enz 13:24:00
-
Hochdorf Rathaus, Eberdingen 13:29:00
-
Hochdorf Keltenmuseum, Eberdingen 13:30:00
-
Enzweihingen Pulverdingen B10, Vaihingen an der En 13:33:00
-
Hardthof, Schwieberdingen 13:35:00
-
Eierhäusle, Schwieberdingen 13:36:00
-
Glemstal, Schwieberdingen 13:39:00
-
Schwieberdingen Mitte 13:40:00
-
Hermann-Essig-Straße, Schwieberdingen 13:41:00
-
Zuffenhausen Porsche, Stuttgart 13:48:00
-
Ohmstraße (Zuffenhausen Bf), Stuttgart 13:50:00
-
Werner und Pfleiderer, Stuttgart 13:52:00
-
Feuerbach Bosch, Stuttgart 13:53:00
-
Feuerbach, Stuttgart 13:54:00
Route:
-
Stuttgarter Straße, Vaihingen an der Enz
-
Grabenstr. (Stadtm.), Vaihingen an der Enz 14:47:00
-
Stadthalle, Vaihingen an der Enz 14:48:00
-
Neue Bahnhofstraße, Vaihingen an der Enz 14:50:00
-
Bahnhof, Vaihingen an der Enz 14:52:00
-
Roßwag Seemühle, Vaihingen an der Enz 14:56:00
-
Roßwag Sporthalle, Vaihingen an der Enz 14:57:00