Haltestelle Austraße in Vaihingen an der Enz
Austrasse 1,
71665Vaihingen an der Enz
The next departure is direction Roßwag Sporthalle, Vaihingen an der Enz.
Route:
-
Stuttgarter Straße, Vaihingen an der Enz
-
Grabenstr. (Stadtm.), Vaihingen an der Enz 12:47:00
-
Stadthalle, Vaihingen an der Enz 12:48:00
-
Neue Bahnhofstraße, Vaihingen an der Enz 12:50:00
-
Bahnhof, Vaihingen an der Enz 12:52:00
-
Roßwag Seemühle, Vaihingen an der Enz 12:56:00
-
Roßwag Sporthalle, Vaihingen an der Enz 12:57:00
Route:
-
Austraße, Vaihingen an der Enz
-
Salzäcker, Vaihingen an der Enz 13:16:00
-
Vaihinger Eck, Vaihingen an der Enz 13:17:00
-
Enzweihingen B10, Vaihingen an der Enz 13:19:00
-
Enzweihingen Buolweg, Vaihingen an der Enz 13:19:00
-
Enzweihingen Beerhaldenstraße, Vaihingen an der En 13:20:00
-
Riet Rieter Tal, Vaihingen an der Enz 13:21:00
-
Riet Dorfplatz, Vaihingen an der Enz 13:24:00
-
Hochdorf Rathaus, Eberdingen 13:29:00
-
Hochdorf Keltenmuseum, Eberdingen 13:30:00
-
Enzweihingen Pulverdingen B10, Vaihingen an der En 13:33:00
-
Hardthof, Schwieberdingen 13:35:00
-
Eierhäusle, Schwieberdingen 13:36:00
-
Glemstal, Schwieberdingen 13:39:00
-
Schwieberdingen Mitte 13:40:00
-
Hermann-Essig-Straße, Schwieberdingen 13:41:00
-
Zuffenhausen Porsche, Stuttgart 13:48:00
-
Ohmstraße (Zuffenhausen Bf), Stuttgart 13:50:00
-
Werner und Pfleiderer, Stuttgart 13:52:00
-
Feuerbach Bosch, Stuttgart 13:53:00
-
Feuerbach, Stuttgart 13:54:00
Route:
-
Stuttgarter Straße, Vaihingen an der Enz
-
Grabenstr. (Stadtm.), Vaihingen an der Enz 14:47:00
-
Stadthalle, Vaihingen an der Enz 14:48:00
-
Neue Bahnhofstraße, Vaihingen an der Enz 14:50:00
-
Bahnhof, Vaihingen an der Enz 14:52:00
-
Roßwag Seemühle, Vaihingen an der Enz 14:56:00
-
Roßwag Sporthalle, Vaihingen an der Enz 14:57:00
Route:
-
Austraße, Vaihingen an der Enz
-
Salzäcker, Vaihingen an der Enz 15:16:00
-
Vaihinger Eck, Vaihingen an der Enz 15:17:00
-
Enzweihingen B10, Vaihingen an der Enz 15:19:00
-
Enzweihingen Buolweg, Vaihingen an der Enz 15:19:00
-
Enzweihingen Beerhaldenstraße, Vaihingen an der En 15:20:00
-
Riet Rieter Tal, Vaihingen an der Enz 15:21:00
-
Riet Dorfplatz, Vaihingen an der Enz 15:24:00
-
Hochdorf Rathaus, Eberdingen 15:29:00
-
Hochdorf Keltenmuseum, Eberdingen 15:30:00
-
Enzweihingen Pulverdingen B10, Vaihingen an der En 15:33:00
-
Hardthof, Schwieberdingen 15:35:00
-
Eierhäusle, Schwieberdingen 15:36:00
-
Glemstal, Schwieberdingen 15:39:00
-
Schwieberdingen Mitte 15:40:00
-
Hermann-Essig-Straße, Schwieberdingen 15:41:00
-
Zuffenhausen Porsche, Stuttgart 15:48:00
-
Ohmstraße (Zuffenhausen Bf), Stuttgart 15:50:00
-
Werner und Pfleiderer, Stuttgart 15:52:00
-
Feuerbach Bosch, Stuttgart 15:53:00
-
Feuerbach, Stuttgart 15:54:00
Route:
-
Stuttgarter Straße, Vaihingen an der Enz
-
Grabenstr. (Stadtm.), Vaihingen an der Enz 16:47:00
-
Stadthalle, Vaihingen an der Enz 16:48:00
-
Neue Bahnhofstraße, Vaihingen an der Enz 16:50:00
-
Bahnhof, Vaihingen an der Enz 16:52:00
-
Roßwag Seemühle, Vaihingen an der Enz 16:56:00
-
Roßwag Sporthalle, Vaihingen an der Enz 16:57:00
Route:
-
Austraße, Vaihingen an der Enz
-
Salzäcker, Vaihingen an der Enz 17:16:00
-
Vaihinger Eck, Vaihingen an der Enz 17:17:00
-
Enzweihingen B10, Vaihingen an der Enz 17:19:00
-
Enzweihingen Buolweg, Vaihingen an der Enz 17:19:00
-
Enzweihingen Beerhaldenstraße, Vaihingen an der En 17:20:00
-
Riet Rieter Tal, Vaihingen an der Enz 17:21:00
-
Riet Dorfplatz, Vaihingen an der Enz 17:24:00
-
Hochdorf Rathaus, Eberdingen 17:29:00
-
Hochdorf Keltenmuseum, Eberdingen 17:30:00
-
Enzweihingen Pulverdingen B10, Vaihingen an der En 17:33:00
-
Hardthof, Schwieberdingen 17:35:00
-
Eierhäusle, Schwieberdingen 17:36:00
-
Glemstal, Schwieberdingen 17:39:00
-
Schwieberdingen Mitte 17:40:00
-
Hermann-Essig-Straße, Schwieberdingen 17:41:00
-
Zuffenhausen Porsche, Stuttgart 17:48:00
-
Ohmstraße (Zuffenhausen Bf), Stuttgart 17:50:00
-
Werner und Pfleiderer, Stuttgart 17:52:00
-
Feuerbach Bosch, Stuttgart 17:53:00
-
Feuerbach, Stuttgart 17:54:00