Haltestelle Austraße in Vaihingen an der Enz
Austrasse 1,
71665Vaihingen an der Enz
The next departure is direction Feuerbach, Stuttgart.
Route:
-
Austraße, Vaihingen an der Enz
-
Salzäcker, Vaihingen an der Enz 17:16:00
-
Vaihinger Eck, Vaihingen an der Enz 17:17:00
-
Enzweihingen B10, Vaihingen an der Enz 17:19:00
-
Enzweihingen Buolweg, Vaihingen an der Enz 17:19:00
-
Enzweihingen Beerhaldenstraße, Vaihingen an der En 17:20:00
-
Riet Rieter Tal, Vaihingen an der Enz 17:21:00
-
Riet Dorfplatz, Vaihingen an der Enz 17:24:00
-
Hochdorf Rathaus, Eberdingen 17:29:00
-
Hochdorf Keltenmuseum, Eberdingen 17:30:00
-
Enzweihingen Pulverdingen B10, Vaihingen an der En 17:33:00
-
Hardthof, Schwieberdingen 17:35:00
-
Eierhäusle, Schwieberdingen 17:36:00
-
Glemstal, Schwieberdingen 17:39:00
-
Schwieberdingen Mitte 17:40:00
-
Hermann-Essig-Straße, Schwieberdingen 17:41:00
-
Zuffenhausen Porsche, Stuttgart 17:48:00
-
Ohmstraße (Zuffenhausen Bf), Stuttgart 17:50:00
-
Werner und Pfleiderer, Stuttgart 17:52:00
-
Feuerbach Bosch, Stuttgart 17:53:00
-
Feuerbach, Stuttgart 17:54:00
Route:
-
Stuttgarter Straße, Vaihingen an der Enz
-
Grabenstr. (Stadtm.), Vaihingen an der Enz 18:47:00
-
Stadthalle, Vaihingen an der Enz 18:48:00
-
Neue Bahnhofstraße, Vaihingen an der Enz 18:50:00
-
Bahnhof, Vaihingen an der Enz 18:52:00
-
Roßwag Seemühle, Vaihingen an der Enz 18:56:00
-
Roßwag Sporthalle, Vaihingen an der Enz 18:57:00
Route:
-
Austraße, Vaihingen an der Enz
-
Salzäcker, Vaihingen an der Enz 19:16:00
-
Vaihinger Eck, Vaihingen an der Enz 19:17:00
-
Enzweihingen B10, Vaihingen an der Enz 19:19:00
-
Enzweihingen Buolweg, Vaihingen an der Enz 19:19:00
-
Enzweihingen Beerhaldenstraße, Vaihingen an der En 19:20:00
-
Riet Rieter Tal, Vaihingen an der Enz 19:21:00
-
Riet Dorfplatz, Vaihingen an der Enz 19:24:00
-
Hochdorf Rathaus, Eberdingen 19:29:00
-
Hochdorf Keltenmuseum, Eberdingen 19:30:00
-
Enzweihingen Pulverdingen B10, Vaihingen an der En 19:33:00
-
Hardthof, Schwieberdingen 19:35:00
-
Eierhäusle, Schwieberdingen 19:36:00
-
Glemstal, Schwieberdingen 19:39:00
-
Schwieberdingen Mitte 19:40:00
-
Hermann-Essig-Straße, Schwieberdingen 19:41:00
-
Zuffenhausen Porsche, Stuttgart 19:48:00
-
Ohmstraße (Zuffenhausen Bf), Stuttgart 19:50:00
-
Werner und Pfleiderer, Stuttgart 19:52:00
-
Feuerbach Bosch, Stuttgart 19:53:00
-
Feuerbach, Stuttgart 19:54:00
Route:
-
Stuttgarter Straße, Vaihingen an der Enz
-
Grabenstr. (Stadtm.), Vaihingen an der Enz 20:47:00
-
Stadthalle, Vaihingen an der Enz 20:48:00
-
Neue Bahnhofstraße, Vaihingen an der Enz 20:50:00
-
Bahnhof, Vaihingen an der Enz 20:52:00
-
Roßwag Seemühle, Vaihingen an der Enz 20:56:00
-
Roßwag Sporthalle, Vaihingen an der Enz 20:57:00
Route:
-
Austraße, Vaihingen an der Enz
-
Salzäcker, Vaihingen an der Enz 21:16:00
-
Vaihinger Eck, Vaihingen an der Enz 21:17:00
-
Enzweihingen B10, Vaihingen an der Enz 21:19:00
-
Enzweihingen Buolweg, Vaihingen an der Enz 21:19:00
-
Enzweihingen Beerhaldenstraße, Vaihingen an der En 21:20:00
-
Riet Rieter Tal, Vaihingen an der Enz 21:21:00
-
Riet Dorfplatz, Vaihingen an der Enz 21:24:00
-
Hochdorf Rathaus, Eberdingen 21:29:00
-
Hochdorf Keltenmuseum, Eberdingen 21:30:00
-
Enzweihingen Pulverdingen B10, Vaihingen an der En 21:33:00
-
Hardthof, Schwieberdingen 21:35:00
-
Eierhäusle, Schwieberdingen 21:36:00
-
Glemstal, Schwieberdingen 21:39:00
-
Schwieberdingen Mitte 21:40:00
-
Hermann-Essig-Straße, Schwieberdingen 21:41:00
-
Zuffenhausen Porsche, Stuttgart 21:48:00
-
Ohmstraße (Zuffenhausen Bf), Stuttgart 21:50:00
-
Werner und Pfleiderer, Stuttgart 21:52:00
-
Feuerbach Bosch, Stuttgart 21:53:00
-
Feuerbach, Stuttgart 21:54:00
Route:
-
Stuttgarter Straße, Vaihingen an der Enz
-
Grabenstr. (Stadtm.), Vaihingen an der Enz 22:47:00
-
Stadthalle, Vaihingen an der Enz 22:48:00
-
Neue Bahnhofstraße, Vaihingen an der Enz 22:50:00
-
Bahnhof, Vaihingen an der Enz 22:52:00