Haltestelle Utting a. Ammersee Bahnhof in Utting am Ammersee
Laibner Straße 24,
86919Utting am Ammersee
The next departure is direction Augsburg-Oberhausen.
Route:
-
Utting
-
Schondorf(Bay) 11:46:00
-
St Ottilien 11:53:00
-
Geltendorf 11:57:00
-
Walleshausen 12:04:00
-
Egling 12:09:00
-
Schmiechen(Schwab) 12:11:00
-
Merching 12:15:00
-
Mering 12:19:00
-
Mering-St Afra 12:22:00
-
Kissing 12:25:00
-
Augsburg-Hochzoll 12:30:00
-
Augsburg Haunstetterstraße 12:34:00
-
Augsburg Hbf 12:38:00
-
Augsburg-Oberhausen 12:43:00
Route:
-
Bahnhof, Utting a. Ammersee
-
Hechenwang, Windach 11:56:00
-
Steinebach, Windach 11:57:00
-
Achselschwang Ort, Utting a. Ammersee 11:58:00
-
Oberfinning Neufinning, Finning 12:00:00
-
Entraching, Finning 12:01:00
-
Oberfinning, Finning 12:03:00
-
Oberfinning Schule, Finning 12:04:00
-
Unterfinning, Finning 12:05:00
-
Westerschondorf, Finning 12:07:00
-
Untere Siedlung, Schwifting 12:10:00
-
Lindenstraße, Schwifting 12:12:00
-
Kirche, Schwifting 12:12:00
-
Reisch Gh Lechle, Landsberg a. Lech 12:14:00
-
Reisch Kapellenstr., Landsberg a. Lech 12:14:00
-
Adlerstraße, Landsberg a. Lech 12:17:00
-
Bayertor, Landsberg a. Lech 12:18:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 12:19:00
Route:
-
Utting
-
Riederau 12:21:00
-
St Alban 12:24:00
-
Dießen 12:27:00
-
Raisting 12:33:00
-
Weilheim(Oberbay) 12:42:00
Route:
-
Utting
-
Schondorf(Bay) 12:47:00
-
St Ottilien 12:53:00
-
Geltendorf 12:59:00
-
Walleshausen 13:05:00
-
Egling 13:09:00
-
Schmiechen(Schwab) 13:12:00
-
Merching 13:16:00
-
Mering 13:19:00
-
Mering-St Afra 13:22:00
-
Kissing 13:25:00
-
Augsburg-Hochzoll 13:30:00
-
Augsburg Haunstetterstraße 13:34:00
-
Augsburg Hbf 13:41:00
-
Augsburg-Oberhausen 13:47:00
Route:
-
Bahnhof, Utting a. Ammersee
-
Hechenwang, Windach 12:56:00
-
Steinebach, Windach 12:57:00
-
Achselschwang Ort, Utting a. Ammersee 12:58:00
-
Oberfinning Neufinning, Finning 13:00:00
-
Entraching, Finning 13:01:00
-
Oberfinning, Finning 13:03:00
-
Oberfinning Schule, Finning 13:04:00
-
Unterfinning, Finning 13:05:00
-
Westerschondorf, Finning 13:07:00
-
Untere Siedlung, Schwifting 13:10:00
-
Lindenstraße, Schwifting 13:12:00
-
Kirche, Schwifting 13:12:00
-
Reisch Gh Lechle, Landsberg a. Lech 13:14:00
-
Reisch Kapellenstr., Landsberg a. Lech 13:14:00
-
Adlerstraße, Landsberg a. Lech 13:17:00
-
Bayertor, Landsberg a. Lech 13:18:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 13:19:00
Route:
-
Utting
-
Riederau 13:20:00
-
St Alban 13:23:00
-
Dießen 13:26:00
-
Raisting 13:34:00
-
Weilheim(Oberbay) 13:42:00