Haltestelle Oberhof in Ursensollen
Oberhof ,
92289Ursensollen
The next departure is direction Bahnhof, Amberg (Oberpfalz).
Route:
-
Oberhof, Ursensollen
-
Weiherzant Gärtnerei, Ursensollen 08:56:00
-
Weiherzant, Ursensollen 08:57:00
-
Ullersberg Abzw., Ursensollen 08:58:00
-
Atzlricht Abzw., Amberg (Oberpfalz) 09:00:00
-
Lengenloh Abzw., Amberg (Oberpfalz) 09:01:00
-
Gerberstraße, Amberg (Oberpfalz) 09:02:00
-
Gärbershof, Amberg (Oberpfalz) 09:03:00
-
Max-Reger-Gymnasium, Amberg (Oberpfalz) 09:06:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 09:07:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 09:10:00
Route:
-
Oberhof, Ursensollen
-
Weiherzant Gärtnerei, Ursensollen 09:56:00
-
Weiherzant, Ursensollen 09:57:00
-
Ullersberg Abzw., Ursensollen 09:58:00
-
Atzlricht Abzw., Amberg (Oberpfalz) 10:00:00
-
Lengenloh Abzw., Amberg (Oberpfalz) 10:01:00
-
Gerberstraße, Amberg (Oberpfalz) 10:02:00
-
Gärbershof, Amberg (Oberpfalz) 10:03:00
-
Max-Reger-Gymnasium, Amberg (Oberpfalz) 10:06:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 10:07:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 10:10:00
Route:
-
Oberhof, Ursensollen
-
Hohenburger Straße, Ursensollen 11:47:00
-
Gesundheitszentrum, Ursensollen 11:48:00
Route:
-
Oberhof, Ursensollen
-
Weiherzant Gärtnerei, Ursensollen 11:56:00
-
Weiherzant, Ursensollen 11:57:00
-
Ullersberg Abzw., Ursensollen 11:58:00
-
Atzlricht Abzw., Amberg (Oberpfalz) 12:00:00
-
Lengenloh Abzw., Amberg (Oberpfalz) 12:01:00
-
Gerberstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:02:00
-
Gärbershof, Amberg (Oberpfalz) 12:03:00
-
Max-Reger-Gymnasium, Amberg (Oberpfalz) 12:06:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 12:07:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 12:10:00
Route:
-
Oberhof, Ursensollen
-
Hohenburger Straße, Ursensollen 12:47:00
-
Gesundheitszentrum, Ursensollen 12:48:00
-
Stockau, Ursensollen 12:50:00
-
Zant Abzw., Ursensollen 12:52:00
-
Hausen Weiher, Ursensollen 12:55:00
-
Hausen Feuerwehr, Ursensollen 12:56:00
-
Heimhof, Ursensollen 12:56:00
-
Hammermühle, Ursensollen 12:57:00
-
Malsbach, Hohenburg 12:59:00
-
Allersburg Abzw. Berghausen, Hohenburg 13:01:00
-
Allersburg, Hohenburg 13:02:00
-
Hammermühle Abzw., Hohenburg 13:04:00
-
Schule, Hohenburg 13:04:00
-
Marktplatz, Hohenburg 13:05:00
Route:
-
Oberhof, Ursensollen
-
Weiherzant, Ursensollen 13:15:00
-
Ullersberg, Ursensollen 13:18:00
-
Haag, Ursensollen 13:22:00
-
Unterleinsiedl, Ursensollen 13:25:00
-
Oberleinsiedl, Ursensollen 13:26:00
-
Hohenkemnath, Ursensollen 13:28:00
-
Kemnatheröd Abzw., Ursensollen 13:30:00
-
Erlheim, Ursensollen 13:32:00
-
Garsdorf, Ursensollen 13:36:00
-
Salleröd, Ursensollen 13:37:00
-
Häuslöd, Ursensollen 13:38:00
-
Reinbrunn, Ursensollen 13:39:00
-
Bittenbrunn Abzw., Ursensollen 13:40:00
-
Grundschule, Ursensollen 13:45:00
-
Hauptstraße, Ursensollen 13:48:00
-
Juraallee, Ursensollen 13:48:00