Haltestelle Hauptstraße in Ursensollen
Amberger Strasse 21,
92289Ursensollen
The next departure is direction Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz.
Route:
-
Hauptstraße, Ursensollen
-
Ehringsfeld Abzw., Ursensollen 14:01:00
-
Allmannsfeld, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 14:02:00
-
Giggelsberg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 14:03:00
-
Deinshof Abzw., Kastl b Amberg (Oberpfalz) 14:05:00
-
Klosterburg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 14:06:00
-
Bahnhof, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 14:09:00
-
Marktplatz, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 14:11:00
-
Pfaffenhofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 14:13:00
-
Pattershofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 14:14:00
-
St. Lampert, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 14:15:00
-
Bahnhof, Lauterhofen 14:20:00
-
Lauterhofen Abzw. 14:21:00
-
Stieglitzenhöhe B299, Lauterhofen 14:26:00
-
Hartenhof Abzw., Lauterhofen 14:27:00
-
Laaber Abzw., Pilsach 14:29:00
-
Tartsberg Abzw., Pilsach 14:30:00
-
Pfeffertshofen Abzw., Pilsach 14:31:00
-
Hauptstraße, Pilsach 14:34:00
-
Iberlsmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:35:00
-
Friedlmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:36:00
-
Abzw. Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:38:00
-
Pulveräcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:39:00
-
Am Evangelienstein, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:40:00
-
Marktplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:43:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:47:00
Route:
-
Hauptstraße, Ursensollen
-
Hohenburger Straße, Ursensollen 14:22:00
-
Gesundheitszentrum, Ursensollen 14:23:00
-
Abzw. Jakob-Oswald-Straße, Ursensollen 14:24:00
-
Hohenkemnath, Ursensollen 14:25:00
-
Oberleinsiedl, Ursensollen 14:26:00
-
Unterleinsiedl, Ursensollen 14:27:00
-
Haag, Ursensollen 14:29:00
-
Gailoh Kindergarten, Amberg (Oberpfalz) 14:31:00
-
Gerberstraße, Amberg (Oberpfalz) 14:32:00
-
Gärbershof, Amberg (Oberpfalz) 14:34:00
-
Max-Reger-Gymnasium, Amberg (Oberpfalz) 14:35:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 14:36:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 14:41:00
Route:
-
Hauptstraße, Ursensollen
-
Ehringsfeld Abzw., Ursensollen 15:12:00
-
Allmannsfeld, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 15:13:00
-
Giggelsberg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 15:14:00
-
Deinshof Abzw., Kastl b Amberg (Oberpfalz) 15:15:00
-
Klosterburg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 15:16:00
-
Bahnhof, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 15:20:00
-
Marktplatz, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 15:21:00
-
Pfaffenhofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 15:23:00
-
Pattershofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 15:24:00
-
St. Lampert, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 15:25:00
-
Bahnhof, Lauterhofen 15:30:00
Route:
-
Hauptstraße, Ursensollen
-
Stockau, Ursensollen 15:30:00
-
Zant Abzw., Ursensollen 15:32:00
-
Hausen Weiher, Ursensollen 15:34:00
-
Hausen Feuerwehr, Ursensollen 15:35:00
-
Heimhof, Ursensollen 15:37:00
-
Hammermühle, Ursensollen 15:38:00
-
Malsbach, Hohenburg 15:39:00
-
Allersburg Abzw. Berghausen, Hohenburg 15:41:00
-
Allersburg, Hohenburg 15:42:00
-
Hammermühle Abzw., Hohenburg 15:44:00
-
Schule, Hohenburg 15:46:00
-
Hammermühle Abzw., Hohenburg 15:48:00
-
Allersburg, Hohenburg 15:49:00
-
Allersburg Abzw. Berghausen, Hohenburg 15:50:00
-
Berghausen Kapelle, Hohenburg 15:51:00
-
Lammerthal, Hohenburg 15:55:00
-
Allertshofen, Hohenburg 15:56:00
-
Mendorferbuch, Hohenburg 15:59:00
-
Friebertsheim, Hohenburg 16:01:00
-
Egelsheim, Hohenburg 16:03:00
-
Voggenhof, Hohenburg 16:05:00
-
Voggenhof Siedlung, Hohenburg 16:06:00
-
Adertshausen, Hohenburg 16:13:00
-
Stettkirchen, Hohenburg 16:15:00
-
Allersburg, Hohenburg 16:34:00
-
Ransbach Ortsmitte, Hohenburg 16:37:00
Route:
-
Hauptstraße, Ursensollen
-
Hohenburger Straße, Ursensollen 15:27:00
-
Gesundheitszentrum, Ursensollen 15:28:00
-
Abzw. Winkl, Ursensollen 15:29:00
-
Stockau, Ursensollen 15:31:00
-
Zant Abzw., Ursensollen 15:32:00
-
Hausen Weiher, Ursensollen 15:34:00
-
Heinzhof Abzw., Ursensollen 15:35:00
-
Wappersdorf, Ursensollen 15:36:00
-
Sauheim, Ursensollen 15:38:00
-
Gunzelsdorf, Ursensollen 15:39:00
-
Richtheim, Ursensollen 15:40:00
-
Ödgötzendorf, Ursensollen 15:41:00
-
Eigentshofen Aussiedlerhof, Ursensollen 15:42:00
-
Eigentshofen, Ursensollen 15:43:00
-
Eglhofen Abzw., Ursensollen 15:44:00
-
Wollenzhofen Ortsmitte, Ursensollen 15:45:00
-
Thonhausen, Ursensollen 15:46:00
-
Ödallerzhof, Ursensollen 15:47:00
Route:
-
Hauptstraße, Ursensollen
-
Oberhof, Ursensollen 15:33:00
-
Weiherzant, Ursensollen 15:35:00
-
Ullersberg, Ursensollen 15:38:00
-
Haag, Ursensollen 15:42:00
-
Unterleinsiedl, Ursensollen 15:45:00
-
Oberleinsiedl, Ursensollen 15:46:00
-
Hohenkemnath, Ursensollen 15:48:00
-
Kemnatheröd Abzw., Ursensollen 15:50:00
-
Erlheim, Ursensollen 15:52:00
-
Garsdorf, Ursensollen 15:56:00
-
Salleröd, Ursensollen 15:57:00
-
Häuslöd, Ursensollen 15:58:00
-
Reinbrunn, Ursensollen 15:59:00
-
Bittenbrunn Abzw., Ursensollen 16:00:00
-
Grundschule, Ursensollen 16:05:00
-
Hauptstraße, Ursensollen 16:08:00
-
Juraallee, Ursensollen 16:08:00