Haltestelle Haag in Ursensollen
Köferinger Strasse 1,
92289Ursensollen
The next departure is direction Marktplatz, Kastl b Amberg (Oberpfalz).
Route:
-
Haag, Ursensollen
-
Unterleinsiedl, Ursensollen 16:59:00
-
Oberleinsiedl, Ursensollen 16:59:00
-
Hohenkemnath, Ursensollen 17:00:00
-
Gesundheitszentrum, Ursensollen 17:02:00
-
Hohenburger Straße, Ursensollen 17:03:00
-
Hauptstraße, Ursensollen 17:04:00
-
Ehringsfeld Abzw., Ursensollen 17:07:00
-
Allmannsfeld, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 17:08:00
-
Giggelsberg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 17:09:00
-
Deinshof Abzw., Kastl b Amberg (Oberpfalz) 17:10:00
-
Klosterburg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 17:11:00
-
Bahnhof, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 17:14:00
-
Marktplatz, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 17:15:00
Route:
-
Haag, Ursensollen
-
Gailoh Kindergarten, Amberg (Oberpfalz) 17:46:00
-
Gerberstraße, Amberg (Oberpfalz) 17:47:00
-
Gärbershof, Amberg (Oberpfalz) 17:48:00
-
Max-Reger-Gymnasium, Amberg (Oberpfalz) 17:50:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 17:51:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 17:55:00
Route:
-
Haag, Ursensollen
-
Gailoh Kindergarten, Amberg (Oberpfalz) 08:08:00
-
Gerberstraße, Amberg (Oberpfalz) 08:10:00
-
Gärbershof, Amberg (Oberpfalz) 08:10:00
-
Max-Reger-Gymnasium, Amberg (Oberpfalz) 08:12:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 08:13:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 08:15:00
Route:
-
Haag, Ursensollen
-
Gailoh Kindergarten, Amberg (Oberpfalz) 09:03:00
-
Gerberstraße, Amberg (Oberpfalz) 09:04:00
-
Gärbershof, Amberg (Oberpfalz) 09:05:00
-
Max-Reger-Gymnasium, Amberg (Oberpfalz) 09:07:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 09:08:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 09:12:00
Route:
-
Haag, Ursensollen
-
Unterleinsiedl, Ursensollen 13:07:00
-
Oberleinsiedl, Ursensollen 13:08:00
-
Hohenkemnath, Ursensollen 13:09:00
-
Gesundheitszentrum, Ursensollen 13:11:00
-
Hohenburger Straße, Ursensollen 13:11:00
-
Hauptstraße, Ursensollen 13:12:00
-
Ehringsfeld Abzw., Ursensollen 13:15:00
-
Allmannsfeld, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 13:17:00
-
Giggelsberg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 13:18:00
-
Deinshof Abzw., Kastl b Amberg (Oberpfalz) 13:19:00
-
Klosterburg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 13:20:00
-
Bahnhof, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 13:21:00
-
Marktplatz, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 13:22:00
-
Pfaffenhofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 13:24:00
-
Pattershofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 13:25:00
-
St. Lampert, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 13:28:00
-
Bahnhof, Lauterhofen 13:31:00
-
Lauterhofen Abzw. 13:32:00
-
Stieglitzenhöhe B299, Lauterhofen 13:34:00
-
Hartenhof Abzw., Lauterhofen 13:35:00
-
Laaber Abzw., Pilsach 13:37:00
-
Tartsberg Abzw., Pilsach 13:38:00
-
Pfeffertshofen Abzw., Pilsach 13:39:00
-
Hauptstraße, Pilsach 13:42:00
-
Iberlsmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:43:00
-
Friedlmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:44:00
-
Abzw. Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:46:00
-
Pulveräcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:47:00
-
Am Evangelienstein, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:48:00
-
Marktplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:50:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:53:00