Haltestelle Auf'm Bungert in Urmitz
Auf'm Bungert 2,
56220Urmitz
The next departure is direction Hauptbahnhof, Koblenz.
Route:
-
Auf'm Bungert, Urmitz
-
Hauptstraße, Urmitz 12:39:00
-
Koblenzer Straße, Urmitz 12:41:00
-
Hofacker, Urmitz 12:42:00
-
Rheinbrücke Bahnhof, Urmitz 12:44:00
-
Kirche, Kaltenengers 12:46:00
-
Auf den Weiden, Kaltenengers 12:47:00
-
Rheindörferplatz, St. Sebastian 12:49:00
-
Heiligenhäuschen, St. Sebastian 12:50:00
-
Mehrzweckhalle, St. Sebastian 12:52:00
-
Kesselheimer Straße, St. Sebastian 12:53:00
-
Brücke, St. Sebastian 12:57:00
-
Kesselheim Friedhof, Koblenz 12:59:00
-
Kesselheim Kirche, Koblenz 13:00:00
-
Kesselheim Schule, Koblenz 13:01:00
-
Kesselheim Hintermark, Koblenz 13:02:00
-
Kesselheim Aluminiumwerk, Koblenz 13:04:00
-
Kesselheim Carl-Spaeter-Straße, Koblenz 13:05:00
-
Kesselheim Maria Trost, Koblenz 13:06:00
-
Lützel Kesselheimer Weg, Koblenz 13:07:00
-
Lützel DB-Museum, Koblenz 13:09:00
-
Lützel Rhein-Kaserne, Koblenz 13:12:00
-
Lützel Am Güterbahnhof, Koblenz 13:13:00
-
Lützel Balduinbrücke, Koblenz 13:15:00
-
Altengraben, Koblenz 13:16:00
-
Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz 13:18:00
-
Roonstraße, Koblenz 13:20:00
-
Hauptbahnhof, Koblenz 13:25:00
Route:
-
Auf'm Bungert, Urmitz
-
Landstraße, Mülheim-Kärlich 12:53:00
Route:
-
Auf'm Bungert, Urmitz
-
Hauptstraße, Urmitz 13:09:00
-
Koblenzer Straße, Urmitz 13:11:00
-
Hofacker, Urmitz 13:12:00
-
Rheinbrücke Bahnhof, Urmitz 13:14:00
-
Kirche, Kaltenengers 13:16:00
-
Auf den Weiden, Kaltenengers 13:17:00
-
Rheindörferplatz, St. Sebastian 13:19:00
-
Heiligenhäuschen, St. Sebastian 13:20:00
-
Mehrzweckhalle, St. Sebastian 13:22:00
-
Kesselheimer Straße, St. Sebastian 13:23:00
-
Brücke, St. Sebastian 13:27:00
-
Kesselheim Friedhof, Koblenz 13:29:00
-
Kesselheim Kirche, Koblenz 13:30:00
-
Kesselheim Schule, Koblenz 13:31:00
-
Kesselheim Hintermark, Koblenz 13:32:00
-
Kesselheim Aluminiumwerk, Koblenz 13:34:00
-
Kesselheim Carl-Spaeter-Straße, Koblenz 13:35:00
-
Kesselheim Maria Trost, Koblenz 13:36:00
-
Lützel Kesselheimer Weg, Koblenz 13:37:00
-
Lützel DB-Museum, Koblenz 13:39:00
-
Lützel Rhein-Kaserne, Koblenz 13:42:00
-
Lützel Am Güterbahnhof, Koblenz 13:43:00
-
Lützel Balduinbrücke, Koblenz 13:45:00
-
Altengraben, Koblenz 13:46:00
-
Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz 13:48:00
-
Roonstraße, Koblenz 13:50:00
-
Hauptbahnhof, Koblenz 13:55:00
Route:
-
Auf'm Bungert, Urmitz
-
Landstraße, Mülheim-Kärlich 13:20:00
-
Alte B9, Mülheim-Kärlich 13:23:00
-
Rheinau, Mülheim-Kärlich 13:30:00
-
Bahnhof, Mülheim-Kärlich 13:31:00
Route:
-
Auf'm Bungert, Urmitz
-
Hauptstraße, Urmitz 13:39:00
-
Koblenzer Straße, Urmitz 13:41:00
-
Hofacker, Urmitz 13:42:00
-
Rheinbrücke Bahnhof, Urmitz 13:44:00
-
Kirche, Kaltenengers 13:46:00
-
Auf den Weiden, Kaltenengers 13:47:00
-
Rheindörferplatz, St. Sebastian 13:49:00
-
Heiligenhäuschen, St. Sebastian 13:50:00
-
Mehrzweckhalle, St. Sebastian 13:52:00
-
Kesselheimer Straße, St. Sebastian 13:53:00
-
Brücke, St. Sebastian 13:57:00
-
Kesselheim Friedhof, Koblenz 13:59:00
-
Kesselheim Kirche, Koblenz 14:00:00
-
Kesselheim Schule, Koblenz 14:01:00
-
Kesselheim Hintermark, Koblenz 14:02:00
-
Kesselheim Aluminiumwerk, Koblenz 14:04:00
-
Kesselheim Carl-Spaeter-Straße, Koblenz 14:05:00
-
Kesselheim Maria Trost, Koblenz 14:06:00
-
Lützel Kesselheimer Weg, Koblenz 14:07:00
-
Lützel DB-Museum, Koblenz 14:09:00
-
Lützel Rhein-Kaserne, Koblenz 14:12:00
-
Lützel Am Güterbahnhof, Koblenz 14:13:00
-
Lützel Balduinbrücke, Koblenz 14:15:00
-
Altengraben, Koblenz 14:16:00
-
Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz 14:18:00
-
Roonstraße, Koblenz 14:20:00
-
Hauptbahnhof, Koblenz 14:25:00
Route:
-
Auf'm Bungert, Urmitz
-
Hauptstraße, Urmitz 13:46:00
-
Koblenzer Straße, Urmitz 13:48:00
-
Hofacker, Urmitz 13:52:00