Haltestelle Wittumhalle in Urbach (Baden-Württemberg)
Schraienstrasse 3,
73660Urbach (Baden-Württemberg)
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Wittumhalle, Urbach (Rems)
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 12:32:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 12:33:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 12:34:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 12:36:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 12:40:00
Route:
-
Wittumhalle, Urbach (Rems)
-
Schloss, Urbach (Rems) 12:55:00
-
Banrain, Urbach (Rems) 12:56:00
-
Seehalde, Urbach (Rems) 12:57:00
-
Burgstraße, Urbach (Rems) 12:58:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 12:59:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 13:00:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 13:00:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 13:01:00
-
Bahnhof, Urbach (Rems) 13:04:00
Route:
-
Wittumhalle, Urbach (Rems)
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 13:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 13:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 13:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 13:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 13:10:00
Route:
-
Wittumhalle, Urbach (Rems)
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 13:25:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 13:26:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 13:27:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 13:28:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 13:30:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 13:32:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 13:34:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 13:35:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 13:36:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 13:37:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 13:38:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 13:39:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 13:41:00
-
Königsbau, Plüderhausen 13:44:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 13:45:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 13:46:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 13:47:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 13:48:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 13:49:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 13:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 13:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 13:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 13:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 13:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 13:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 14:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 14:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 14:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 14:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 14:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 14:10:00
Route:
-
Wittumhalle, Urbach (Rems)
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 13:32:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 13:33:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 13:34:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 13:36:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 13:40:00
Route:
-
Wittumhalle, Urbach (Rems)
-
Schloss, Urbach (Rems) 13:55:00
-
Banrain, Urbach (Rems) 13:56:00
-
Seehalde, Urbach (Rems) 13:57:00
-
Burgstraße, Urbach (Rems) 13:58:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 13:59:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 14:00:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 14:00:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 14:01:00
-
Bahnhof, Urbach (Rems) 14:04:00