Haltestelle Schloss in Urbach (Baden-Württemberg)
Hofackerstrasse 37,
73660Urbach (Baden-Württemberg)
The next departure is direction Bahnhofstraße, Plüderhausen.
Route:
-
Schloss, Urbach (Rems)
-
Banrain, Urbach (Rems) 11:20:00
-
Seehalde, Urbach (Rems) 11:21:00
-
Burgstraße, Urbach (Rems) 11:22:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 11:23:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 11:24:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 11:24:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 11:25:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 11:26:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 11:28:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 11:29:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 11:30:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 11:31:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 11:32:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 11:33:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 11:34:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 11:35:00
-
Königsbau, Plüderhausen 11:36:00
-
Bahnhofstraße, Plüderhausen 11:37:00
Route:
-
Schloss, Urbach (Rems)
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 11:30:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 11:32:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 11:33:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 11:34:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 11:36:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 11:40:00
Route:
-
Schloss, Urbach (Rems)
-
Banrain, Urbach (Rems) 11:56:00
-
Seehalde, Urbach (Rems) 11:57:00
-
Burgstraße, Urbach (Rems) 11:58:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 11:59:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 12:00:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 12:00:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 12:01:00
-
Bahnhof, Urbach (Rems) 12:04:00
Route:
-
Schloss, Urbach (Rems)
-
Banrain, Urbach (Rems) 12:20:00
-
Seehalde, Urbach (Rems) 12:21:00
-
Burgstraße, Urbach (Rems) 12:22:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 12:23:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 12:24:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 12:24:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 12:25:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 12:26:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 12:28:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 12:29:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 12:30:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 12:31:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 12:32:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 12:33:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 12:34:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 12:35:00
-
Königsbau, Plüderhausen 12:36:00
-
Bahnhofstraße, Plüderhausen 12:37:00
Route:
-
Schloss, Urbach (Rems)
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 12:30:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 12:32:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 12:33:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 12:34:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 12:36:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 12:40:00
Route:
-
Schloss, Urbach (Rems)
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 12:48:00