Haltestelle Friedenskirche in Urbach (Baden-Württemberg)
August-Lämmle-Strasse 6,
73660Urbach (Baden-Württemberg)
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Friedenskirche, Urbach (Rems)
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 17:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 17:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 17:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 17:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 18:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 18:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 18:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 18:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 18:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 18:10:00
Route:
-
Friedenskirche, Urbach (Rems)
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 18:33:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 18:34:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 18:35:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 18:36:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 18:37:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 18:38:00
-
Königsbau, Plüderhausen 18:39:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 18:41:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 18:43:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 18:44:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 18:45:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 18:46:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 18:47:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 18:48:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 18:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 18:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 18:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 18:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 18:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 18:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 19:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 19:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 19:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 19:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 19:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 19:10:00
Route:
-
Friedenskirche, Urbach (Rems)
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 18:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 18:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 18:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 18:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 19:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 19:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 19:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 19:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 19:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 19:10:00
Route:
-
Friedenskirche, Urbach (Rems)
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 19:32:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 19:34:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 19:35:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 19:36:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 19:37:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 19:38:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 19:39:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 19:41:00
-
Königsbau, Plüderhausen 19:44:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 19:45:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 19:46:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 19:47:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 19:48:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 19:49:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 19:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 19:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 19:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 19:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 19:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 19:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 20:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 20:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 20:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 20:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 20:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 20:10:00
Route:
-
Friedenskirche, Urbach (Rems)
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 19:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 19:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 19:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 19:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 20:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 20:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 20:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 20:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 20:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 20:10:00
Route:
-
Friedenskirche, Urbach (Rems)
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 20:33:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 20:34:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 20:35:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 20:36:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 20:37:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 20:38:00
-
Königsbau, Plüderhausen 20:39:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 20:41:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 20:43:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 20:44:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 20:45:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 20:46:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 20:47:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 20:48:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 20:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 20:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 20:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 20:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 20:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 20:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 21:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 21:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 21:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 21:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 21:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 21:10:00