Haltestelle Niederwang in Untrasried
Niederwang 4,
87496Untrasried
The next departure is direction Rösslewiese, Obergünzburg.
Route:
-
Niederwang, Untrasried
-
Hopferbach, Untrasried 10:51:00
-
Schellenberg, Untrasried 10:52:00
-
Niederwang, Untrasried 10:53:00
-
Maneberg, Untrasried 10:54:00
-
Post, Untrasried 10:56:00
-
Am Freibad, Untrasried 10:57:00
-
Ostenried, Untrasried 10:58:00
-
Immenthal, Günzach 11:00:00
-
Araltankstelle, Obergünzburg 11:02:00
-
Marktplatz, Obergünzburg 11:03:00
-
Rösslewiese, Obergünzburg 11:05:00
Route:
-
Niederwang, Untrasried
-
Maneberg, Untrasried 10:54:00
-
Post, Untrasried 10:56:00
-
Am Freibad, Untrasried 10:57:00
-
Ostenried, Untrasried 10:58:00
-
Immenthal, Günzach 11:00:00
-
Araltankstelle, Obergünzburg 11:02:00
-
Marktplatz, Obergünzburg 11:03:00
-
Rösslewiese, Obergünzburg 11:05:00
Route:
-
Niederwang, Untrasried
-
Hopferbach, Untrasried 12:34:00
Route:
-
Niederwang, Untrasried
-
Maneberg, Untrasried 12:39:00
-
Post, Untrasried 12:41:00
-
Am Freibad, Untrasried 12:42:00
-
Ostenried, Untrasried 12:43:00
-
Immenthal, Günzach 12:45:00
-
Araltankstelle, Obergünzburg 12:47:00
-
Marktplatz, Obergünzburg 12:48:00
-
Rösslewiese, Obergünzburg 12:50:00
-
Schule, Obergünzburg 12:53:00
Route:
-
Niederwang, Untrasried
-
Schwarzheiß, Untrasried 13:37:00
-
Siggenhorn, Untrasried 13:40:00
-
Schwantele, Untrasried 13:41:00
-
Hufschlag, Untrasried 13:43:00
-
Hopferbach, Untrasried 13:48:00
-
Schellenberg, Untrasried 13:49:00
-
Niederwang, Untrasried 13:49:00
-
Maneberg, Untrasried 13:50:00
-
Pfaffenhofen, Haldenwang (Allgäu) 13:51:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 13:52:00
-
Probstried, Dietmannsried 13:54:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 13:55:00
-
Probstried Abzw., Haldenwang (Allgäu) 13:56:00
-
Seebach, Haldenwang (Allgäu) 13:57:00
-
Wörth, Haldenwang (Allgäu) 13:58:00
-
Kirche, Haldenwang (Allgäu) 14:00:00
-
Haldenwang (Allgäu) Süd 14:01:00
-
Schwimmbad, Haldenwang (Allgäu) 14:02:00
-
Börwang Nord, Haldenwang (Allgäu) 14:03:00
-
Börwang, Haldenwang (Allgäu) 14:04:00
-
Staudach, Haldenwang (Allgäu) 14:05:00
-
Haldenwang-Stielings, Lauben (Oberallgäu) 14:06:00
-
Leubas, Kempten (Allgäu) 14:07:00
-
Leubas Süd, Kempten (Allgäu) 14:07:00
-
Kaufbeurer Straße/CERATIZIT, Kempten (Allgäu) 14:08:00
-
Kaufbeurer Straße/Felben, Kempten (Allgäu) 14:08:00
-
Binzenried, Kempten (Allgäu) 14:09:00
-
Kaufbeurer Str./Holzbachweg, Kempten (Allgäu) 14:11:00
-
Berliner Platz/Adenauerring, Kempten (Allgäu) 14:13:00
-
Illerstr./AÜW, Kempten (Allgäu) 14:15:00
-
Residenz/Pfeilergraben, Kempten (Allgäu) 14:16:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 14:17:00
Route:
-
Niederwang, Untrasried
-
Hopferbach, Untrasried 13:41:00
-
Schellenberg, Untrasried 13:42:00
-
Niederwang, Untrasried 13:43:00
-
Maneberg, Untrasried 13:44:00
-
Post, Untrasried 13:46:00
-
Am Freibad, Untrasried 13:47:00
-
Ostenried, Untrasried 13:48:00
-
Immenthal, Günzach 13:50:00
-
Araltankstelle, Obergünzburg 13:52:00
-
Marktplatz, Obergünzburg 13:53:00
-
Rösslewiese, Obergünzburg 13:55:00