Haltestelle Unterwössen Schule in Unterwössen
Zollweg 11,
83246Unterwössen
The next departure is direction Bahnhof, Prien a. Chiemsee.
Route:
-
Zentrum, Unterwössen
-
Bräukeller, Unterwössen 09:21:00
-
Wuhrbichl, Marquartstein 09:23:00
-
Rathaus, Marquartstein 09:24:00
-
Pettendorf Abzw., Marquartstein 09:26:00
-
Staudach-Egerndach Zunfthof, Grassau (Chiemgau) 09:28:00
-
Gewerbepark, Grassau (Chiemgau) 09:30:00
-
Viehhausen, Grassau (Chiemgau) 09:32:00
-
Kirchplatz, Grassau (Chiemgau) 09:34:00
-
Kucheln, Grassau (Chiemgau) 09:35:00
-
Klaushäusl Museum Salz + Moor, Grassau (Chiemgau) 09:36:00
-
Rottau Verkehrsbüro, Grassau (Chiemgau) 09:39:00
-
Farbing, Bernau a. Chiemsee 09:41:00
-
Osterham, Bernau a. Chiemsee 09:42:00
-
Minigolfplatz, Bernau a. Chiemsee 09:44:00
-
Wiedendorf, Bernau a. Chiemsee 09:47:00
-
Weisham, Bernau a. Chiemsee 09:48:00
-
Abfahrt Hittenkirchen, Prien a. Chiemsee 09:49:00
-
Abzw. Urschalling, Prien a. Chiemsee 09:50:00
-
Am Mühlbach, Prien a. Chiemsee 09:51:00
-
Hochriesstraße, Prien a. Chiemsee 09:52:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 09:55:00
Route:
-
Zentrum, Unterwössen
-
Altes Bad, Unterwössen 09:36:00
-
Praschberger, Unterwössen 09:37:00
-
Kruchenhausen/Wössener See, Unterwössen 09:38:00
-
Daxenberg, Unterwössen 09:40:00
-
Brem, Unterwössen 09:41:00
-
Oberwössen Kirche/Alte Schule, Unterwössen 09:42:00
-
Oberwössen Touristinfo, Unterwössen 09:43:00
-
Maserer, Reit im Winkl 09:46:00
-
Oetzleiter, Reit im Winkl 09:47:00
-
Entfeldmühle, Reit im Winkl 09:48:00
-
Entfelden Gasthaus Blaserwirt, Reit im Winkl 09:49:00
-
Tourist-Info, Reit im Winkl 09:51:00
-
Festsaal, Reit im Winkl 09:54:00
-
Rathaus, Reit im Winkl 09:55:00
Route:
-
Zentrum, Unterwössen
-
Bräukeller, Unterwössen 11:06:00
-
Wuhrbichl, Marquartstein 11:08:00
-
Rathaus, Marquartstein 11:09:00
-
Pettendorf Abzw., Marquartstein 11:11:00
-
Staudach-Egerndach Zunfthof, Grassau (Chiemgau) 11:13:00
-
Gewerbepark, Grassau (Chiemgau) 11:15:00
-
Viehhausen, Grassau (Chiemgau) 11:17:00
-
Kirchplatz, Grassau (Chiemgau) 11:19:00
-
Kucheln, Grassau (Chiemgau) 11:20:00
-
Klaushäusl Museum Salz + Moor, Grassau (Chiemgau) 11:21:00
-
Rottau Verkehrsbüro, Grassau (Chiemgau) 11:24:00
-
Farbing, Bernau a. Chiemsee 11:26:00
-
Osterham, Bernau a. Chiemsee 11:27:00
-
Minigolfplatz, Bernau a. Chiemsee 11:29:00
-
Wiedendorf, Bernau a. Chiemsee 11:32:00
-
Weisham, Bernau a. Chiemsee 11:33:00
-
Abfahrt Hittenkirchen, Prien a. Chiemsee 11:34:00
-
Abzw. Urschalling, Prien a. Chiemsee 11:35:00
-
Am Mühlbach, Prien a. Chiemsee 11:36:00
-
Hochriesstraße, Prien a. Chiemsee 11:37:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 11:40:00
Route:
-
Zentrum, Unterwössen
-
Altes Bad, Unterwössen 11:36:00
-
Praschberger, Unterwössen 11:37:00
-
Kruchenhausen/Wössener See, Unterwössen 11:38:00
-
Daxenberg, Unterwössen 11:40:00
-
Brem, Unterwössen 11:41:00
-
Oberwössen Kirche/Alte Schule, Unterwössen 11:42:00
-
Oberwössen Touristinfo, Unterwössen 11:43:00
-
Maserer, Reit im Winkl 11:46:00
-
Oetzleiter, Reit im Winkl 11:47:00
-
Entfeldmühle, Reit im Winkl 11:48:00
-
Entfelden Gasthaus Blaserwirt, Reit im Winkl 11:49:00
-
Tourist-Info, Reit im Winkl 11:51:00
-
Festsaal, Reit im Winkl 11:54:00
-
Rathaus, Reit im Winkl 11:55:00
Route:
-
Zentrum, Unterwössen
-
Altes Bad, Unterwössen 14:06:00
-
Praschberger, Unterwössen 14:07:00
-
Kruchenhausen/Wössener See, Unterwössen 14:08:00
-
Daxenberg, Unterwössen 14:10:00
-
Brem, Unterwössen 14:11:00
-
Oberwössen Kirche/Alte Schule, Unterwössen 14:12:00
-
Oberwössen Touristinfo, Unterwössen 14:13:00
-
Maserer, Reit im Winkl 14:16:00
-
Oetzleiter, Reit im Winkl 14:17:00
-
Entfeldmühle, Reit im Winkl 14:18:00
-
Entfelden Gasthaus Blaserwirt, Reit im Winkl 14:19:00
-
Tourist-Info, Reit im Winkl 14:21:00
-
Festsaal, Reit im Winkl 14:24:00
-
Rathaus, Reit im Winkl 14:25:00
Route:
-
Zentrum, Unterwössen
-
Bräukeller, Unterwössen 14:21:00
-
Wuhrbichl, Marquartstein 14:23:00
-
Rathaus, Marquartstein 14:24:00
-
Pettendorf Abzw., Marquartstein 14:26:00
-
Staudach-Egerndach Zunfthof, Grassau (Chiemgau) 14:28:00
-
Gewerbepark, Grassau (Chiemgau) 14:30:00
-
Viehhausen, Grassau (Chiemgau) 14:32:00
-
Kirchplatz, Grassau (Chiemgau) 14:34:00
-
Kucheln, Grassau (Chiemgau) 14:35:00
-
Klaushäusl Museum Salz + Moor, Grassau (Chiemgau) 14:36:00
-
Rottau Verkehrsbüro, Grassau (Chiemgau) 14:39:00
-
Farbing, Bernau a. Chiemsee 14:41:00
-
Osterham, Bernau a. Chiemsee 14:42:00
-
Minigolfplatz, Bernau a. Chiemsee 14:44:00
-
Wiedendorf, Bernau a. Chiemsee 14:47:00
-
Weisham, Bernau a. Chiemsee 14:48:00
-
Abfahrt Hittenkirchen, Prien a. Chiemsee 14:49:00
-
Abzw. Urschalling, Prien a. Chiemsee 14:50:00
-
Am Mühlbach, Prien a. Chiemsee 14:51:00
-
Hochriesstraße, Prien a. Chiemsee 14:52:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 14:55:00