Haltestelle Untersteinach Mitte in Untersteinach
Hauptstrasse ,
95369Untersteinach
The next departure is direction Nürnberg Hbf.
Route:
-
Untersteinach(b Stadtsteinach)
-
Neuenmarkt-Wirsberg 12:34:00
-
Trebgast 12:39:00
-
Bayreuth Hbf 12:55:00
-
Creußen(Oberfr) 13:09:00
-
Pegnitz 13:18:00
-
Hersbruck(r Pegnitz) 13:39:00
-
Nürnberg Hbf 13:55:00
Route:
-
Untersteinach Mitte
-
Untersteinach Ost 12:35:00
-
Norma, Stadtsteinach 12:38:00
-
Marktplatz, Stadtsteinach 12:39:00
-
Krankenhaus, Stadtsteinach 12:42:00
-
Höfles Abzw., Stadtsteinach 12:43:00
-
Unterzaubach, Stadtsteinach 12:44:00
-
Oberzaubach, Stadtsteinach 12:45:00
-
Zettlitz Ortsmitte, Rugendorf 12:47:00
-
Wartenfels, Presseck 12:52:00
-
Schafhof, Presseck 12:54:00
-
Altenreuth, Presseck 12:56:00
-
Reichenbach, Presseck 12:59:00
-
Kunreuth, Presseck 13:02:00
-
Ortsmitte, Presseck 13:04:00
-
Sportplatz, Presseck 13:05:00
-
Schnebes, Presseck 13:07:00
-
Abzw. Elbersreuth, Presseck 13:08:00
-
Heinersreuth, Presseck 13:10:00
-
Wahl, Presseck 13:12:00
-
Enchenreuth Ortseingang, Helmbrechts 13:13:00
-
Enchenreuth Ortsmitte, Helmbrechts 13:14:00
-
Abzw. Marktleugast, Helmbrechts 13:16:00
-
Gösmes, Helmbrechts 13:19:00
-
Abzw. Rappetenreuth, Helmbrechts 13:20:00
-
Ochsenbrunn, Helmbrechts 13:21:00
-
Helmbrechts-Ort 13:23:00
-
Oberweißenbach, Helmbrechts 13:26:00
-
Cafe Fischer, Helmbrechts 13:28:00
-
Busbahnhof, Helmbrechts 13:30:00
-
Schlachthofstraße, Helmbrechts 13:31:00
-
Bahnhof, Helmbrechts 13:35:00
Route:
-
Untersteinach(b Stadtsteinach)
-
Ludwigschorgast 12:57:00
-
Neuenmarkt-Wirsberg 13:01:00
-
Trebgast 13:06:00
-
Harsdorf 13:10:00
-
Ramsenthal 13:15:00
-
Bindlach 13:18:00
-
Bayreuth Hbf 13:22:00
Route:
-
Untersteinach(b Stadtsteinach)
-
Kulmbach 13:09:00
-
Mainleus 13:13:00
-
Mainroth 13:18:00
-
Burgkunstadt 13:22:00
-
Hochstadt-Marktzeuln 13:26:00
-
Lichtenfels 13:32:00
-
Schney 13:40:00
-
Ebersdorf(b Coburg) 13:46:00
-
Grub am Forst 13:49:00
-
Creidlitz 13:52:00
-
Coburg 13:57:00
Route:
-
Untersteinach Mitte
-
Untersteinach Ost 13:12:00
-
Ottostraße, Untersteinach 13:13:00
-
Industriegebiet, Untersteinach 13:14:00
-
Unteres Dorf, Guttenberg 13:16:00
-
Oberes Dorf, Guttenberg 13:17:00
-
Maierhof, Guttenberg 13:18:00
-
Eeg, Guttenberg 13:19:00
-
Tannenwirtshaus, Marktleugast 13:20:00
-
Traindorf, Marktleugast 13:21:00
-
Mannsflur Kirche, Marktleugast 13:24:00
-
Mannsflur Fa. Schramm, Marktleugast 13:25:00
-
Rathaus-Apotheke, Marktleugast 13:27:00
-
Denkmal, Marktleugast 13:28:00
-
Gasthof Zur Quelle, Marktleugast 13:29:00
-
Neuensorg Abzw., Marktleugast 13:30:00
-
Großrehmühle, Marktleugast 13:31:00
-
Abzw. Schindelwald, Grafengehaig 13:32:00
-
Fa. Horn, Grafengehaig 13:33:00
-
Rathaus, Grafengehaig 13:34:00
-
Eppenreuth, Grafengehaig 13:35:00
Route:
-
Untersteinach(b Stadtsteinach)
-
Kulmbach 13:35:00
-
Burgkunstadt 13:45:00
-
Lichtenfels 13:54:00
-
Bamberg 14:13:00