Haltestelle Coburger Straße in Untersiemau
Coburger Strasse ,
96253Untersiemau
The next departure is direction Lahm i Itzgrund Hauptstr./Ortsmitte, Itzgrund.
Route:
-
Coburger Straße, Untersiemau
-
Rathaus Süd, Untersiemau 10:08:00
-
Ortsmitte, Großheirath 10:10:00
-
Rossach Abzw. Bahnhof, Großheirath 10:13:00
-
Rossach Abzw. B4, Großheirath 10:14:00
-
Welsberg, Itzgrund 10:17:00
-
Schottenstein Ort, Itzgrund 10:19:00
-
Gleußen Ort, Itzgrund 10:23:00
-
Kaltenbrunn Fa. Zellner, Itzgrund 10:24:00
-
Kaltenbrunn Ortsmitte, Itzgrund 10:25:00
-
Kaltenbrunn Süd 2, Itzgrund 10:26:00
-
Lahm i Itzgrund Hauptstr./Ortsmitte, Itzgrund 10:29:00
Route:
-
Coburger Straße, Untersiemau
-
Meschenbach Gh. Bräustüble, Untersiemau 10:55:00
-
Ortseingang, Niederfüllbach 10:57:00
-
Creidlitz Süd, Coburg 10:58:00
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 10:59:00
-
Finkenauer Straße, Coburg 11:00:00
-
Creidlitz Mitte, Coburg 11:01:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 11:02:00
-
Ketschendorf, Coburg 11:03:00
-
Klinikum, Coburg 11:04:00
-
Marienberg, Coburg 11:05:00
-
Ketschenanger, Coburg 11:06:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 11:07:00
-
Hindenburgstraße/Post, Coburg 11:14:00
Route:
-
Coburger Straße, Untersiemau
-
Rathaus Süd, Untersiemau 12:08:00
-
Ortsmitte, Großheirath 12:10:00
-
Rossach Abzw. Bahnhof, Großheirath 12:13:00
-
Rossach Abzw. B4, Großheirath 12:14:00
-
Welsberg, Itzgrund 12:17:00
-
Schottenstein Ort, Itzgrund 12:19:00
-
Gleußen Ort, Itzgrund 12:23:00
-
Kaltenbrunn Fa. Zellner, Itzgrund 12:24:00
-
Kaltenbrunn Ortsmitte, Itzgrund 12:25:00
-
Kaltenbrunn Süd 2, Itzgrund 12:26:00
-
Lahm i Itzgrund Hauptstr./Ortsmitte, Itzgrund 12:29:00
Route:
-
Coburger Straße, Untersiemau
-
Meschenbach Gh. Bräustüble, Untersiemau 12:55:00
-
Ortseingang, Niederfüllbach 12:57:00
-
Creidlitz Süd, Coburg 12:58:00
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 12:59:00
-
Finkenauer Straße, Coburg 13:00:00
-
Creidlitz Mitte, Coburg 13:01:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 13:02:00
-
Ketschendorf, Coburg 13:03:00
-
Klinikum, Coburg 13:04:00
-
Marienberg, Coburg 13:05:00
-
Ketschenanger, Coburg 13:06:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 13:07:00
-
Hindenburgstraße/Post, Coburg 13:14:00
Route:
-
Coburger Straße, Untersiemau
-
Meschenbach Gh. Bräustüble, Untersiemau 14:00:00
-
Ortseingang, Niederfüllbach 14:01:00
-
Creidlitz Süd, Coburg 14:02:00
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 14:03:00
-
Finkenauer Straße, Coburg 14:04:00
-
Creidlitz Mitte, Coburg 14:05:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 14:06:00
-
Ketschendorf, Coburg 14:07:00
-
Klinikum, Coburg 14:08:00
-
Marienberg, Coburg 14:09:00
-
Ketschenanger, Coburg 14:10:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 14:12:00
-
Hindenburgstraße/Post, Coburg 14:17:00
Route:
-
Coburger Straße, Untersiemau
-
Rathaus Süd, Untersiemau 14:08:00
-
Ortsmitte, Großheirath 14:10:00
-
Rossach Abzw. Bahnhof, Großheirath 14:13:00
-
Rossach Abzw. B4, Großheirath 14:14:00
-
Welsberg, Itzgrund 14:17:00
-
Schottenstein Ort, Itzgrund 14:19:00
-
Gleußen Ort, Itzgrund 14:22:00
-
Kaltenbrunn Fa. Zellner, Itzgrund 14:24:00
-
Kaltenbrunn Ortsmitte, Itzgrund 14:25:00
-
Kaltenbrunn Süd 2, Itzgrund 14:25:00
-
Lahm i Itzgrund Hauptstr./Ortsmitte, Itzgrund 14:29:00