Haltestelle Lohhof Schulzentrum in Unterschleißheim
Münchner Ring 6,
85716Unterschleißheim
The next departure is direction Unterschleißheim, Robert-Bosch-Straße.
Route:
-
Lohhof Sportpark, Unterschleißheim
-
Bahnhof Ostseite, Unterschleißheim 07:51:00
-
Keltenschanze, Unterschleißheim 07:55:00
-
Robert-Bosch-Straße, Unterschleißheim 07:58:00
Route:
-
Lohhof Sportpark, Unterschleißheim
-
Lohhof Haimhauser Straße, Unterschleißheim 08:02:00
-
Lohhof Mallertshofener Straße, Unterschleißheim 08:03:00
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München 08:09:00
-
Hochbrück Carl-von-Linde-Straße, Garching b. Münch 08:10:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 08:11:00
-
Gewerbegebiet, Garching b. München 08:13:00
-
Hochbrück, Garching b. München 08:15:00
Route:
-
Lohhof Sportpark, Unterschleißheim
-
Lohhof Waldfriedhof, Unterschleißheim 08:05:00
-
Bahnhof Ostseite, Unterschleißheim 08:07:00
Route:
-
Lohhof Sportpark, Unterschleißheim
-
Lohhof Margaretenanger, Unterschleißheim 08:17:00
-
Lohhof Südliche Ingolstädter Straße, Unterschleißh 08:18:00
-
Lohhof Kiebitzstraße, Unterschleißheim 08:20:00
-
Lohhof Finkenweg, Unterschleißheim 08:22:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 08:24:00
-
Lohhof Buchenstraße, Unterschleißheim 08:27:00
-
Lohhof St. Korbinian, Unterschleißheim 08:28:00
-
C.-v.-Linde-Straße, Unterschleißheim 08:30:00
-
Wiesenweg, Unterschleißheim 08:31:00
-
Lohhof (S) Nord, Unterschleißheim 08:33:00
-
Siemensstraße, Unterschleißheim 08:36:00
-
Morsestraße, Unterschleißheim 08:37:00
-
Ohmstraße, Unterschleißheim 08:39:00
-
Robert-Bosch-Straße, Unterschleißheim 08:40:00
-
Ballhausforum, Unterschleißheim 08:41:00
-
Oskar-Maria-Graf-Str., Unterschleißheim 08:42:00
-
Landshuter Straße, Unterschleißheim 08:43:00
-
Keltenschanze, Unterschleißheim 08:44:00
-
Münchner Ring, Unterschleißheim 08:45:00
-
Bahnhof Westseite, Unterschleißheim 08:47:00
Route:
-
Lohhof Sportpark, Unterschleißheim
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 08:31:00
-
Hochbrück, Garching b. München 08:35:00
-
Max-von-Eyth-Straße, Ismaning 08:43:00
-
Ismaning 08:47:00
-
Aschheim Mitte 08:59:00
-
Zeppelinstraße, Feldkirchen (Kreis München) 09:04:00
-
Ottendichl Kirche, Haar 09:09:00
-
Klinikum, Haar 09:11:00
-
Haar 09:15:00
-
Kirchenstraße, Haar 09:17:00
-
H.-Stießberger-Str.(Schleife), Haar 09:21:00
Route:
-
Lohhof Sportpark, Unterschleißheim
-
Lohhof Feldstraße, Unterschleißheim 08:39:00
-
Lohhof Nelkenstraße, Unterschleißheim 08:40:00
-
Lohhof Johann-Schmid-Straße, Unterschleißheim 08:41:00
-
Lohhof Heimgartenstraße, Unterschleißheim 08:42:00
-
Lohhof St. Korbinian, Unterschleißheim 08:43:00
-
Lohhof Raiffeisenstraße, Unterschleißheim 08:44:00
-
Lilienstraße, Unterschleißheim 08:45:00
-
Rathaus, Unterschleißheim 08:46:00
-
Bahnhof Ostseite, Unterschleißheim 08:48:00